Если будет по 108, все равно езду не бросим. Екатеринбуржцы показали свои чеки с заправок
n
news@e1.ru
06:00, 15.10.2025
о
=Один в поле не воин=
07:04, 15.10.2025
Шел 1332 день 3-х дневного блицкрига. Это на всякий случай для тех, кто думает, что это его не коснется .
w
woоdy
07:37, 15.10.2025
будет по 108, все равно езду не бросим
Переехали в опу мира конечно ездить не бросят ибо больше неначем оттуда ездить кроме как на машине
c
c11
08:00, 15.10.2025
Все по плану?
08:28, 15.10.2025
Дак это ещё ладно. Я вчера на Цвиллинга на Варте 92й по 67 заправил (хотя написано на стелле было 58) ...у меня пропан по 22р,но раз в месяца полтора немного бензина надо тоже
И пропан кстати не дорожает
И пропан кстати не дорожает
08:44, 15.10.2025
И пропан кстати не дорожает
Не баись, скоро народ перестанет повторять байки про газ времен белорусских систем ГБО 1-го поколения и начнет ставить газовые топливные системы на свои тарантасы более массово, там и цены на литр пропана поднимут
08:47, 15.10.2025
начнет ставить газовые топливные системы на свои тарантасы более массово,
Так понимаю,тут дело в том ,что хохлы пока недотягиваются до северов или где там этот газ запихивают в баллоны. Ну и плюс в воен технике он не используется
д
Доллар не предзказуем
08:50, 15.10.2025
все равно езду не бросим
Если есть езда и рот, значит баба не урод
п
Партизан Бога
09:02, 15.10.2025
Если будет по 108, все равно езду не бросим.
Догоним и перегоним Гейропу!! покажем им
n
news@e1.ru
00:08, 16.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.