«Тем, кто повышает цены, надо понизить зарплаты». Екатеринбуржцы пожаловались на новые транспортные тарифы
n
news@e1.ru
18:24, 13.10.2025
Мы спросили у горожан, как они отреагировали на изменение стоимости билетов в автобусах, трамваях и троллейбусах
Оригинал статьи
Оригинал статьи
о
обманутый дольщик
18:47, 13.10.2025
«Тем, кто повышает цены, надо понизить зарплаты»
Не "понизить зарплаты", а перевести НА БАЛАНДУ!!!! И чем скорее, тем лучше!
18:57, 13.10.2025
Тем, кто повышает цены, надо понизить зарплаты
те кто повышает цены на зарплату не жывутЪ !
н
Никита Пустосвятов
19:06, 13.10.2025
Перелогинивайся уже, Мыкыта.
Галлюцинации опять обуяли, Евно Фишелевич?
н
Никита Пустосвятов
19:08, 13.10.2025
И вообще, это вы постоянно кричите "Дворник!!! Городовой!!!".
н
Никита Пустосвятов
19:09, 13.10.2025
3/0
Откуда вдруг столько клиентов дурдома?
м
Местный с Урала
19:09, 13.10.2025
да этих двух казлов (падлера и питуха) надо заставить прокатиться в час-пик на транспорте
В советском Фитиле ж казали как это будет.
- Следующая остановка. Мэрия.
о
обманутый дольщик
19:17, 13.10.2025
Откуда вдруг столько клиентов дурдома?
Тебя тут давно уже все расшифровали, не пытайся изворачиваться червяком, как привык, радиосвободовский агент.
19:58, 13.10.2025
Мария поделилась, что недовольна новыми изменениями, ведь цены все равно «кусаются»: «Просто большинство хотят, чтобы граждане переходили на проездные, а не платили QR-кодами и картами. Это хорошо только для тех, кто постоянно ездит куда-нибудь, кто
каждый день передвигается на работу на автобусе — это замечательно, это экономия денег. А тем, кто ездит реже, то это очень неудобно».
"Реже" - это сколько раз в день? Один? Или еще реже?
Если один раз в день, то потери в месяц составят 270 рублей, если реже, то еще меньше.
А если 2 раза в день ездить, то уже выгоднее покупать проездной за 1500.
Даже при цене в 33 рубля за поездку и двух поездках в день уже выгоднее покупать проездной.
19:59, 13.10.2025
да этих двух казлов (падлера и питуха) надо заставить прокатиться в час-пик на транспорте а затем в отставку и в сизо. Сволочи, падлы
Наоборот же хорошо )))
Выше цена - меньше народу.
Надо было по сотке сделать, чтобы было выгоднее ездить на такси,глядишь в ОТ бы посвободнее стало, а 42 рубля - это как-то несерьезно.
н
Ник Хороший
20:06, 13.10.2025
Надо было по сотке сделать, чтобы было выгоднее ездить на такси,глядишь в ОТ бы посвободнее стало, а 42 рубля - это как-то несерьезно.
тебю походу тожа убераст как маКСКСКС
р
Рутенберг
22:55, 13.10.2025
Мы спросили у горожан, как они отреагировали на изменение стоимости билетов в автобусах, трамваях и троллейбусах
Не на что реагировать. Проезд дешевый, жизнь дешевая. Живи да радуйся
р
Рутенберг
23:00, 13.10.2025
Пенсионерка поделилась, что тратит по льготе 11 рублей. Она посоветовала мэрии не заниматься счетом средств, а подумать о модернизации городских машин: «Лучше бы было больше транспорта, чтобы было удобнее ездить, и можно было бы тогда за что-то
платить!»
Посоветуйте пенсионерке меньше есть и больше ходить пешком. Там и жизнь новыми красками заиграет, а улицы и прогулка до труда станут желанными и с боевым оптимистичным настроем
06:51, 14.10.2025
При такой стоимости проезда вонючие тесные пазотроны с азиатами за баранкой должны исчезнуть. Значит эти частные перевозчики получают сверхприбыли но все уводят себе в карман
06:53, 14.10.2025
Трамваи вообще в городе едва ползут. С карнавала на 7 ключей можно полчаса ехать! И это расстояние в 4 километра. Это ненормально!
н
Ник Хороший
07:00, 14.10.2025
Трамваи вообще в городе едва ползут. С карнавала на 7 ключей можно полчаса ехать! И это расстояние в 4 километра. Это ненормально!
пешком ходи
г
Гленн Вилобородый
08:05, 14.10.2025
пешком ходи
Ему далеко из астаны до алматы, да и сожрут по дороге.
08:37, 14.10.2025
Мы спросили у горожан
Ну-ну Как будто кого-то мнение горожан вообще колышет. Выборы прошли, так что всем насрать
н
Никита Пустосвятов
11:37, 14.10.2025
Откуда вдруг столько клиентов дурдома?
0/5
0/5
Ещё набежали...
н
Никита Пустосвятов
11:38, 14.10.2025
пешком ходи
Вот и ходи, господин хороший.
н
Никита Пустосвятов
11:41, 14.10.2025
Тебя тут давно уже все расшифровали, не пытайся изворачиваться червяком, как привык, радиосвободовский агент.
н
Никита Пустосвятов
11:43, 14.10.2025
Кстати, предложение одного из форумчан повесить повышателей куда-то делось.
Значит, и вправду было "разжигание"...
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2025 11:44]
Значит, и вправду было "разжигание"...
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2025 11:44]
s
surо
14:02, 14.10.2025
Екатеринбуржцы пожаловались на новые транспортные тарифы
Благодарите за это Паслера. Именно он сделал бесплатный проезд в общественном транспорте для школьников... за счёт увеличения стоимости проезда для всех остальных категорий граждан
n
news@e1.ru
00:09, 15.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.