В Европе — скандал. Сына кронпринцессы Норвегии судят за 32 преступления (включая изнасилования)

Мальчишки-дураки
11:14, 16.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Завуалированный мат, мну так считаю :ultra:
Хёйбю :write: :ultra:


Какой еще мат! :ultra: призыв: хей, баська, давай мну тебю :whirlindance: !
3 / 0
Доллар не предзказуем
11:15, 16.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Сына кронпринцессы Норвегии судят

Совсем оскотинились! Наших принцев медалями и орденами награждают :hi:
3 / 0
Никита Пустосвятов
11:34, 16.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Хёйбю :write:

От пользователя Партизан Бога
Хёйбу

Да прекратите уже!!! :confused:
2 / 3
От пользователя Стая лающих собак
на кол ? али на гильотину?

Мы ж не звери. В бочке с вином утопить. Мну в произведении одного автора токое четал, Шейкспирт, фамилиё евонное было, кажется :ultra: :-D
2 / 0
11:57, 16.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Да прекратите уже!!!

ПозднА батенька, слово взято на вооружение. :ultra:
Смирись :ultra:
1 / 0
11:58, 16.10.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
давай мну тебю :whirlindance: !

Обнимажки? :cool: :-D
0
Никита Пустосвятов
11:59, 16.10.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
жалко бочку !

И вина!
0
orlik
12:00, 16.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Вся аристократия во все времена - преступники по определению

Цените ОН — источник знаний (о Петре Великом, Пушкине и Льве Толстом, о Суворове с Кутузовым да с Багратионом)
0
Никита Пустосвятов
12:01, 16.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
слово взято на вооружение

:-D
Ну усё! Сдайся, враг, замри и ляг!
1 / 0
От пользователя orlik
Цените ОН — источник знаний (о Петре Великом, Пушкине и Льве Толстом, о Суворове с Кутузовым да с Багратионом)

Ну да, двойные стандарты - это весело. Чо не так? :-D
0
ДиКаприо из трамвая
14:22, 16.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Хёйбю нельзя назвать принцем. Его мать, Метте-Марит, родила его еще до встречи с кронпринцем Хоконом. Титул кронпринцессы она получила после брака с ним. Особым условием оговаривалось, что уже рожденный сын, Хёйбю, не получит королевских титулов и не войдет в линию наследования норвежского престола.

Пишите короче: Хейбю - обыкновенный "бастард" или по-русски "выблядok". :-D
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:26, 16.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Кронпринц Хокон, отчим Хёйбю и будущий король Норвегии, прокомментировал дело против своего пасынка. Он подчеркнул, что его будущее решит суд. И добавил, что все «считают его сложным и затруднительным конченным мудаком и это многое объясняет».

Тут мне нечего добавить.
0
news@e1.ru
00:09, 17.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.