«Коллектив и Габинский — одно целое, это монолит». Легендарный екатеринбургский кардиолог не согласился с отставкой
n
news@e1.ru
06:30, 08.10.2025
о
=Один в поле не воин=
07:10, 08.10.2025
Похоже рано снял портрет деда в кабинете, вот и попал в немилость .
07:11, 08.10.2025
Коллектив также считает, что возраст их руководителя не помеха его профессионализму и таланту.
В 73 года Путина.
m
Mono
07:47, 08.10.2025
Все правильно написано,такие люди должны работать пока могут.
i
igormail
07:53, 08.10.2025
Губер, что происходит? Началась зачистка должностей для своих ставленников? Гони тех кто затеял травлю Габинского. Габинский создал это центр, центр работает, людей там откачивают реально.
Минздрав, вы там что ухи поели? Вы что творите?
Минздрав, вы там что ухи поели? Вы что творите?
п
Партизан Бога
09:00, 08.10.2025
Легендарный екатеринбургский кардиолог не согласился с отставкой
хер от кормушки оторвешь
09:48, 08.10.2025
Более того, с возрастом приходят мудрость, взвешенность, понимание всех сторон возникающих проблем.
А также маразм, склероз, деменция, потеря концентрации, быстрая утомляемость и букет хронических проблем со здоровьем.
Дед, беги оттуда, тебя, кажись, как ширму для каких-то мутных дел использовать хотят!
н
Никита Пустосвятов
09:54, 08.10.2025
Пускай в Израиль валит
А где на всех сердцов найти?
Значит, безработица.
i
igp96
10:04, 08.10.2025
Пускай в Израиль валит
Тама у ево таково размаха не будет, стока клиентов не сыскать, тута он всех обрабатывать не успевает, даже в очередь стоят и хотя очередь с двух сторон продвигается, но не убывает, новые клиенты появляются
i
igp96
10:05, 08.10.2025
Губер, что происходит? Началась зачистка должностей для своих ставленников?
Дорогу молодым и перспективным!
Непонятно что лучше и что хуже
о
обманутый дольщик
10:35, 08.10.2025
Его коллеги написали петицию на имя губернатора и готовы идти до президента
ТАК ДЕРЖАТЬ, товарищи!!!!
НИ ШАГУ назад!!!!
n
news@e1.ru
00:08, 09.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.