«Не можешь заработать, иди за дарами леса»: что читатели думают о средней зарплате в Екатеринбурге — мнения

Этиловый зомби
11:49, 14.10.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
таблетки глотай, стерва!

Кстати, козырный вариант :-D
1 / 0
11:49, 14.10.2025
Я пишу свой опыт на Одного человека (и постоянно это подчёркиваю).

По дитЯм опыт знакомых очень разный (есть кто не замечает этих трат, есть кто кучу денег тратит) . Но судя по мигрантам из 4-5 детей , работая водителем, предположу,что всё не так страшно если рационально расходовать средствА.

...но я лично пишу только о своём опыте на одного человека (остальные деньги у меня уходят на родственников и в кубышку планово полтинник)

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2025 11:52]
0
От пользователя Scofflaw
Работать не пробовал?

Пробовал. Не помогает :ultra:
2 / 0
От пользователя maxxx(...)

Курево пачка дня на 3-4. И на трамваях я не езжу. А чо ещё надо то? :confused:

Бросай курить, ещё 3000-5000 экономии будет. Но, но опять же выпить на две - три бутылки вискаря больше сможешь.. То на то получается. Но этот до 55 ти. Дальше курить опасно очень
0 / 2
Мальчишки-дураки
11:56, 14.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт

О, наконецто, училка приперлась :hi: :super: :-D
2 / 0
12:00, 14.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
То на то получается.

/задумался/ ...буду считать, чо :-D
0 / 2
От пользователя Бывалый эксперт
Курево пачка дня на 3-4.

Щетаю проще бросить с такими нормами потребления :-D
2 / 0
Никита Пустосвятов
12:04, 14.10.2025
От пользователя Kipri
в лесу на подножном корме.

С луком на ворон охотиться.
0
Партизан Бога
12:05, 14.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Но этот до 55 ти. Дальше курить опасно очень

а ты чо бросил? 8(
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:08, 14.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Цитата:
От пользователя: Scofflaw
Работать не пробовал?

Пробовал. Не помогает :ultra:

:lol:
0
Я в 35 бросил, с 3 раза, начинал с 32. Кашлять начал. Недавно начал снова, годик покурил и бросил. Снова начал кашлять.
У меня потолочиков начальник недавно от рака лёгких в 47 умер. 4 бригады у него было. В 45 диагноз поставили. Курил много
0 / 2
От пользователя Никита Пустосвятов
С луком на ворон охотиться.

Лук - технологически сложное изделие, базирующееся на физических принципах преобразования потенциальной энергии в кинетическую. :ultra:
Палки и камни - наше всё! Предки такими мамонтов добывали :ultra: :-D
0
На ЗиКе у отца бывший ученик, счас ему 54 года, с 5 разрядом 56000 чистыми получает. Токарь. Эксперементальный цех
0 / 2
Мальчишки-дураки
12:29, 14.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Недавно начал снова, годик покурил и бросил.

Это когда у тебю бабки на западе встряли? :-D
1 / 0
Был нервяк небольшой. Легко бросил. Это не как после 20 лет, в 35
0 / 1
Gector
12:40, 14.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Не можешь заработать — бери свою корзинку и вперед за дарами леса

Но окей. В лес пойдёте, не забудьте айфоны, украшения, сбережения и коронки на зубах.. :-D
0
Gector
12:42, 14.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Палки и камни - наше всё! Предки такими мамонтов добывали :ultra:

Теперь неостроители к этому классическому набору добавляют кизяки и строят пещеры для аборигенов из глубинок :-D
0
Никита Пустосвятов
12:44, 14.10.2025
От пользователя Gector
Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)

Палки и камни - наше всё! Предки такими мамонтов добывали :ultra:

Теперь неостроители к этому классическому набору добавляют кизяки

И исключают камни.
0
Никита Пустосвятов
12:45, 14.10.2025
От пользователя Gector
В лес пойдёте, не забудьте айфоны, украшения, сбережения и коронки на зубах..

И одёжу полутче.
0
palkinskiy
15:20, 14.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«Не можешь заработать, иди за дарами леса»

Дары леса доступны от силы 3 месяца в году, а за нелегальную добычу древесины или браконьерство уголовка предусмотрена.
0
Изощренная Фея
16:06, 14.10.2025
От пользователя maxxx(...)
А чо ещё надо то? :confused:

Жениться тебе надо! Жена расскажет.
Прекрасный экономный муж получится- на себя мало тратит, остальное жене отдает, таких все любят!
1 / 4
Мальчишки-дураки
16:11, 14.10.2025
От пользователя Изощренная Фея
Жениться тебе надо! Жена расскажет.
Прекрасный экономный муж получится- на себя мало тратит, остальное жене отдает, таких все любят!


Продолжала надрачивать свою несбывшуюся мечту старая простигосподи :beach:
1 / 1
Изощренная Фея
16:13, 14.10.2025
От пользователя maxxx(...)

Я не поняла, а ты чем питаешься, если за 2 недели всего 6800 р. на еду потратил?
Манной небесной чтоли? И покупаешь запить? 8( 8(
1 / 2
16:21, 14.10.2025
8( 8( 8( 8(
0
16:24, 14.10.2025
счас в лесу уже и даров то не осталось :ultra: :ultra: :ultra: зима близко!!!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.