«Покупаем малосольные огурчики у бабушки на рынке»: почему семья из Бельгии переехала в Россию

news@e1.ru
15:00, 08.10.2025
Чем поразила иностранцев наша страна

Оригинал статьи
0 / 5
надежные руки
15:14, 08.10.2025
Аффтар видать Машу Щахову посмотрел :-D Тему не новая сейчас из "цывилизованных стран" сюда тысячами на ПМЖ валят особенно чтобы детей сохранить :ultra: Педофильство в штатах и евросоюзе приняло совсем неадекватные масштабы :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 15:15]
2 / 3
Партизан Бога
15:20, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Покупаем малосольные огурчики у бабушки на рынке»: почему семья из Бельгии переехала в Россию

ну ради этова стоило :ultra:
1 / 1
15:21, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«Покупаем малосольные огурчики у бабушки на рынке»

8( Даже мну не покупаю :-D
4 / 0
ВОВИК.
15:28, 08.10.2025
бегут, бегут люди из гейропейского концлагеря в богоспасаемую Рассеюшку, чтобы хоть немного подышать воздухом свободы :padre:
4 / 2
Аббадон
16:30, 08.10.2025
Вэлкам, каг грицо, мистер Салат! :hi:
1 / 0
Цeнтр управления помётом
16:32, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
почему семья из Бельгии переехала в Россию

Потому, что проблемы с законом 100 пудов, как и у всех предыдущих любителей щей и кваса. :ultra:
2 / 1
надежные руки
17:01, 08.10.2025
От пользователя Аббадон
Вэлкам


ты вспомнил татуху на твоей пояснице? :lol:
2 / 1
надежные руки
17:14, 08.10.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
почему семья из Бельгии переехала в Россию

Потому, что проблемы с законом 100 пудов, как и у всех предыдущих любителей щей и кваса. :ultra:


в Бельгии начинают в обязательном порядке учить детей самоудовлетворению начиная с ясельного возраста, позже в детсаду им к дню рождения выдают подарки интимного содержания уж не знаю что там в этих подарках

и отказаться от такого образования нельзя - детей могут просто изъять их семьи

такая же :cen: и в германии и по всей европе
вот в германии федеральная программа что в каждом детском саду делается специальная комната где дети могут уединяться и там "изучать" интимную сферу друг друга или заниматься самоудовлетворением

дичь, сбежишь тут :-( ну оттуда реально люди выезжают тайно скрывая платы до момента отъезда - чтобы до детей не добралась ювенальная юстиция :ultra:
2 / 3
От пользователя news@e1.ru
Покупаем малосольные огурчики у бабушки на рынке

Ой зряяя... Мну как-то с тех огурчиков почувствовал себю ракетой Илона Маска на взлёте :ultra:
1 / 0
Цeнтр управления помётом
17:33, 08.10.2025
От пользователя надежные руки
дичь

Статья из Раши Тудэй, перепечатана из местечкового ультра-правого французского журнала с тиражом 100 тыщ нацистов. За 2023 год. :beach:
3 / 1
Цeнтр управления помётом
17:34, 08.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
почувствовал себю ракетой Илона Маска на взлёте :ultra:

Первую ступень оторвало? 8(
3 / 0
Libertine
17:50, 08.10.2025
А сыночек Лео, интересно, в армию служить пойдёт, когда вырастет?
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
18:03, 08.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2025 18:03]
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
18:03, 08.10.2025
От пользователя Libertine
А сыночек Лео, интересно, в армию служить пойдёт, когда вырастет?

Обязательно, если пройдет медкомиссию
2 / 0
Цeнтр управления помётом
18:04, 08.10.2025
От пользователя Libertine
сыночек Лео, интересно, в армию служить пойдёт, когда вырастет?

Тут не так давно один пиндос поверил в Путина и также приехал киселя отведать. Подписал контракт и стал вести видеоблог. Через пару месяцев блог закончился. :padre:
0 / 2
Партизан Бога
18:13, 08.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Обязательно, если пройдет медкомиссию

в бельгии :-D
2 / 0
Все занято((
18:26, 08.10.2025
Согласен взамен его стать гражданином Бельгии и отбыть туда хоть прямо щас. :-D
3 / 0
Цeнтр управления помётом
18:31, 08.10.2025
От пользователя Все занято((
Согласен взамен его стать гражданином Бельгии и отбыть туда хоть прямо щас. :-D

Загниёж-же 8(
1 / 0
Уголовное дело подика завели на родине...мы для них как мексика для сша
1 / 1
неинагенты ниразу? А чо смартфоны смотрите в метро?
1 / 0
ВОВИК.
18:59, 08.10.2025
От пользователя Все занято((
Согласен взамен его стать гражданином Бельгии и отбыть туда хоть прямо щас

лови иноагента :ultra:
2 / 0
око саурона
19:00, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«Покупаем малосольные огурчики у бабушки на рынке»:

Опасна так та. Лучше рукавом занюхивать
1 / 0
Местный с Урала
19:12, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
из Бельгии



Шпиёны.
0
Канечьнасте акалеле
19:14, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Покупаем малосольные огурчики у бабушки

А семичьки?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.