Если будет по 108, все равно езду не бросим. Екатеринбуржцы показали свои чеки с заправок

news@e1.ru
06:00, 15.10.2025
Одна из сетей подняла цену за 95-й бензин почти до 74 рублей

Оригинал статьи
3 / 5
=Один в поле не воин=
07:04, 15.10.2025
Шел 1332 день 3-х дневного блицкрига. Это на всякий случай для тех, кто думает, что это его не коснется :king: .
3 / 12
woоdy
07:37, 15.10.2025
От пользователя news@e1.ru
будет по 108, все равно езду не бросим


Переехали в опу мира конечно ездить не бросят ибо больше неначем оттуда ездить кроме как на машине :ultra:
2 / 0
c11
08:00, 15.10.2025
Все по плану?
0 / 5
08:28, 15.10.2025
Дак это ещё ладно. Я вчера на Цвиллинга на Варте 92й по 67 заправил (хотя написано на стелле было 58) :mad: ...у меня пропан по 22р,но раз в месяца полтора немного бензина надо тоже

И пропан кстати не дорожает
1 / 4
08:32, 15.10.2025
От пользователя maxxx(...)
И пропан кстати не дорожает

Не каркай
0 / 2
От пользователя maxxx(...)
И пропан кстати не дорожает

Не баись, скоро народ перестанет повторять байки про газ времен белорусских систем ГБО 1-го поколения и начнет ставить газовые топливные системы на свои тарантасы более массово, там и цены на литр пропана поднимут :beach:
3 / 0
08:47, 15.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
начнет ставить газовые топливные системы на свои тарантасы более массово,

Так понимаю,тут дело в том ,что хохлы пока недотягиваются до северов или где там этот газ запихивают в баллоны. Ну и плюс в воен технике он не используется
2 / 2
Доллар не предзказуем
08:50, 15.10.2025
От пользователя news@e1.ru
все равно езду не бросим

Если есть езда и рот, значит баба не урод :hi:
3 / 1
Партизан Бога
09:02, 15.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Если будет по 108, все равно езду не бросим.

Догоним и перегоним Гейропу!! покажем им голую жопу Кузькину мать :super:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 16.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.