Под Екатеринбургом легковушка на скорости вылетела в кювет. Пассажир погиб на месте
м
мелкий бес
21:46, 11.10.2025
буратино.. ты сам себе враг..
21:57, 11.10.2025
легковушка на скорости вылетела в кювет
Сисьникова, где кювет? На фото вижу придорожную полосу, насыпь вижу, на ней дорогу вижу. Кювет не вижу.
Сисьникова, а почему ты фамилию на Сталина сменила? Хочешь обмудольщику понравиться? Это твой любимый типаж мужичков?
р
Рутенберг
22:12, 11.10.2025
Имбицилы. Нужно запрещать выдачу прав до 30ти лет на законодательном уровне.
к
Канечьнасте акалеле
23:08, 11.10.2025
Сисьникова, где кювет? На фото вижу придорожную полосу, насыпь вижу, на ней дорогу вижу. Кювет не вижу.
Старичёк Симён, нутыж фсигда был за пиндаенг и атветил бы типа: ачиридной поцреод в эйфории напрямик на данбаз паехал...
А што случилозь? Иле чюйствуиш што скора шывильнуд? И пора пириабуваца?
n
news@e1.ru
00:08, 12.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.