«Не буду вообще никому платить». Журналист E1.RU — о повышении стоимости проезда в Екатеринбурге

Канечьнасте акалеле
11:57, 13.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«Не буду вообще никому платить, а буду мыло па баням с полу паднемать». Журналист E1.RU
2 / 1
Никита Пустосвятов
11:59, 13.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Не буду вообще никому платить

Вернут уволенных контролёров.
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:00, 13.10.2025
От пользователя ухо эха
«Не буду вообще никому платить, а буду мыло па баням с полу паднемать». Велопедик румынцев

:beach:
3 / 2
Никита Пустосвятов
12:02, 13.10.2025
От пользователя Рутенберг
Чувствуется в словах журналюги недовольство Русью, слугами народа и положением дел на Руси. В турму подлеца за дискредитацию страны и власти.

:-D Знатный сарказм!
2 / 2
Канечьнасте акалеле
12:04, 13.10.2025
От пользователя Партизан Бога
мну ваще никогда не плачу за проезд

Аптимисчичнэй какой гирой. Добафь исчё што тибя ф транспарт тупа нипускают, а есле прасачишся то сцаныме тряпкаме гонят.
1 / 1
Никита Пустосвятов
12:07, 13.10.2025
От пользователя Kipri
ты кот или заяц?

Заяц - иногда. Обычно - кот.
0 / 1
тот самый BELAMOR
14:02, 13.10.2025
От пользователя news@e1.ru
для горожан останется доступна оплата через СБП, позволяющая экономить благодаря специальной акции. Также будет действовать небольшая скидка по транспортной карте (ЕКАРТе) — 40 рублей.

42 рубля — дорого это или нет? Для сравнения: у наших соседей в Челябинске — 43 рубля, в Уфе — от 41 до 45 (зависит от маршрута), в Перми — 40.

Долгое время в Екатеринбурге был самый дешевый разовый проезд среди российских городов-миллионников

0
news@e1.ru
00:08, 14.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.