Власти хотят проводить новый тип сборов. Резервистов отправят на военные операции за рубеж и привлекут во время КТО
п
Проверяющий проверяющих
22:55, 13.10.2025
Хорошая инициатива.
Ты уже записался добровольцем?
p
pens111
02:12, 14.10.2025
В темно-синем лесу, где трепещут осины.
Где с дубов-колдунов облетает листва.
На поляне траву зайцы в полночь косили.
И при этом напевали странные слова.
А нам все равно! А нам все равно!
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Где с дубов-колдунов облетает листва.
На поляне траву зайцы в полночь косили.
И при этом напевали странные слова.
А нам все равно! А нам все равно!
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
e
egermaster2143
11:07, 14.10.2025
Сам пойдешь или только предлагаешь ?
e
egermaster2143
11:10, 14.10.2025
В связи с этой инициативой вопрос почему этих товарищей резервистов не привлекли по частичной мобилизации а набрали простых работяг далеких от армии ? Резервисты заключали с мо контракты по которым были обязаны проходить военные сборы в течении года , получали какие никакие деньги , но на сво
их массово не привлекали , как так то ?
н
Никита Пустосвятов
11:11, 14.10.2025
Отправка на войну - новый тип сборов? Сильно сказано.
о
обманутый дольщик
12:34, 14.10.2025
Отправка на войну - новый тип сборов? Сильно сказано.
А какая принципиальная разница такто? Отправляясь на сборы надо быть готовым к БОЕВЫМ и ФРОНТОВЫМ условиям.
о
око саурона
13:09, 14.10.2025
Шо хотят то творят
о
око саурона
13:12, 14.10.2025
Опять очереди будут на границах с казахстаном и грузией штоле?
e
el gato negro
13:19, 14.10.2025
Сейчас сво в кто переименуют и еще полицейских будут в командировку гонять.
МВДшники и так там участие принимают.
e
el gato negro
13:20, 14.10.2025
Опять очереди будут на границах с казахстаном и грузией штоле?
Едрит мадрит, читать то моветон?
Резервисты - это те, кто заключил контракт с МО о нахождении в резерве.
х
Хех
13:27, 14.10.2025
В связи с этой инициативой вопрос почему этих товарищей резервистов не привлекли по частичной мобилизации а набрали простых работяг далеких от армии ?
Техничечки - удобна вышло фсемъ. И бегать не надо, ловить этих резервитовъ, и заводы от лишнего балласта избавились.
н
Никита Пустосвятов
13:52, 14.10.2025
Великую Отечественную ВОЙНУ никто не называл никакой "антифашистской операцией"
Потому как в СССР не было братьев Геббельса. А в РФ внуки и правнуки его - есть.
о
око саурона
14:54, 14.10.2025
Резервисты - это те, кто заключил контракт с МО о нахождении в резерве.
И ты этому веришь?
о
обманутый дольщик
15:51, 14.10.2025
Потому как в СССР не было братьев Геббельса. А в РФ внуки и правнуки его - есть.
И тебю - первый его представитель, мазепа.
ц
Цeнтр управления помётом
15:57, 14.10.2025
н
Никита Пустосвятов
17:28, 14.10.2025
И тебю - первый его представитель, мазепа.
Лечитесь, Азеф.
n
news@e1.ru
00:09, 15.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.