В Европе — скандал. Сына кронпринцессы Норвегии судят за 32 преступления (включая изнасилования)
м
Мальчишки-дураки
11:14, 16.10.2025
Завуалированный мат, мну так считаю
Хёйбю
Хёйбю
Какой еще мат! призыв: хей, баська, давай мну тебю !
д
Доллар не предзказуем
11:15, 16.10.2025
Сына кронпринцессы Норвегии судят
Совсем оскотинились! Наших принцев медалями и орденами награждают
н
Никита Пустосвятов
11:34, 16.10.2025
Хёйбю
Хёйбу
Да прекратите уже!!!
11:54, 16.10.2025
на кол ? али на гильотину?
Мы ж не звери. В бочке с вином утопить. Мну в произведении одного автора токое четал, Шейкспирт, фамилиё евонное было, кажется
11:57, 16.10.2025
Да прекратите уже!!!
ПозднА батенька, слово взято на вооружение.
Смирись
н
Никита Пустосвятов
11:59, 16.10.2025
жалко бочку !
И вина!
o
orlik
12:00, 16.10.2025
Вся аристократия во все времена - преступники по определению
Цените ОН — источник знаний (о Петре Великом, Пушкине и Льве Толстом, о Суворове с Кутузовым да с Багратионом)
н
Никита Пустосвятов
12:01, 16.10.2025
слово взято на вооружение
Ну усё! Сдайся, враг, замри и ляг!
12:51, 16.10.2025
Цените ОН — источник знаний (о Петре Великом, Пушкине и Льве Толстом, о Суворове с Кутузовым да с Багратионом)
Ну да, двойные стандарты - это весело. Чо не так?
д
ДиКаприо из трамвая
14:22, 16.10.2025
Хёйбю нельзя назвать принцем. Его мать, Метте-Марит, родила его еще до встречи с кронпринцем Хоконом. Титул кронпринцессы она получила после брака с ним. Особым условием оговаривалось, что уже рожденный сын, Хёйбю, не получит королевских титулов и не войдет
в линию наследования норвежского престола.
Пишите короче: Хейбю - обыкновенный "бастард" или по-русски "выблядok".
д
ДиКаприо из трамвая
14:26, 16.10.2025
Кронпринц Хокон, отчим Хёйбю и будущий король Норвегии, прокомментировал дело против своего пасынка. Он подчеркнул, что его будущее решит суд. И добавил, что все «считают его сложным и затруднительным конченным мудаком и это многое объясняет».
Тут мне нечего добавить.
n
news@e1.ru
00:09, 17.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.