«Отпуск, зарплата, какие-то плюшки»: екатеринбуржцы — о плюсах работы «на дядю»
17:18, 16.10.2025
Неее. Мну нра работать и бухать
На работе мозг кому нибудь выносишь, уже развлечение
На работе мозг кому нибудь выносишь, уже развлечение
Ну вот там упомянули, что еще чота жрать надо, так мну еду в офесе у коллег виртуозно воровал. Кстате едокрада вычислить так и не смогли, хотя мну принимал в процессе самое активное участие, больше всех возмущался и вообще помогал, как мог
п
Партизан Бога
17:36, 16.10.2025
Мну один прочитал в заголовке шлюшки?
а чо там? не шлюшки???
н
Никита Пустосвятов
17:38, 16.10.2025
и вообще помогал, как мог
Доедать?
н
Никита Пустосвятов
17:39, 16.10.2025
едокрада вычислить так и не смогли
Пургену не догадались всыпать.
k
K*
17:45, 16.10.2025
плюс компании... там больше бап
фу вообще.
a
Alexander S.G
18:01, 16.10.2025
Мне норм "на дядю" + удалёнка.. Оптимальный вариант, считаю.
18:21, 16.10.2025
Лучше всего - вообще не работать и бухать.
золотые слова-мну так завтра буду делать
18:32, 16.10.2025
Мне норм "на дядю" + удалёнка.. Оптимальный вариант, считаю.
о, релокант детектед
a
Alexander S.G
18:41, 16.10.2025
о, релокант детектед
Да вообще кайф иметь возможность релоцироваться на новое место хоть каждую неделю, если делать нефиг.
Но я домосед, путешествовать в принципе лень, да и часто перевозить свои пожитки тоже обламывает, дофига их что-то накопилось.
г
Гленн Вилобородый
07:15, 17.10.2025
Лучше всего - вообще не работать и бухать
Завесть - грех!
м
Матвей Клещёв
09:00, 17.10.2025
Мну бы на тетю симпотную поработал
А если на лицо садиться будет ?
в
Вася Колбасиськин
11:01, 17.10.2025
Я щетаю, если нет крыши, в виде родственника, например, директора завода, через которого можно было бы сбывать свою продукцию и за щет этого иметь стабильный доход, не стоит соваться в бизнес. А так, от фонаря, в предприниматели идут те кто не уживаются в коллективе.
п
Партизан Бога
11:26, 17.10.2025
если на лицо садиться будет ?
ну при этом если сосать будет- пущай
s
svpn
11:29, 17.10.2025
А бухать на что? Еще и поесть надо и за коммуналку заплатить чтобы электричество и воду не отключили.
стеклотара металлолом. быстроденьги в конце концов.
n
news@e1.ru
00:08, 18.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.