«Покупаем малосольные огурчики у бабушки на рынке»: почему семья из Бельгии переехала в Россию
н
надежные руки
15:14, 08.10.2025
Аффтар видать Машу Щахову посмотрел Тему не новая сейчас из "цывилизованных стран" сюда тысячами на ПМЖ валят особенно чтобы детей сохранить Педофильство в штатах и евросоюзе приняло совсем неадекватные масштабы
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 15:15]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 15:15]
п
Партизан Бога
15:20, 08.10.2025
Покупаем малосольные огурчики у бабушки на рынке»: почему семья из Бельгии переехала в Россию
ну ради этова стоило
15:21, 08.10.2025
«Покупаем малосольные огурчики у бабушки на рынке»
Даже мну не покупаю
в
ВОВИК.
15:28, 08.10.2025
бегут, бегут люди из гейропейского концлагеря в богоспасаемую Рассеюшку, чтобы хоть немного подышать воздухом свободы
а
Аббадон
16:30, 08.10.2025
Вэлкам, каг грицо, мистер Салат!
ц
Цeнтр управления помётом
16:32, 08.10.2025
почему семья из Бельгии переехала в Россию
Потому, что проблемы с законом 100 пудов, как и у всех предыдущих любителей щей и кваса.
н
надежные руки
17:01, 08.10.2025
Вэлкам
ты вспомнил татуху на твоей пояснице?
н
надежные руки
17:14, 08.10.2025
почему семья из Бельгии переехала в Россию
Потому, что проблемы с законом 100 пудов, как и у всех предыдущих любителей щей и кваса.
Потому, что проблемы с законом 100 пудов, как и у всех предыдущих любителей щей и кваса.
в Бельгии начинают в обязательном порядке учить детей самоудовлетворению начиная с ясельного возраста, позже в детсаду им к дню рождения выдают подарки интимного содержания уж не знаю что там в этих подарках
и отказаться от такого образования нельзя - детей могут просто изъять их семьи
такая же и в германии и по всей европе
вот в германии федеральная программа что в каждом детском саду делается специальная комната где дети могут уединяться и там "изучать" интимную сферу друг друга или заниматься самоудовлетворением
дичь, сбежишь тут ну оттуда реально люди выезжают тайно скрывая платы до момента отъезда - чтобы до детей не добралась ювенальная юстиция
17:18, 08.10.2025
Покупаем малосольные огурчики у бабушки на рынке
Ой зряяя... Мну как-то с тех огурчиков почувствовал себю ракетой Илона Маска на взлёте
ц
Цeнтр управления помётом
17:33, 08.10.2025
дичь
Статья из Раши Тудэй, перепечатана из местечкового ультра-правого французского журнала с тиражом 100 тыщ нацистов. За 2023 год.
ц
Цeнтр управления помётом
17:34, 08.10.2025
почувствовал себю ракетой Илона Маска на взлёте
Первую ступень оторвало?
l
Libertine
17:50, 08.10.2025
А сыночек Лео, интересно, в армию служить пойдёт, когда вырастет?
д
ДиКаприо из трамвая
18:03, 08.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2025 18:03]
д
ДиКаприо из трамвая
18:03, 08.10.2025
А сыночек Лео, интересно, в армию служить пойдёт, когда вырастет?
Обязательно, если пройдет медкомиссию
ц
Цeнтр управления помётом
18:04, 08.10.2025
сыночек Лео, интересно, в армию служить пойдёт, когда вырастет?
Тут не так давно один пиндос поверил в Путина и также приехал киселя отведать. Подписал контракт и стал вести видеоблог. Через пару месяцев блог закончился.
п
Партизан Бога
18:13, 08.10.2025
Обязательно, если пройдет медкомиссию
в бельгии
в
Все занято((
18:26, 08.10.2025
Согласен взамен его стать гражданином Бельгии и отбыть туда хоть прямо щас.
ц
Цeнтр управления помётом
18:31, 08.10.2025
Согласен взамен его стать гражданином Бельгии и отбыть туда хоть прямо щас.
Загниёж-же
18:58, 08.10.2025
Уголовное дело подика завели на родине...мы для них как мексика для сша
в
ВОВИК.
18:59, 08.10.2025
Согласен взамен его стать гражданином Бельгии и отбыть туда хоть прямо щас
лови иноагента
о
око саурона
19:00, 08.10.2025
«Покупаем малосольные огурчики у бабушки на рынке»:
Опасна так та. Лучше рукавом занюхивать
м
Местный с Урала
19:12, 08.10.2025
из Бельгии
Шпиёны.
к
Канечьнасте акалеле
19:14, 08.10.2025
Покупаем малосольные огурчики у бабушки
А семичьки?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.