«Я выгорела, хотя только пришла»: учительница рассказала, почему молодые педагоги бегут из школ
п
Партизан Бога
11:40, 09.10.2025
учительница рассказала, почему молодые педагоги бегут из школ
да и нефиг туда идти, пусть дебилы сами учат своих личинок
н
Не Здешний паренек
11:45, 09.10.2025
Зумеры учат поколение Альфа, хмм интересно что из этого выйдет
в
Вася Колбасиськин
11:56, 09.10.2025
Дак, это на любой работе надо отдавать много сил, а финансовая отдача: фуй, да копейки.
н
Никита Пустосвятов
12:00, 09.10.2025
Подростки в свободное время приходят обсудить со мной какие-нибудь фанфики
Конечно надорвёшься, когда ты русалка, а с тобой на чужом языке шпрехают.
r
RDenPost
12:18, 09.10.2025
Как-то сказала моим пятиклашкам: «Люблю вас, конечно, но иногда бесите»
и чё? Даже статью не пришили? Или это пост из за забора с колючкой? .
и чё? Даже статью не пришили? Или это пост из за забора с колючкой? .
д
Доллар не предзказуем
12:35, 09.10.2025
Я выгорела, хотя только пришла
Мну выгораю еще не дойдя до заводской проходной
к
Канечьнасте акалеле
12:42, 09.10.2025
Мну выгораю еще не дойдя до заводской проходной
А у мну завод выгорел
a
Afrikan
12:57, 09.10.2025
А когда она шла в педагогический институт она не была молодой? ей не нужно было снимать квартиру? или она вообще об этом не думала?
х
Хмырь Болотный
13:02, 09.10.2025
Э
Этиловый зомби
12:35, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Я выгорела, хотя только пришла
Мну выгораю еще не дойдя до заводской проходной
Этиловый зомби
12:35, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Я выгорела, хотя только пришла
Мну выгораю еще не дойдя до заводской проходной
Ну да: работа не ...й,постоит - традиционная народная ценоость россиян.
х
Хмырь Болотный
13:03, 09.10.2025
Конечно, бегите подальше от юных патриотов, если вы нормальные люди.
в
!Во Сне Travel+
13:09, 09.10.2025
почему молодые педагоги бегут из школ
НА ОБЕД НАВЕРНО ТОРОПЯТСА?
м
Местный с Урала
13:13, 09.10.2025
«Я выгорела
Нада нервы закалять, на ОНе.
к
Канечьнасте акалеле
13:15, 09.10.2025
Ну фсё Чрезвычяйна Магучей Организм на абед заработал
м
Местный с Урала
13:16, 09.10.2025
НА ОБЕД НАВЕРНО ТОРОПЯТСА?
В бизнис, поди, как завещал Анатолич.
13:53, 09.10.2025
Я выгорела, хотя только пришла
Мну как тока о работе подумаед - сразу выгораед, падает без сил на лежанку и только невероятным усилием воли до стокана может дотянуцо
в
!Во Сне Travel+
14:20, 09.10.2025
евероятным усилием воли до стокана может дотянуцо
говорят скоро запретят пропаганду Стаканизма
17:19, 09.10.2025
Особенно трудно работать именно с седьмыми и восьмыми классами: пик подросткового возраста. Дети пытаются самовыражаться, протестовать. У них считается крутым материться, шутить ниже пояса. Это тяжело для молодого педагога. Возникает ощущение, что во
мне видят старшую сестру, а не учителя: постоянно переходят на разговоры личного характера во время урока, игнорируют задания и т. д.
Мне крайне сложно справиться с этой проблемой, потому что даже строгие замечания не помогают. В конце концов, я выгляжу так, как выгляжу, и явно отличаюсь от коллег. Этого не отнять. Мне говорят, что мне не дашь на вид и 24 лет.
Мне крайне сложно справиться с этой проблемой, потому что даже строгие замечания не помогают. В конце концов, я выгляжу так, как выгляжу, и явно отличаюсь от коллег. Этого не отнять. Мне говорят, что мне не дашь на вид и 24 лет.
Где фото вокруг пояса?
n
news@e1.ru
00:08, 10.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.