«Уволен ****»: губернатор Самарской области дерзко отправил в отставку местного чиновника. Это попало на видео
x
XО3ЯИH
00:32, 15.10.2025
За такие слова самого бы в дворнике не мешало перевести, впрочем плебс будет апплодировать стоя, он такое любит...
p
pens111
00:40, 15.10.2025
смелые люди идут в губеры (в наше неспокойное время)
k
KrolikOFF_2.0
01:13, 15.10.2025
В чем сенсация? Существуют в природе люди, не ругающиеся матом?
r
Reasonmusic
01:47, 15.10.2025
Ну хоть так, возможно что-то там поменяется в лучшую сторону
м
Местный с Урала
05:40, 15.10.2025
Рассказываем, что не понравилось главе региона
Вертикаль власти погнул?
06:32, 15.10.2025
возможно что-то там поменяется в лучшую сторону
Поменяется то, что алкаша федоришева снимут
Пишут, что при последнем визите птна в Самару этот хмырь был с тяжёлого похмелья. Их шатания по предприятиям города даже по телеку не показали, потому что губер был невменько вообще.
А ещё ранее федоришеву апэшечка приказала удалить телеграм, ибо он там по ночам в своём канале пьяные перформансы устраивал.
Первый в мире губер-ОНовец
з
Злобный УПЫРЬ™
07:13, 15.10.2025
Нашего Орлова увольте. Я просто недавно имел неприятность вновь проехать по развязке у Калины. Полчаса ехал - полчаса матерился.
g
GREEN_MONSTER
07:32, 15.10.2025
Надо для губернаторов занятия еженедельно проводить по культуре речи, чтобы разговаривали как цивилизованные люди безо всяких там и и
g
Gector
07:42, 15.10.2025
они друг друга стоят..
p
Polinin
07:58, 15.10.2025
с
Стая лающих собак
07:58, 15.10.2025
просто недавно имел неприятность вновь проехать по развязке у Калины. Полчаса ехал - полчаса матерился
на "ремонте" этой развязки уже не одним поколением чиновников и приближенных к ним, построен не один дом и каждый следующий тоже хочет построить (себе дом) поэтому этот ремонт не кончится никогда
с
Стая лающих собак
08:07, 15.10.2025
только надо было не "уволен", а "арестовать"
08:15, 15.10.2025
впрочем плебс будет апплодировать стоя, он такое любит...
О, голос самопровозглашенного аристократа. Вознёсся, болезный, над серою массой...
З.Ы. Мну вопрос, а где этот губер не прав в данной ситуации? Результаты "работы", равно как и отношение ответственных к оной работе, кроме как матом, прокомментировать невозможно
н
Не Здешний паренек
08:28, 15.10.2025
Жалко мы не увидели как попросили на выход
н
Не Здешний паренек
08:28, 15.10.2025
Е1 хватит считать фамилию прошлого нашего губернатора матершиной
08:31, 15.10.2025
Посмотрела видео)
Губернатор выглядит более адекватным, чем пингвин стоящий плечами пожимающий. Давно таких незаинтересованных сотрудников разогнать надо.
Губернатор выглядит более адекватным, чем пингвин стоящий плечами пожимающий. Давно таких незаинтересованных сотрудников разогнать надо.
с
Стая лающих собак
08:40, 15.10.2025
Давно таких незаинтересованных сотрудников разогнать надо.
в корне не согласен. Они очень заинтересованные. очень!
Только не разогнать, а арестовать. С обысками. И конфискацией
п
Партизан Бога
09:04, 15.10.2025
Самарской области дерзко отправил в отставку местного чиновника. Это попало на видео
а в чем дерзость? пощечину ему дал и обоссал?
д
Доллар не предзказуем
09:06, 15.10.2025
Уволен ****
Давно пора ****
Расслабились, жырное ворье ****
d
D.Golovin
09:09, 15.10.2025
Самарцы говорят что этот губер не лучше уволенного, такой же прощелыга
п
Партизан Бога
09:12, 15.10.2025
Самарцы говорят что этот губер не лучше уволенного, такой же прощелыга
Жители Свердловской области также говорят
r
RDenPost
10:24, 15.10.2025
ну дак давайте подхватим опыт:
петухов - «Уволен ***»
подлер - «Уволен ***»
петухов - «Уволен ***»
подлер - «Уволен ***»
11:05, 15.10.2025
А кто финансирует ремонт школ в этом городе, уволенный чиновник украл деньги на ремонт школы, его посадили?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.