«Не можешь заработать, иди за дарами леса»: что читатели думают о средней зарплате в Екатеринбурге — мнения
э
Этиловый зомби
11:49, 14.10.2025
таблетки глотай, стерва!
Кстати, козырный вариант
11:49, 14.10.2025
Я пишу свой опыт на Одного человека (и постоянно это подчёркиваю).
По дитЯм опыт знакомых очень разный (есть кто не замечает этих трат, есть кто кучу денег тратит) . Но судя по мигрантам из 4-5 детей , работая водителем, предположу,что всё не так страшно если рационально расходовать средствА.
...но я лично пишу только о своём опыте на одного человека (остальные деньги у меня уходят на родственников и в кубышку планово полтинник)
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2025 11:52]
По дитЯм опыт знакомых очень разный (есть кто не замечает этих трат, есть кто кучу денег тратит) . Но судя по мигрантам из 4-5 детей , работая водителем, предположу,что всё не так страшно если рационально расходовать средствА.
...но я лично пишу только о своём опыте на одного человека (остальные деньги у меня уходят на родственников и в кубышку планово полтинник)
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2025 11:52]
11:55, 14.10.2025
Курево пачка дня на 3-4. И на трамваях я не езжу. А чо ещё надо то?
Бросай курить, ещё 3000-5000 экономии будет. Но, но опять же выпить на две - три бутылки вискаря больше сможешь.. То на то получается. Но этот до 55 ти. Дальше курить опасно очень
м
Мальчишки-дураки
11:56, 14.10.2025
О, наконецто, училка приперлась
12:03, 14.10.2025
Курево пачка дня на 3-4.
Щетаю проще бросить с такими нормами потребления
н
Никита Пустосвятов
12:04, 14.10.2025
в лесу на подножном корме.
С луком на ворон охотиться.
п
Партизан Бога
12:05, 14.10.2025
Но этот до 55 ти. Дальше курить опасно очень
а ты чо бросил?
н
Никита Пустосвятов
12:08, 14.10.2025
Цитата:
От пользователя: Scofflaw
Работать не пробовал?
Пробовал. Не помогает
От пользователя: Scofflaw
Работать не пробовал?
Пробовал. Не помогает
12:08, 14.10.2025
Я в 35 бросил, с 3 раза, начинал с 32. Кашлять начал. Недавно начал снова, годик покурил и бросил. Снова начал кашлять.
У меня потолочиков начальник недавно от рака лёгких в 47 умер. 4 бригады у него было. В 45 диагноз поставили. Курил много
У меня потолочиков начальник недавно от рака лёгких в 47 умер. 4 бригады у него было. В 45 диагноз поставили. Курил много
12:09, 14.10.2025
С луком на ворон охотиться.
Лук - технологически сложное изделие, базирующееся на физических принципах преобразования потенциальной энергии в кинетическую.
Палки и камни - наше всё! Предки такими мамонтов добывали
12:13, 14.10.2025
На ЗиКе у отца бывший ученик, счас ему 54 года, с 5 разрядом 56000 чистыми получает. Токарь. Эксперементальный цех
м
Мальчишки-дураки
12:29, 14.10.2025
Недавно начал снова, годик покурил и бросил.
Это когда у тебю бабки на западе встряли?
12:32, 14.10.2025
Был нервяк небольшой. Легко бросил. Это не как после 20 лет, в 35
g
Gector
12:40, 14.10.2025
Не можешь заработать — бери свою корзинку и вперед за дарами леса
Но окей. В лес пойдёте, не забудьте айфоны, украшения, сбережения и коронки на зубах..
g
Gector
12:42, 14.10.2025
Палки и камни - наше всё! Предки такими мамонтов добывали
Теперь неостроители к этому классическому набору добавляют кизяки и строят пещеры для аборигенов из глубинок
н
Никита Пустосвятов
12:44, 14.10.2025
Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)
Палки и камни - наше всё! Предки такими мамонтов добывали
Теперь неостроители к этому классическому набору добавляют кизяки
От пользователя: Orin (Heating mains faction)
Палки и камни - наше всё! Предки такими мамонтов добывали
Теперь неостроители к этому классическому набору добавляют кизяки
И исключают камни.
н
Никита Пустосвятов
12:45, 14.10.2025
В лес пойдёте, не забудьте айфоны, украшения, сбережения и коронки на зубах..
И одёжу полутче.
p
palkinskiy
15:20, 14.10.2025
«Не можешь заработать, иди за дарами леса»
Дары леса доступны от силы 3 месяца в году, а за нелегальную добычу древесины или браконьерство уголовка предусмотрена.
и
Изощренная Фея
16:06, 14.10.2025
А чо ещё надо то?
Жениться тебе надо! Жена расскажет.
Прекрасный экономный муж получится- на себя мало тратит, остальное жене отдает, таких все любят!
м
Мальчишки-дураки
16:11, 14.10.2025
Жениться тебе надо! Жена расскажет.
Прекрасный экономный муж получится- на себя мало тратит, остальное жене отдает, таких все любят!
Прекрасный экономный муж получится- на себя мало тратит, остальное жене отдает, таких все любят!
Продолжала надрачивать свою несбывшуюся мечту старая простигосподи
и
Изощренная Фея
16:13, 14.10.2025
Я не поняла, а ты чем питаешься, если за 2 недели всего 6800 р. на еду потратил?
Манной небесной чтоли? И покупаешь запить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.