Как повышали стоимость проезда в транспорте Екатеринбурга: показательная графика

news@e1.ru
08:30, 11.10.2025
Вспоминаем старые тарифы и смахиваем ностальгическую слезу

Оригинал статьи
1 / 2
She (ипотечница)
08:34, 11.10.2025
Разовая поездка по "Тройке" обходится в 67 руб. Действует пересадочный тариф 90 мин.
Если ехать автобус + метро, то пересадка стоит 33 руб. То есть поездка обходится, в 100 руб. Так я на эти 100 до тошнотиков катаюсь по Москве :mad:
2 / 5
При фронтовике тов. Брежневе не воровали, поэтому проезд на трамвае стоил сииволические три коп. Нужно диференцированно к оплате подходить, аки в Германии, например. Чем дальше едешь- тем больше платишь.
3 / 3
Аббадон
08:38, 11.10.2025
5 копеечков бросил в ящичок, белетег выкрутил и и ехай. Или проорал на фходе;- у мну проездной суки! Дела довно минуфшых дней.. :-(

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2025 08:40]
1 / 1
Когда мну просили передать пятнадцать копеек вагоновожатой на абонемент, ныкал деньги в карман, а потом мороженку покупал.
5 / 1
Аббадон
08:50, 11.10.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко

Вотжуш тебю прохиндей 😅
4 / 0
От пользователя Аббадон

На мороженку хватало и пирожок с повидлой за пять копеек.
5 / 1
Polinin
09:57, 11.10.2025
От пользователя Скальный психоделический гекко
пирожок с повидлой за пять копеек.

он 8 стоил :ultra:
0 / 6
авгуp
10:04, 11.10.2025
От пользователя Polinin
он 8 стоил

Лечи маразм :ultra:
1 / 1
Polinin
12:02, 11.10.2025
От пользователя авгуp
Лечи маразм

я не доктур, доктур твоему маразму там ==》тел. 3656565
0 / 3
С 3 копеек надо было начинать свой список
1 / 1
Партизан Бога
16:16, 13.10.2025
От пользователя news@e1.ru
и смахиваем ностальгическую слезу

мну носрать :ultra:
0 / 1
Этиловый зомби
16:18, 13.10.2025
От пользователя Polinin
он 8 стоил

5 копеек стоил, а если продавщица хлебалом щелкает, то бесплатно :hi:
3 / 0
17:02, 13.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Однако в сравнении с другими городами стоимость проезда в Екатеринбурге выглядит не такой уж большой (везде указан предельный тариф на разовый проезд):

Вы лучше с другими странами сравнивайте. Вот в Киеве, к примеру, проезд стоит 8 гривен, или 15 рублей 60 копеек на наши деньги. Вот на кого равняться надо.
1 / 2
17:04, 13.10.2025
От пользователя Этиловый зомби

Держите вора :ultra:
1 / 1
RDenPost
19:55, 13.10.2025
Как повышали стоимость проезда

не, не так...Надо

Кто повышали стоимость проезда
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 14.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.