Власти хотят проводить новый тип сборов. Резервистов отправят на военные операции за рубеж и привлекут во время КТО

О,новое мясо ) Мешки то заготовили ?
4 / 1
Проверяющий проверяющих
22:55, 13.10.2025
От пользователя ДиноZавp
Хорошая инициатива.

Ты уже записался добровольцем? :ultra:
7 / 0
pens111
02:12, 14.10.2025
В темно-синем лесу, где трепещут осины.
Где с дубов-колдунов облетает листва.
На поляне траву зайцы в полночь косили.
И при этом напевали странные слова.
А нам все равно! А нам все равно!
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
За рубеж, мыть кирзачи в Балтийском море?. Ох неладное чую....
0
egermaster2143
11:07, 14.10.2025
От пользователя ДиноZавp

Сам пойдешь или только предлагаешь ?
0
egermaster2143
11:10, 14.10.2025
В связи с этой инициативой вопрос почему этих товарищей резервистов не привлекли по частичной мобилизации а набрали простых работяг далеких от армии ? Резервисты заключали с мо контракты по которым были обязаны проходить военные сборы в течении года , получали какие никакие деньги , но :cen: на сво их массово не привлекали , как так то ?
0
Никита Пустосвятов
11:11, 14.10.2025
Отправка на войну - новый тип сборов? Сильно сказано.
2 / 2
обманутый дольщик
12:34, 14.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Отправка на войну - новый тип сборов? Сильно сказано.

А какая принципиальная разница такто? :cool: Отправляясь на сборы надо быть готовым к БОЕВЫМ и ФРОНТОВЫМ условиям. :ultra:
0 / 2
око саурона
13:09, 14.10.2025
Шо хотят то творят
0 / 1
око саурона
13:12, 14.10.2025
Опять очереди будут на границах с казахстаном и грузией штоле?
0 / 1
el gato negro
13:19, 14.10.2025
От пользователя Гаврила и партнеры.
Сейчас сво в кто переименуют и еще полицейских будут в командировку гонять. :ultra:

МВДшники и так там участие принимают.
0 / 1
el gato negro
13:20, 14.10.2025
От пользователя око саурона
Опять очереди будут на границах с казахстаном и грузией штоле?

Едрит мадрит, читать то моветон?
Резервисты - это те, кто заключил контракт с МО о нахождении в резерве.
0
Хех
13:27, 14.10.2025
От пользователя egermaster2143
В связи с этой инициативой вопрос почему этих товарищей резервистов не привлекли по частичной мобилизации а набрали простых работяг далеких от армии ?

Техничечки - удобна вышло фсемъ. И бегать не надо, ловить этих резервитовъ, и заводы от лишнего балласта избавились. :padre:
0
Никита Пустосвятов
13:52, 14.10.2025
От пользователя обманутый дольщик
Великую Отечественную ВОЙНУ никто не называл никакой "антифашистской операцией"

Потому как в СССР не было братьев Геббельса. А в РФ внуки и правнуки его - есть.
1 / 1
око саурона
14:54, 14.10.2025
От пользователя el gato negro
Резервисты - это те, кто заключил контракт с МО о нахождении в резерве.

И ты этому веришь?
0 / 1
обманутый дольщик
15:51, 14.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Потому как в СССР не было братьев Геббельса. А в РФ внуки и правнуки его - есть.

И тебю - первый его представитель, мазепа. :ultra:
0 / 1
Цeнтр управления помётом
15:57, 14.10.2025
:figa:
0
Никита Пустосвятов
17:28, 14.10.2025
От пользователя обманутый дольщик
И тебю - первый его представитель, мазепа.

Лечитесь, Азеф.
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 15.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.