«Отпуск, зарплата, какие-то плюшки»: екатеринбуржцы — о плюсах работы «на дядю»

От пользователя ~Бася Пурга***
Неее. Мну нра работать и бухать :hi:
На работе мозг кому нибудь выносишь, уже развлечение :cool: :-D

Ну вот там упомянули, что еще чота жрать надо, так мну еду в офесе у коллег виртуозно воровал. Кстате едокрада вычислить так и не смогли, хотя мну принимал в процессе самое активное участие, больше всех возмущался и вообще помогал, как мог :ultra: :-D
1 / 0
Партизан Бога
17:36, 16.10.2025
От пользователя око саурона
Мну один прочитал в заголовке шлюшки?

а чо там? не шлюшки??? 8(
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:38, 16.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
и вообще помогал, как мог

Доедать?
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:39, 16.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
едокрада вычислить так и не смогли

Пургену не догадались всыпать.
1 / 1
Alexander S.G
18:01, 16.10.2025
Мне норм "на дядю" + удалёнка.. Оптимальный вариант, считаю.
:beach:
1 / 5
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Лучше всего - вообще не работать и бухать.


золотые слова-мну так завтра буду делать :beach:
3 / 0
От пользователя Alexander S.G
Мне норм "на дядю" + удалёнка.. Оптимальный вариант, считаю.


о, релокант детектед :beach:
4 / 0
Alexander S.G
18:41, 16.10.2025
От пользователя Капитан Дж. Флинт
о, релокант детектед

Да вообще кайф иметь возможность релоцироваться на новое место хоть каждую неделю, если делать нефиг.
Но я домосед, путешествовать в принципе лень, да и часто перевозить свои пожитки тоже обламывает, дофига их что-то накопилось.
:beach:
1 / 3
Гленн Вилобородый
07:15, 17.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Лучше всего - вообще не работать и бухать

Завесть - грех! :ultra: :beach:
0
Матвей Клещёв
09:00, 17.10.2025
От пользователя Партизан Бога
Мну бы на тетю симпотную поработал

А если на лицо садиться будет ? :-D
1 / 0
Вася Колбасиськин
11:01, 17.10.2025
Я щетаю, если нет крыши, в виде родственника, например, директора завода, через которого можно было бы сбывать свою продукцию и за щет этого иметь стабильный доход, не стоит соваться в бизнес. А так, от фонаря, в предприниматели идут те кто не уживаются в коллективе.
0
Партизан Бога
11:26, 17.10.2025
От пользователя Матвей Клещёв
если на лицо садиться будет ? :-D

ну при этом если сосать будет- пущай :beach:
0
svpn
11:29, 17.10.2025
От пользователя palkinskiy
А бухать на что? Еще и поесть надо и за коммуналку заплатить чтобы электричество и воду не отключили.

стеклотара металлолом. быстроденьги в конце концов. :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 18.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.