«Не буду вообще никому платить». Журналист E1.RU — о повышении стоимости проезда в Екатеринбурге
к
Канечьнасте акалеле
11:57, 13.10.2025
«Не буду вообще никому платить, а буду мыло па баням с полу паднемать». Журналист E1.RU
н
Никита Пустосвятов
11:59, 13.10.2025
Не буду вообще никому платить
Вернут уволенных контролёров.
м
Мальчишки-дураки
12:00, 13.10.2025
«Не буду вообще никому платить, а буду мыло па баням с полу паднемать». Велопедик румынцев
н
Никита Пустосвятов
12:02, 13.10.2025
Чувствуется в словах журналюги недовольство Русью, слугами народа и положением дел на Руси. В турму подлеца за дискредитацию страны и власти.
Знатный сарказм!
к
Канечьнасте акалеле
12:04, 13.10.2025
мну ваще никогда не плачу за проезд
Аптимисчичнэй какой гирой. Добафь исчё што тибя ф транспарт тупа нипускают, а есле прасачишся то сцаныме тряпкаме гонят.
н
Никита Пустосвятов
12:07, 13.10.2025
ты кот или заяц?
Заяц - иногда. Обычно - кот.
т
тот самый BELAMOR
14:02, 13.10.2025
для горожан останется доступна оплата через СБП, позволяющая экономить благодаря специальной акции. Также будет действовать небольшая скидка по транспортной карте (ЕКАРТе) — 40 рублей.
42 рубля — дорого это или нет? Для сравнения: у наших соседей в Челябинске — 43 рубля, в Уфе — от 41 до 45 (зависит от маршрута), в Перми — 40.
Долгое время в Екатеринбурге был самый дешевый разовый проезд среди российских городов-миллионников
42 рубля — дорого это или нет? Для сравнения: у наших соседей в Челябинске — 43 рубля, в Уфе — от 41 до 45 (зависит от маршрута), в Перми — 40.
Долгое время в Екатеринбурге был самый дешевый разовый проезд среди российских городов-миллионников
n
news@e1.ru
00:08, 14.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.