Екатеринбургского тренера Сушко снова судят за демонстрацию члена школьнице: вот как он объяснил это
i
IDIАN™
16:43, 14.10.2025
Неугомонный какой
п
Партизан Бога
16:45, 14.10.2025
Нифига как ты ее на слабо взять пытаешься
да она злобная, хуже головешек
д
ДиКаприо из трамвая
16:47, 14.10.2025
да она злобная, хуже головешек
Фея добрая, где-то в глубине души))
k
K*
16:47, 14.10.2025
да она злобная
если на человека всё время нападать, он конечно будет защищаться.
Пользуетесь тем что вам никто лопатой по хребтине дать не может
п
Партизан Бога
16:55, 14.10.2025
Пользуетесь тем что вам никто лопатой по хребтине дать не может
это ваще глупость
стрелы-разборки из-за тырнет общения
Еслиб мну туда ходил-мну бы уже сам человек 20 убил и мну бы раз 10
Смешно так-то
Мну сам тоже поначалу такой был, велся на всякую муйню
Славик был толстый тролль, он у всех детей обещал изнасиловать и убить
В жизни оказался простым общительным парнем
м
Мальчишки-дураки
16:57, 14.10.2025
Славик был толстый тролль, он у всех детей обещал изнасиловать и убить
В жизни оказался простым общительным парнем
В жизни оказался простым общительным парнем
Че за славик?
п
Партизан Бога
17:02, 14.10.2025
Че за славик?
Да лет 15 назад был, молодой парень, типа ненадежных рук, тока более борзый
потом чо-то сам в ЛС написал, стали общаться
Потом уже Станислав появился, тот более спокойный, просто имидж дебильный
k
K*
17:03, 14.10.2025
Славик был толстый тролль, он у всех детей обещал изнасиловать и убить
В жизни оказался простым общительным парнем
В жизни оказался простым общительным парнем
ага. Про таких новости обычно пишут - хороший был, всегда здоровался, убил 8 человек. Люди которые с пустого места начинают оскорблять людей, угрожать, писать гадости это нездоровые люди.
п
Партизан Бога
17:03, 14.10.2025
п
Партизан Бога
17:04, 14.10.2025
ага. Про таких новости обычно пишут - хороший был, всегда здоровался, убил 8 человек
эти как правило не пишут
k
K*
17:08, 14.10.2025
ты то вообще тупица. Всё мной написанное тебе в личку лишь ответка за твое дерьмо что ты льешь тут постоянно. Так что обтекай тоже. Там кстати ничего лишнего. Всё по делу
Ну и напоследок - всё что ты желаешь мне и моему ребенку, пусть вернется к тебе и твоим детям, внукам сторицей Чтобы твои любимые люди услышали в свой адрес такое же что ты пишешь тут другим.
н
Никита Пустосвятов
17:13, 14.10.2025
снова судят за демонстрацию
Министерство общественной безопасности разрешает демонстрации только членов "Единой России" и РПЦ.
k
K*
17:13, 14.10.2025
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:14, 14.10.2025
может вам потрахатцо, между вами искры летят как между бывшими
д
ДиКаприо из трамвая
17:18, 14.10.2025
может вам потрахатцо, между вами искры летят как между бывшими
Пепелац расшатают, не жалко?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:19, 14.10.2025
Пепелац расшатают, не жалко?
пущай возле иво шатаютцо, земля твердое глубоко не продавят =)
k
K*
17:19, 14.10.2025
я себя не на помойке нашла. У меня к этому человеку никакого уважения не осталось.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:20, 14.10.2025
я себя не на помойке нашла. У меня к этому человеку никакого уважения не осталось.
чтобы трахатцо с кем то не обязательно иво уважать
п
Партизан Бога
17:21, 14.10.2025
я себя не на помойке нашла. У меня к этому человеку никакого уважения не осталось.
ну давай со мну тогда
k
K*
17:22, 14.10.2025
чтобы трахатцо с кем то не обязательно иво уважать
ну как это. Обязательно. Вообще людей нужно априори уважать а вот обратное они должны заслужить.
k
K*
17:23, 14.10.2025
ой всё. Пока.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:24, 14.10.2025
ну как это. Обязательно
бабам вапще не обязательно чота чувствовать чтобы трахатцо, а мужику тока возбуждение нужно и все, ну или подсос
п
Партизан Бога
17:24, 14.10.2025
ой всё. Пока.
мну хороший, ласковый и в ЛС не грублю
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:24, 14.10.2025
мну хороший, ласковый и в ЛС не грублю
падбери яйца а то раскатились по полу наступит кто или зопнётцо
k
K*
17:25, 14.10.2025
бабам вапще не обязательно чота чувствовать чтобы трахатцо,
а хрена ль вы потом жалуетесь что вам бревна попадаются. Если женщина ничего не чувствует, она и будет лежать в ожидании окончания процесса.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.