«Уволен ****»: губернатор Самарской области дерзко отправил в отставку местного чиновника. Это попало на видео

news@e1.ru
00:28, 15.10.2025
Рассказываем, что не понравилось главе региона

Оригинал статьи
9 / 5
XО3ЯИH
00:32, 15.10.2025
За такие слова самого бы в дворнике не мешало перевести, впрочем плебс будет апплодировать стоя, он такое любит...
5 / 10
pens111
00:40, 15.10.2025
смелые люди идут в губеры (в наше неспокойное время) :beach:
5 / 6
Быдло во власти. От и до.
14 / 5
Reasonmusic
01:47, 15.10.2025
Ну хоть так, возможно что-то там поменяется в лучшую сторону
2 / 4
Местный с Урала
05:40, 15.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, что не понравилось главе региона


Вертикаль власти погнул? :cool:
3 / 1
От пользователя Reasonmusic
возможно что-то там поменяется в лучшую сторону

Поменяется то, что алкаша федоришева снимут

Пишут, что при последнем визите птна в Самару этот хмырь был с тяжёлого похмелья. Их шатания по предприятиям города даже по телеку не показали, потому что губер был невменько вообще.

А ещё ранее федоришеву апэшечка приказала удалить телеграм, ибо он там по ночам в своём канале пьяные перформансы устраивал.

Первый в мире губер-ОНовец :-)
2 / 4
Злобный УПЫРЬ
07:13, 15.10.2025
Нашего Орлова увольте. Я просто недавно имел неприятность вновь проехать по развязке у Калины. Полчаса ехал - полчаса матерился. :ultra: :-D
8 / 2
GREEN_MONSTER
07:32, 15.10.2025
Надо для губернаторов занятия еженедельно проводить по культуре речи, чтобы разговаривали как цивилизованные люди безо всяких там :cen: и :cen: и :cen: :hi:
0 / 5
Gector
07:42, 15.10.2025
они друг друга стоят..
1 / 1
Polinin
07:58, 15.10.2025
3 / 2
Стая лающих собак
07:58, 15.10.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
просто недавно имел неприятность вновь проехать по развязке у Калины. Полчаса ехал - полчаса матерился

на "ремонте" этой развязки уже не одним поколением чиновников и приближенных к ним, построен не один дом :-D и каждый следующий тоже хочет построить (себе дом) поэтому этот ремонт не кончится никогда
5 / 2
Стая лающих собак
08:07, 15.10.2025
:super: только надо было не "уволен", а "арестовать"
3 / 1
От пользователя XО3ЯИH
впрочем плебс будет апплодировать стоя, он такое любит...

О, голос самопровозглашенного аристократа. Вознёсся, болезный, над серою массой... :lol:

З.Ы. Мну вопрос, а где этот губер не прав в данной ситуации? Результаты "работы", равно как и отношение ответственных к оной работе, кроме как матом, прокомментировать невозможно :ultra:
4 / 4
Не Здешний паренек
08:28, 15.10.2025
Жалко мы не увидели как :cen: попросили на выход :-D
0 / 1
Не Здешний паренек
08:28, 15.10.2025
Е1 хватит считать фамилию прошлого нашего губернатора матершиной :-D
3 / 0
08:31, 15.10.2025
Посмотрела видео)
Губернатор выглядит более адекватным, чем пингвин стоящий плечами пожимающий. Давно таких незаинтересованных сотрудников разогнать надо.
5 / 2
Стая лающих собак
08:40, 15.10.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Давно таких незаинтересованных сотрудников разогнать надо.

в корне не согласен. Они очень заинтересованные. очень!
Только не разогнать, а арестовать. С обысками. И конфискацией :ultra:
2 / 1
Партизан Бога
09:04, 15.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Самарской области дерзко отправил в отставку местного чиновника. Это попало на видео

а в чем дерзость? пощечину ему дал и обоссал? 8(
2 / 1
Доллар не предзказуем
09:06, 15.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Уволен ****

Давно пора **** :hi:
Расслабились, жырное ворье **** :ultra:
2 / 0
D.Golovin
09:09, 15.10.2025
Самарцы говорят что этот губер не лучше уволенного, такой же прощелыга
2 / 5
Партизан Бога
09:12, 15.10.2025
От пользователя D.Golovin
Самарцы говорят что этот губер не лучше уволенного, такой же прощелыга

Жители Свердловской области также говорят :ultra:
2 / 2
RDenPost
10:24, 15.10.2025
ну дак давайте подхватим опыт:

петухов - «Уволен ***»
подлер - «Уволен ***»
5 / 1
11:05, 15.10.2025
А кто финансирует ремонт школ в этом городе, уволенный чиновник украл деньги на ремонт школы, его посадили?
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.