«Я выгорела, хотя только пришла»: учительница рассказала, почему молодые педагоги бегут из школ

news@e1.ru
11:30, 09.10.2025
И дело не всегда в зарплате

Оригинал статьи
1 / 1
Партизан Бога
11:40, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
учительница рассказала, почему молодые педагоги бегут из школ

да и нефиг туда идти, пусть дебилы сами учат своих личинок :ultra:
2 / 0
Не Здешний паренек
11:45, 09.10.2025
Зумеры учат поколение Альфа, хмм интересно что из этого выйдет
0 / 1
Вася Колбасиськин
11:56, 09.10.2025
Дак, это на любой работе надо отдавать много сил, а финансовая отдача: фуй, да копейки.
3 / 0
Никита Пустосвятов
12:00, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Подростки в свободное время приходят обсудить со мной какие-нибудь фанфики

Конечно надорвёшься, когда ты русалка, а с тобой на чужом языке шпрехают.
1 / 0
RDenPost
12:18, 09.10.2025
Как-то сказала моим пятиклашкам: «Люблю вас, конечно, но иногда бесите»

и чё? Даже статью не пришили? Или это пост из за забора с колючкой? :-D .
2 / 0
Доллар не предзказуем
12:35, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Я выгорела, хотя только пришла

Мну выгораю еще не дойдя до заводской проходной :hi:
6 / 0
Канечьнасте акалеле
12:42, 09.10.2025
От пользователя Этиловый зомби
Мну выгораю еще не дойдя до заводской проходной :hi:

А у мну завод выгорел
2 / 1
Afrikan
12:57, 09.10.2025
А когда она шла в педагогический институт она не была молодой? ей не нужно было снимать квартиру? или она вообще об этом не думала?
1 / 0
Хмырь Болотный
13:02, 09.10.2025
От пользователя Этиловый зомби
Э
Этиловый зомби
12:35, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Я выгорела, хотя только пришла

Мну выгораю еще не дойдя до заводской проходной :hi:



Ну да: работа не ...й,постоит - традиционная народная ценоость россиян.
2 / 1
Хмырь Болотный
13:03, 09.10.2025
Конечно, бегите подальше от юных патриотов, если вы нормальные люди.
1 / 1
!Во Сне Travel+
13:09, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
почему молодые педагоги бегут из школ


НА ОБЕД НАВЕРНО ТОРОПЯТСА?
3 / 0
Местный с Урала
13:13, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«Я выгорела


Нада нервы закалять, на ОНе. :cool:
2 / 0
Канечьнасте акалеле
13:15, 09.10.2025
От пользователя Хмырь Болотный

От пользователя Хмырь Болотный

Ну фсё Чрезвычяйна Магучей Организм на абед заработал
2 / 2
Местный с Урала
13:16, 09.10.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
НА ОБЕД НАВЕРНО ТОРОПЯТСА?


В бизнис, поди, как завещал Анатолич. :smoke:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Я выгорела, хотя только пришла

Мну как тока о работе подумаед - сразу выгораед, падает без сил на лежанку и только невероятным усилием воли до стокана может дотянуцо :ultra: 8(
1 / 0
!Во Сне Travel+
14:20, 09.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
евероятным усилием воли до стокана может дотянуцо

говорят скоро запретят пропаганду Стаканизма :ultra:
1 / 0
17:19, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Особенно трудно работать именно с седьмыми и восьмыми классами: пик подросткового возраста. Дети пытаются самовыражаться, протестовать. У них считается крутым материться, шутить ниже пояса. Это тяжело для молодого педагога. Возникает ощущение, что во мне видят старшую сестру, а не учителя: постоянно переходят на разговоры личного характера во время урока, игнорируют задания и т. д.

Мне крайне сложно справиться с этой проблемой, потому что даже строгие замечания не помогают. В конце концов, я выгляжу так, как выгляжу, и явно отличаюсь от коллег. Этого не отнять. Мне говорят, что мне не дашь на вид и 24 лет.

Где фото вокруг пояса?
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 10.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.