Мэр в прямом эфире: гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга
n
news@e1.ru
09:00, 09.10.2025
k
KROT
09:03, 09.10.2025
Что с Калиной?
п
Партизан Бога
09:16, 09.10.2025
гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга
Пуховик с кепкой новые надо выгулять?
д
Доллар не предзказуем
09:17, 09.10.2025
гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга
В прогулочном дворике централа иму гулять надо
с
Стая лающих собак
09:36, 09.10.2025
Эвакуируйте корыта беспредельщиков
Отлавливайте пидбайкеоров которые уже по тротуарам бандами ездят
Отлавливайте пидбайкеоров которые уже по тротуарам бандами ездят
а
Аббадон
09:57, 09.10.2025
Прогулки с гребнем..
g
GREEN_MONSTER
10:00, 09.10.2025
гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга
Могли бы на электросамокатах погонять
10:04, 09.10.2025
гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга
И снова никого не нашлось, кто бы сбил электросамокатом этого любителя закрывать ипотеки в рекордные сроки
10:05, 09.10.2025
Для, себя все в центре делают и хвастаются Нафига простым людям этот центр?
у
Улиц Kрaуль
10:07, 09.10.2025
гуляем с Алексеем Орловым
А что, Олексей Арлов не на работе?
Гуляют они...
s
svpn
10:07, 09.10.2025
гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга
почему она обманывает что она не совсем старый житель? вполне себе старый для бабы!
о
обманутый дольщик
10:11, 09.10.2025
Да убери ты отсюдова эту рожу!
н
Никита Пустосвятов
10:15, 09.10.2025
И снова никого не нашлось, кто бы сбил электросамокатом этого любителя закрывать ипотеки в рекордные сроки
На дальних подступах сачками отлавливали.
н
Никита Пустосвятов
10:16, 09.10.2025
Красавец!
И должность верно определена.
о
обманутый дольщик
10:17, 09.10.2025
Красавец!
Ну тебе-то, провокатор, понятно, что это мурло нравится.
10:22, 09.10.2025
гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга
Ему бы по тюремному двору самое время гулять сейчас.
m
Mikhail_LS76
10:35, 09.10.2025
Какой мудак на перекрестке ул. Серафимы Дерябиной - ул. Волгоградской
спроектировал и потом одобрил строительство, движение трамваев с
ул. Серафимы Дерябиной только направо?
спроектировал и потом одобрил строительство, движение трамваев с
ул. Серафимы Дерябиной только направо?
m
Mikhail_LS76
10:37, 09.10.2025
Когда с улиц уберут зеленые ждамшутавтобусы и появятся
нормальные автобусы в достаточном количестве, что бы
люди ездили как люди, а не как скот на бойню?
нормальные автобусы в достаточном количестве, что бы
люди ездили как люди, а не как скот на бойню?
m
Mikhail_LS76
10:39, 09.10.2025
Года гранитную плитку начнут укладывать по технологии
предусмотренной для гранитной плитки, а не просто
на песок и через пару лет перекладывать сломанную плитку?
предусмотренной для гранитной плитки, а не просто
на песок и через пару лет перекладывать сломанную плитку?
m
Mikhail_LS76
10:41, 09.10.2025
Когда построите выезды с Академического и расширите ул. Амудсена?
m
Mikhail_LS76
10:41, 09.10.2025
Вопрос риторический.
Перестаньте воровать народные деньги.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2025 10:41]
Перестаньте воровать народные деньги.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2025 10:41]
п
Партизан Бога
10:45, 09.10.2025
Когда с улиц уб
Года гранитную
Какой мудак на перекрестке
ты мну ИлюхуМС напомнел
Тащи Друзя, он ответит
k
Kipri
10:49, 09.10.2025
Почему у них все подрядчики, которые выполняют работы где бы то ни было, испытывают трудности? есть тендер, есть отбор, сроки, суммы. Когда подрядчики заявляются, они расчитывают что будет допфинансирование и поблажки? может им стоит проанализировать эти ситуации, вычислить всех
причастных к проведениям тендеров, в том числе косвенно причастных, и начать лупасить их розгами на площади 1905 года? Всеравно ж простаивает место...
в
ВОВИК.
10:55, 09.10.2025
чотам, благодарные горожане еще петухову рыло не начистили в прямом эфире?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.