«Не можешь заработать, иди за дарами леса»: что читатели думают о средней зарплате в Екатеринбурге — мнения
n
news@e1.ru
05:20, 14.10.2025
05:27, 14.10.2025
Средняя зарплата екатеринбуржцев приблизилась к 100 тысячам рублей
В 2036 приблизится к миллиону, инфа сотка. Да тока и булка хлеба будет по 300
в
Весельчак У
07:11, 14.10.2025
Читатели, которые пишут фразы типа "а потом подняли на все цены" улыбают. Как будто 35 лет жития при капитализме они провели в анабиозе.
к
Канечьнасте акалеле
08:07, 14.10.2025
Медианную
Тычё материшся низнакомыме славами
08:15, 14.10.2025
Средняя зарплата екатеринбуржцев приблизилась к 100 тысячам рублей
Чо думаете если одно и то же вранье повторять раз за разом, то от этого оно правдой станет?
п
Партизан Бога
08:55, 14.10.2025
у мну ваще зарплата 0
где получить разницу?
где получить разницу?
09:15, 14.10.2025
Где-то 120 у мужиков в среднем. Но вообще, можно жить очень дёшево. Вот мои расходы за полмесяца 18000р ...дак это включая расходы на ОСАГО 3800 и бутылку Джим Бима за 1450 (плюс сиги, пивас) , коммуналка 5900 накопилась. Раз ещё заправлялся через Яндекс рублей на 700 . ...но я что-то сам в лёгком
шоке (только что нашел эту функцию в Сбер онлайн)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
п
Партизан Бога
09:18, 14.10.2025
от мои расходы за полмесяца 18000р ...дак это включая расходы на ОСАГО 3800 и бутылку Джим Бима за 1450 (плюс сиги, пивас) , коммуналка 5900 накопилась. Раз ещё заправлялся через Яндекс рублей на 700 .
не дай бох так жить
09:25, 14.10.2025
сам в шоке Да всё вроде есть: мясо колбаса фрукты не дешёвый алкоголь даже иногда. Курево пачка дня на 3-4. И на трамваях я не езжу. А чо ещё надо то?
к
Канечьнасте акалеле
10:03, 14.10.2025
Не можешь заработать, иди за дарами леса
А памойке вашпе чящя и буролом... дароф ВО
н
Никита Пустосвятов
10:05, 14.10.2025
Вы этим поиздеваться хотите чтоли?
Великая русская политичка Хакамада как раз это и проповедовала на заре Свободы.
н
Никита Пустосвятов
10:06, 14.10.2025
Где-то 120 у мужиков в среднем.
Может, хватит статнапёрсточничества?
н
Никита Пустосвятов
10:07, 14.10.2025
Чо думаете если одно и то же вранье повторять раз за разом, то от этого оно правдой станет?
Йозеф Фридрихович не считал, что враньё станет правдой от многократного
повторения, но что его примут за правду, был уверен.
10:11, 14.10.2025
Да оно так и есть. Я бы даже сказал 120 для мужчин это ближе к минимуму реально. Вот из знакомых: слаботочник,небольшой начальник по аренде и эксплуатации, работник Сбера что-то по серверам, таксист настоящий (не как я), сварщик, менеджер по продажам. ...у всех минимум 150 (я вообще самый бедный
так-то . Но я и лентяй )
k
Kipri
10:30, 14.10.2025
А чо ещё надо то?
одежда, медикаменты, уход за собой.
Ты уже даже в 30 тысяч не укладываешься.
10:37, 14.10.2025
уже даже в 30 тысяч не укладываешься
Ну дак это ОСАГО закончилось в этом месяце (3857р) и две коммуналки тут ...и Джим Бим (1 шт) , сиги, Балтика-9
у
Улиц Kрaуль
10:39, 14.10.2025
Где-то 120 у мужиков в среднем.
Тебу сейчас мужскую часть ОНа с их 75 см обидел.
Или это в миллиметрах?
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2025 10:39]
k
Kipri
10:40, 14.10.2025
Ну дак это ОСАГО закончилось в этом месяце (3857р) и две коммуналки тут ...и Джим Бим (1 шт) , сиги, Балтика-9
И? Обувь у тебя не изнашивается? Носки, футболки? Стрижешься дома сам машинкой? ты просто не считал походу никогда. А навскидку всегда кажется немного тратишь.
10:45, 14.10.2025
Обувь у тебя не изнашивается?
Нет, я же на машине: кроссовки Богатырь за 700р уже третий год (ну и зимние ботинки отечественные тоже года 3 точно им). Стригусь за 400р раз в пару месяцев . Футболки за сто р куча набрал когда-то (и пара хороших на авщод лежат ...уж лет десять)
Не понимаю куда люди тратят (на себя имеется ввиду)
10:46, 14.10.2025
мужскую часть ОНа
Вроде наоборот тут взрослые состоятельные. ...ну или не надо им (мне тоже не надо,но скучно не работать)
k
Kipri
10:47, 14.10.2025
Футболки за сто р куча набрал когда-то
ммм. Вещь добра. Короче ты реально гонишь.
s
svpn
10:51, 14.10.2025
Вот мои расходы за полмесяца 18000р
посмотрел такую же табличку в сбере. за половину октября 343 тыщи. правда из них 300 переводы сыну и маме. если это убрать на себя потратил 43. и это при условии что у меня всё забезденежное. вообще всё. курсы тебе надо открыть как не тратить деньги.
м
Мальчишки-дураки
10:51, 14.10.2025
Стригусь за 400р раз в пару месяцев
Настоящий бомжара-оновец
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.