Как повышали стоимость проезда в транспорте Екатеринбурга: показательная графика
n
news@e1.ru
08:30, 11.10.2025
s
She (ипотечница)
08:34, 11.10.2025
Разовая поездка по "Тройке" обходится в 67 руб. Действует пересадочный тариф 90 мин.
Если ехать автобус + метро, то пересадка стоит 33 руб. То есть поездка обходится, в 100 руб. Так я на эти 100 до тошнотиков катаюсь по Москве
Если ехать автобус + метро, то пересадка стоит 33 руб. То есть поездка обходится, в 100 руб. Так я на эти 100 до тошнотиков катаюсь по Москве
08:37, 11.10.2025
При фронтовике тов. Брежневе не воровали, поэтому проезд на трамвае стоил сииволические три коп. Нужно диференцированно к оплате подходить, аки в Германии, например. Чем дальше едешь- тем больше платишь.
а
Аббадон
08:38, 11.10.2025
5 копеечков бросил в ящичок, белетег выкрутил и и ехай. Или проорал на фходе;- у мну проездной суки! Дела довно минуфшых дней..
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2025 08:40]
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2025 08:40]
08:46, 11.10.2025
Когда мну просили передать пятнадцать копеек вагоновожатой на абонемент, ныкал деньги в карман, а потом мороженку покупал.
а
Аббадон
08:50, 11.10.2025
Вотжуш тебю прохиндей 😅
09:07, 11.10.2025
На мороженку хватало и пирожок с повидлой за пять копеек.
p
Polinin
09:57, 11.10.2025
пирожок с повидлой за пять копеек.
он 8 стоил
а
авгуp
10:04, 11.10.2025
он 8 стоил
Лечи маразм
p
Polinin
12:02, 11.10.2025
Лечи маразм
я не доктур, доктур твоему маразму там ==》тел. 3656565
п
Партизан Бога
16:16, 13.10.2025
и смахиваем ностальгическую слезу
мну носрать
э
Этиловый зомби
16:18, 13.10.2025
он 8 стоил
5 копеек стоил, а если продавщица хлебалом щелкает, то бесплатно
17:02, 13.10.2025
Однако в сравнении с другими городами стоимость проезда в Екатеринбурге выглядит не такой уж большой (везде указан предельный тариф на разовый проезд):
Вы лучше с другими странами сравнивайте. Вот в Киеве, к примеру, проезд стоит 8 гривен, или 15 рублей 60 копеек на наши деньги. Вот на кого равняться надо.
r
RDenPost
19:55, 13.10.2025
Как повышали стоимость проезда
не, не так...Надо
Кто повышали стоимость проезда
не, не так...Надо
Кто повышали стоимость проезда
n
news@e1.ru
00:08, 14.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.