«Тем, кто повышает цены, надо понизить зарплаты». Екатеринбуржцы пожаловались на новые транспортные тарифы

news@e1.ru
18:24, 13.10.2025
Мы спросили у горожан, как они отреагировали на изменение стоимости билетов в автобусах, трамваях и троллейбусах

Оригинал статьи
2 / 2
обманутый дольщик
18:47, 13.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«Тем, кто повышает цены, надо понизить зарплаты»

Не "понизить зарплаты", а перевести НА БАЛАНДУ!!!! :ultra: И чем скорее, тем лучше! :ban:
5 / 1
От пользователя news@e1.ru
Тем, кто повышает цены, надо понизить зарплаты

:ultra: те кто повышает цены на зарплату не жывутЪ !
7 / 1
Никита Пустосвятов
19:06, 13.10.2025
От пользователя обманутый дольщик
Перелогинивайся уже, Мыкыта.

Галлюцинации опять обуяли, Евно Фишелевич?
0 / 4
Никита Пустосвятов
19:08, 13.10.2025
От пользователя обманутый дольщик

И вообще, это вы постоянно кричите "Дворник!!! Городовой!!!".
0 / 4
Никита Пустосвятов
19:09, 13.10.2025
От пользователя обманутый дольщик
3/0

Откуда вдруг столько клиентов дурдома?
0 / 5
Местный с Урала
19:09, 13.10.2025
От пользователя RDenPost
да этих двух казлов (падлера и питуха) надо заставить прокатиться в час-пик на транспорте


В советском Фитиле ж казали как это будет.

- Следующая остановка. Мэрия. :cool:
0 / 1
обманутый дольщик
19:17, 13.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Откуда вдруг столько клиентов дурдома?

Тебя тут давно уже все расшифровали, не пытайся изворачиваться червяком, как привык, радиосвободовский агент. :ultra:
4 / 2
От пользователя news@e1.ru
Мария поделилась, что недовольна новыми изменениями, ведь цены все равно «кусаются»: «Просто большинство хотят, чтобы граждане переходили на проездные, а не платили QR-кодами и картами. Это хорошо только для тех, кто постоянно ездит куда-нибудь, кто каждый день передвигается на работу на автобусе — это замечательно, это экономия денег. А тем, кто ездит реже, то это очень неудобно».

"Реже" - это сколько раз в день? Один? Или еще реже?
Если один раз в день, то потери в месяц составят 270 рублей, если реже, то еще меньше.
А если 2 раза в день ездить, то уже выгоднее покупать проездной за 1500.
Даже при цене в 33 рубля за поездку и двух поездках в день уже выгоднее покупать проездной.
4 / 2
От пользователя RDenPost
да этих двух казлов (падлера и питуха) надо заставить прокатиться в час-пик на транспорте а затем в отставку и в сизо. Сволочи, падлы

Наоборот же хорошо )))
Выше цена - меньше народу.
Надо было по сотке сделать, чтобы было выгоднее ездить на такси,глядишь в ОТ бы посвободнее стало, а 42 рубля - это как-то несерьезно.
5 / 2
Ник Хороший
20:06, 13.10.2025
От пользователя Пятая четверть
Надо было по сотке сделать, чтобы было выгоднее ездить на такси,глядишь в ОТ бы посвободнее стало, а 42 рубля - это как-то несерьезно.

тебю походу тожа убераст как маКСКСКС :-D
2 / 1
20:26, 13.10.2025
От пользователя Пятая четверть
чтобы было выгоднее ездить на такси

Да. Да!!! :-D
2 / 1
Рутенберг
22:55, 13.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Мы спросили у горожан, как они отреагировали на изменение стоимости билетов в автобусах, трамваях и троллейбусах

Не на что реагировать. Проезд дешевый, жизнь дешевая. Живи да радуйся :ultra:
0 / 1
Рутенберг
23:00, 13.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Пенсионерка поделилась, что тратит по льготе 11 рублей. Она посоветовала мэрии не заниматься счетом средств, а подумать о модернизации городских машин: «Лучше бы было больше транспорта, чтобы было удобнее ездить, и можно было бы тогда за что-то платить!»

Посоветуйте пенсионерке меньше есть и больше ходить пешком. Там и жизнь новыми красками заиграет, а улицы и прогулка до труда станут желанными и с боевым оптимистичным настроем :ultra:
1 / 0
При такой стоимости проезда вонючие тесные пазотроны с азиатами за баранкой должны исчезнуть. Значит эти частные перевозчики получают сверхприбыли но все уводят себе в карман
2 / 1
Трамваи вообще в городе едва ползут. С карнавала на 7 ключей можно полчаса ехать! И это расстояние в 4 километра. Это ненормально!
3 / 2
Ник Хороший
07:00, 14.10.2025
От пользователя Козырный Джокер
Трамваи вообще в городе едва ползут. С карнавала на 7 ключей можно полчаса ехать! И это расстояние в 4 километра. Это ненормально!
пешком ходи
1 / 1
Гленн Вилобородый
08:05, 14.10.2025
От пользователя Ник Хороший
пешком ходи

Ему далеко из астаны до алматы, да и сожрут по дороге. :ultra: :padre:
0
От пользователя news@e1.ru
Мы спросили у горожан

Ну-ну Как будто кого-то мнение горожан вообще колышет. Выборы прошли, так что всем насрать :beach:
1 / 0
Никита Пустосвятов
11:37, 14.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Откуда вдруг столько клиентов дурдома?
0/5

Ещё набежали... :-D
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:38, 14.10.2025
От пользователя Ник Хороший
пешком ходи

Вот и ходи, господин хороший.
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:41, 14.10.2025
От пользователя обманутый дольщик
Тебя тут давно уже все расшифровали, не пытайся изворачиваться червяком, как привык, радиосвободовский агент.

:lol:
0
Никита Пустосвятов
11:43, 14.10.2025
Кстати, предложение одного из форумчан повесить повышателей куда-то делось.
Значит, и вправду было "разжигание"... :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2025 11:44]
0
surо
14:02, 14.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы пожаловались на новые транспортные тарифы


Благодарите за это Паслера. Именно он сделал бесплатный проезд в общественном транспорте для школьников... за счёт увеличения стоимости проезда для всех остальных категорий граждан :-)
0
news@e1.ru
00:09, 15.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.