Мэр в прямом эфире: гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга

news@e1.ru
09:00, 09.10.2025
Пока идет трансляция, вы можете задать вопрос главе города напрямую

Оригинал статьи
2 / 3
KROT
09:03, 09.10.2025
Что с Калиной?
2 / 0
09:03, 09.10.2025
Смысл гуляний в центре? Гуляй по районам, желательно в глубине застройки..
6 / 0
Партизан Бога
09:16, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга

Пуховик с кепкой новые надо выгулять? 8(
5 / 0
Доллар не предзказуем
09:17, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга

В прогулочном дворике централа иму гулять надо :hi:
6 / 0
Стая лающих собак
09:36, 09.10.2025
Эвакуируйте корыта беспредельщиков :ultra:
Отлавливайте пидбайкеоров которые уже по тротуарам бандами ездят :ultra:
5 / 0
Аббадон
09:57, 09.10.2025
Прогулки с гребнем.. :-D
2 / 0
GREEN_MONSTER
10:00, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга


Могли бы на электросамокатах погонять :hi:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга

И снова никого не нашлось, кто бы сбил электросамокатом этого любителя закрывать ипотеки в рекордные сроки :ultra: :-(
3 / 0
10:05, 09.10.2025
Для, себя все в центре делают и хвастаются :-D Нафига простым людям этот центр?
0 / 2
Улиц Kрaуль
10:07, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
гуляем с Алексеем Орловым

А что, Олексей Арлов не на работе? 8(
Гуляют они...
1 / 0
svpn
10:07, 09.10.2025
От пользователя news@e1.ru
гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга

почему она обманывает что она не совсем старый житель? вполне себе старый для бабы! :ultra:
1 / 0
обманутый дольщик
10:11, 09.10.2025
От пользователя yozza

Да убери ты отсюдова эту рожу! :puke:
3 / 0
Никита Пустосвятов
10:15, 09.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
И снова никого не нашлось, кто бы сбил электросамокатом этого любителя закрывать ипотеки в рекордные сроки

На дальних подступах сачками отлавливали.
0
Никита Пустосвятов
10:16, 09.10.2025
От пользователя yozza

Красавец!
И должность верно определена.
2 / 1
обманутый дольщик
10:17, 09.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Красавец!

Ну тебе-то, провокатор, понятно, что это мурло нравится. :facepalm:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
гуляем с Алексеем Орловым по центру Екатеринбурга

Ему бы по тюремному двору самое время гулять сейчас.
0
Mikhail_LS76
10:35, 09.10.2025
Какой мудак на перекрестке ул. Серафимы Дерябиной - ул. Волгоградской
спроектировал и потом одобрил строительство, движение трамваев с
ул. Серафимы Дерябиной только направо?
1 / 0
Mikhail_LS76
10:37, 09.10.2025
Когда с улиц уберут зеленые ждамшутавтобусы и появятся
нормальные автобусы в достаточном количестве, что бы
люди ездили как люди, а не как скот на бойню?
1 / 0
Mikhail_LS76
10:39, 09.10.2025
Года гранитную плитку начнут укладывать по технологии
предусмотренной для гранитной плитки, а не просто
на песок и через пару лет перекладывать сломанную плитку?
1 / 0
Mikhail_LS76
10:41, 09.10.2025
Когда построите выезды с Академического и расширите ул. Амудсена?
0
Mikhail_LS76
10:41, 09.10.2025
Вопрос риторический.
Перестаньте воровать народные деньги.

[Сообщение изменено пользователем 09.10.2025 10:41]
2 / 0
Партизан Бога
10:45, 09.10.2025
От пользователя Mikhail_LS76
Когда с улиц уб

От пользователя Mikhail_LS76
Года гранитную

От пользователя Mikhail_LS76
Какой мудак на перекрестке

ты мну ИлюхуМС напомнел
Тащи Друзя, он ответит :-D
1 / 0
Kipri
10:49, 09.10.2025
Почему у них все подрядчики, которые выполняют работы где бы то ни было, испытывают трудности? :bs: есть тендер, есть отбор, сроки, суммы. Когда подрядчики заявляются, они расчитывают что будет допфинансирование и поблажки? :hi: может им стоит проанализировать эти ситуации, вычислить всех причастных к проведениям тендеров, в том числе косвенно причастных, и начать лупасить их розгами на площади 1905 года? Всеравно ж простаивает место...
1 / 1
ВОВИК.
10:55, 09.10.2025
чотам, благодарные горожане еще петухову рыло не начистили в прямом эфире? :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.