Не околели еще? Вот вам рецепт потрясной карачаевской шурпы — она согреет лучше пледа

news@e1.ru
16:00, 15.10.2025
Как приготовить идеальный суп для обеда в холодный день

Оригинал статьи
1 / 2
Партизан Бога
16:03, 15.10.2025
От пользователя news@e1.ru
от вам рецепт потрясной карачаевской шурпы — она согреет лучше пледа

постите такое на Абщении Алегархов!!
Мну вкус мяса забыл уже :ultra:
у мну из вашего рецепта тока вода есть из колонки

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2025 16:04]
2 / 3
Aпрельский Kролик
16:04, 15.10.2025
щас бы супчику, да с потрошками!
3 / 1
Aпрельский Kролик
16:07, 15.10.2025
что за тузлук?
2 / 0
Партизан Бога
16:13, 15.10.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
что за тузлук?

брат тоджыка может? 8(
1 / 0
Никита Пустосвятов
16:13, 15.10.2025
От пользователя Партизан Бога
Мну вкус мяса забыл уже

Я от мяса себя отучал постепенно,
Я отрёкся от вкуса сыров и колбас.
От еды отучусь я совсем непременно,
Только снится она мне всё чаще сейчас!
0 / 2
Никита Пустосвятов
16:15, 15.10.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
что за тузлук?

Соляной раствор.
0 / 2
Партизан Бога
16:15, 15.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Соляной раствор.

раствор соляной кислоты? 8(
0
rib65
16:16, 15.10.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
что за тузлук

Почти тоже что башкирский Бузулук :-D
1 / 0
Никита Пустосвятов
16:27, 15.10.2025
От пользователя Партизан Бога
раствор соляной кислоты?

Поваренной соли. НСl .
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
16:31, 15.10.2025
От пользователя news@e1.ru
голяшка, лучше — фермерская, проверенная.

Фермер в курсе, что вы за второй пришли? 8(
0
Gector
16:33, 15.10.2025
Так.. бросить рваные портянки и пакет галины бланки.. :-D
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:35, 15.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Вот вам рецепт потрясной карачаевской шурпы — она согреет лучше пледа

Ребят, давайте не будем обманывать друг друга: вы не обманываете, что готовили хотя бы раз это блюдо, мы не обманываем, что это съедобно! :ultra: :-D
2 / 0
:hi: Вот же паразиты ! :-D Если сёдня автомабелист выиграет - завтра сгоняю в ГранатЪ, куплю баранинки и сварю... Но зотверждаю - очень долгое и муторное дело :-)

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2025 19:24]
0
Улиц Kрaуль
19:26, 15.10.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
да с потрошками!

С кроличьими?
0
Местный с Урала
19:31, 15.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Как приготовить идеальный суп для обеда в холодный день


Кубек куриного бульона и кипяток. :smoke:
1 / 1
Улиц Kрaуль
19:32, 15.10.2025
От пользователя Местный с Урала
Кубек куриного бульона

Тут вам не общение алегархоф. :ultra:
1 / 0
Местный с Урала
19:34, 15.10.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
щас бы супчику, да с потрошками!


Нада алтынную кашу сварить. :smoke:
0 / 1
Местный с Урала
19:36, 15.10.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Тут вам не общение алегархоф


Картофельным отваром залить сухари, лучок покрошить. :cool:
0
news@e1.ru
00:08, 16.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.