«Не можешь заработать, иди за дарами леса»: что читатели думают о средней зарплате в Екатеринбурге — мнения

news@e1.ru
05:20, 14.10.2025
Средняя зарплата екатеринбуржцев приблизилась к 100 тысячам рублей

Оригинал статьи
3 / 5
Вы этим поиздеваться хотите чтоли?
4 / 5
От пользователя news@e1.ru
Средняя зарплата екатеринбуржцев приблизилась к 100 тысячам рублей

В 2036 приблизится к миллиону, инфа сотка. Да тока и булка хлеба будет по 300
4 / 1
Весельчак У
07:11, 14.10.2025
Читатели, которые пишут фразы типа "а потом подняли на все цены" улыбают. Как будто 35 лет жития при капитализме они провели в анабиозе.
1 / 2
Канечьнасте акалеле
08:07, 14.10.2025
От пользователя imxo
Медианную

Тычё материшся низнакомыме славами
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Средняя зарплата екатеринбуржцев приблизилась к 100 тысячам рублей

Чо думаете если одно и то же вранье повторять раз за разом, то от этого оно правдой станет? :lol:
4 / 0
Партизан Бога
08:55, 14.10.2025
у мну ваще зарплата 0
где получить разницу? 8(
1 / 0
09:15, 14.10.2025
Где-то 120 у мужиков в среднем. Но вообще, можно жить очень дёшево. Вот мои расходы за полмесяца 18000р ...дак это включая расходы на ОСАГО 3800 и бутылку Джим Бима за 1450 (плюс сиги, пивас) , коммуналка 5900 накопилась. Раз ещё заправлялся через Яндекс рублей на 700 . ...но я что-то сам в лёгком шоке (только что нашел эту функцию в Сбер онлайн) :mad:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 6
Партизан Бога
09:18, 14.10.2025
От пользователя maxxx(...)
от мои расходы за полмесяца 18000р ...дак это включая расходы на ОСАГО 3800 и бутылку Джим Бима за 1450 (плюс сиги, пивас) , коммуналка 5900 накопилась. Раз ещё заправлялся через Яндекс рублей на 700 .

не дай бох так жить :ultra:
4 / 1
09:25, 14.10.2025
сам в шоке :-D Да всё вроде есть: мясо колбаса фрукты не дешёвый алкоголь даже иногда. Курево пачка дня на 3-4. И на трамваях я не езжу. А чо ещё надо то? :confused:
1 / 1
Канечьнасте акалеле
10:03, 14.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Не можешь заработать, иди за дарами леса

А памойке вашпе чящя и буролом... дароф ВО :hi:
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:05, 14.10.2025
От пользователя Козырный Джокер
Вы этим поиздеваться хотите чтоли?

Великая русская политичка Хакамада как раз это и проповедовала на заре Свободы.
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:06, 14.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Где-то 120 у мужиков в среднем.

Может, хватит статнапёрсточничества?
3 / 0
Никита Пустосвятов
10:07, 14.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Чо думаете если одно и то же вранье повторять раз за разом, то от этого оно правдой станет?

Йозеф Фридрихович не считал, что враньё станет правдой от многократного
повторения, но что его примут за правду, был уверен.
0 / 1
10:11, 14.10.2025
Да оно так и есть. Я бы даже сказал 120 для мужчин это ближе к минимуму реально. Вот из знакомых: слаботочник,небольшой начальник по аренде и эксплуатации, работник Сбера что-то по серверам, таксист настоящий (не как я), сварщик, менеджер по продажам. ...у всех минимум 150 (я вообще самый бедный так-то . Но я и лентяй :-D )
1 / 4
Kipri
10:30, 14.10.2025
От пользователя maxxx(...)
А чо ещё надо то? :confused:

:-) одежда, медикаменты, уход за собой.
Ты уже даже в 30 тысяч не укладываешься.
0 / 2
10:37, 14.10.2025
От пользователя Kipri
уже даже в 30 тысяч не укладываешься

Ну дак это ОСАГО закончилось в этом месяце (3857р) и две коммуналки тут ...и Джим Бим (1 шт) , сиги, Балтика-9 :-D
0
Улиц Kрaуль
10:39, 14.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Где-то 120 у мужиков в среднем.

Тебу сейчас мужскую часть ОНа с их 75 см обидел. :nunu:
:ultra:
Или это в миллиметрах?

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2025 10:39]
2 / 0
Kipri
10:40, 14.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Ну дак это ОСАГО закончилось в этом месяце (3857р) и две коммуналки тут ...и Джим Бим (1 шт) , сиги, Балтика-9

И? Обувь у тебя не изнашивается? Носки, футболки? Стрижешься дома сам машинкой? :confused: ты просто не считал походу никогда. А навскидку всегда кажется немного тратишь.
2 / 0
10:45, 14.10.2025
От пользователя Kipri
Обувь у тебя не изнашивается?

Нет, я же на машине: кроссовки Богатырь за 700р уже третий год (ну и зимние ботинки отечественные тоже года 3 точно им). Стригусь за 400р раз в пару месяцев . Футболки за сто р куча набрал когда-то (и пара хороших на авщод лежат ...уж лет десять)

Не понимаю куда люди тратят (на себя имеется ввиду) :confused:
1 / 1
10:46, 14.10.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
мужскую часть ОНа

Вроде наоборот тут взрослые состоятельные. ...ну или не надо им (мне тоже не надо,но скучно не работать)
1 / 0
Kipri
10:47, 14.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Футболки за сто р куча набрал когда-то

:-) ммм. Вещь добра. Короче ты реально гонишь.
1 / 2
svpn
10:51, 14.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Вот мои расходы за полмесяца 18000р

посмотрел такую же табличку в сбере. за половину октября 343 тыщи. правда из них 300 переводы сыну и маме. если это убрать на себя потратил 43. и это при условии что у меня всё забезденежное. вообще всё. курсы тебе надо открыть как не тратить деньги. :-)
0 / 2
Мальчишки-дураки
10:51, 14.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Стригусь за 400р раз в пару месяцев

Настоящий бомжара-оновец :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.