Екатеринбургского тренера Сушко снова судят за демонстрацию члена школьнице: вот как он объяснил это

IDIАN™
16:43, 14.10.2025
Неугомонный какой
3 / 0
Партизан Бога
16:45, 14.10.2025
От пользователя Kipri
Нифига как ты ее на слабо взять пытаешься :-D

да она злобная, хуже головешек :ultra: :-D
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:47, 14.10.2025
От пользователя Партизан Бога
да она злобная, хуже головешек :ultra: :-D

Фея добрая, где-то в глубине души))
0 / 1
K*
16:47, 14.10.2025
От пользователя Партизан Бога
да она злобная

:-) если на человека всё время нападать, он конечно будет защищаться.
Пользуетесь тем что вам никто лопатой по хребтине дать не может :-D
2 / 1
Партизан Бога
16:55, 14.10.2025
От пользователя Kipri
Пользуетесь тем что вам никто лопатой по хребтине дать не может

это ваще глупость
стрелы-разборки из-за тырнет общения
Еслиб мну туда ходил-мну бы уже сам человек 20 убил и мну бы раз 10
Смешно так-то
Мну сам тоже поначалу такой был, велся на всякую муйню
Славик был толстый тролль, он у всех детей обещал изнасиловать и убить
В жизни оказался простым общительным парнем :-D
2 / 2
Мальчишки-дураки
16:57, 14.10.2025
От пользователя Партизан Бога
Славик был толстый тролль, он у всех детей обещал изнасиловать и убить
В жизни оказался простым общительным парнем :-D

Че за славик?
2 / 3
Партизан Бога
17:02, 14.10.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Че за славик?

Да лет 15 назад был, молодой парень, типа ненадежных рук, тока более борзый
потом чо-то сам в ЛС написал, стали общаться
Потом уже Станислав появился, тот более спокойный, просто имидж дебильный :-D
3 / 3
K*
17:03, 14.10.2025
От пользователя Партизан Бога
Славик был толстый тролль, он у всех детей обещал изнасиловать и убить
В жизни оказался простым общительным парнем

:-D ага. Про таких новости обычно пишут - хороший был, всегда здоровался, убил 8 человек. Люди которые с пустого места начинают оскорблять людей, угрожать, писать гадости это нездоровые люди.
7 / 3
Партизан Бога
17:03, 14.10.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Че за славик?

ну вот пример
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9...
0 / 1
Партизан Бога
17:04, 14.10.2025
От пользователя Kipri
ага. Про таких новости обычно пишут - хороший был, всегда здоровался, убил 8 человек

эти как правило не пишут :ultra:
1 / 1
K*
17:08, 14.10.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

:-) ты то вообще тупица. Всё мной написанное тебе в личку лишь ответка за твое дерьмо что ты льешь тут постоянно. Так что обтекай тоже. Там кстати ничего лишнего. Всё по делу :beach:
Ну и напоследок - всё что ты желаешь мне и моему ребенку, пусть вернется к тебе и твоим детям, внукам сторицей :-) Чтобы твои любимые люди услышали в свой адрес такое же что ты пишешь тут другим.
7 / 6
Никита Пустосвятов
17:13, 14.10.2025
От пользователя news@e1.ru
снова судят за демонстрацию

Министерство общественной безопасности разрешает демонстрации только членов "Единой России" и РПЦ.
0 / 2
K*
17:13, 14.10.2025
:facepalm:
2 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:14, 14.10.2025
От пользователя Kipri

От пользователя Дуракъ обыкноVенный

может вам потрахатцо, между вами искры летят как между бывшими :-D
7 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:18, 14.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
может вам потрахатцо, между вами искры летят как между бывшими :-D

Пепелац расшатают, не жалко? :-D
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:19, 14.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Пепелац расшатают, не жалко? :-D

пущай возле иво шатаютцо, земля твердое глубоко не продавят =)
4 / 0
K*
17:19, 14.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

:-) я себя не на помойке нашла. У меня к этому человеку никакого уважения не осталось.
6 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:20, 14.10.2025
От пользователя Kipri
:-) я себя не на помойке нашла. У меня к этому человеку никакого уважения не осталось.

чтобы трахатцо с кем то не обязательно иво уважать :-D
5 / 0
Партизан Бога
17:21, 14.10.2025
От пользователя Kipri
я себя не на помойке нашла. У меня к этому человеку никакого уважения не осталось.

ну давай со мну тогда ;-) :-D
5 / 0
K*
17:22, 14.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
чтобы трахатцо с кем то не обязательно иво уважать :-D

:-) ну как это. Обязательно. Вообще людей нужно априори уважать :-D а вот обратное они должны заслужить.
0 / 1
K*
17:23, 14.10.2025
От пользователя Партизан Бога

:-D ой всё. Пока.
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:24, 14.10.2025
От пользователя Kipri
ну как это. Обязательно

бабам вапще не обязательно чота чувствовать чтобы трахатцо, а мужику тока возбуждение нужно и все, ну или подсос :-D
5 / 1
Партизан Бога
17:24, 14.10.2025
От пользователя Kipri
ой всё. Пока.

мну хороший, ласковый и в ЛС не грублю :beach:
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:24, 14.10.2025
От пользователя Партизан Бога
мну хороший, ласковый и в ЛС не грублю :beach:

падбери яйца а то раскатились по полу наступит кто или зопнётцо :-D
4 / 0
K*
17:25, 14.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
бабам вапще не обязательно чота чувствовать чтобы трахатцо,

:-D а хрена ль вы потом жалуетесь что вам бревна попадаются. Если женщина ничего не чувствует, она и будет лежать в ожидании окончания процесса.
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.