«Все тихонько сидят и молчат»: деньги умерших россиян годами хранятся в банках — их предложили отдать государству

Никита Пустосвятов
10:18, 13.10.2025
От пользователя Изощренная Фея
10 % или даже больше надо отдать в церковь на периодическое поминание умершего.

О, вже десятина принудительная в проекте! Только в самом деле как определять вероисповедание, (если оно есть)?
1 / 0
око саурона
10:48, 13.10.2025
От пользователя news@e1.ru
их предложили отдать государству

Кредиты мертвых тоже заберайте :beach:
0
Партизан Бога
10:59, 13.10.2025
От пользователя Изощренная Фея
10 % или даже больше надо отдать в церковь на периодическое поминание умершего. Раз

какая же ты :cen: :-D
0 / 1
Никита Пустосвятов
11:01, 13.10.2025
От пользователя око саурона
Кредиты мертвых тоже заберайте

Нет уж, тут надо наследников искать! ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.