«Скоро окоченеем»: в Пионерском три многоэтажки остались без горячей воды и отопления

news@e1.ru
17:54, 07.10.2025
Шесть дней жильцы ходят дома в куртках и согреваются как могут

Оригинал статьи
4 / 0
Aпрельский Kролик
17:55, 07.10.2025
+14 на улице :-D
5 / 0
17:58, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
согреваются как могут

Батареи работают, но тоже согреваюсь как могу.
1 / 1
Партизан Бога
17:59, 07.10.2025
На пионэрке одни уроды живут :ultra:
0 / 9
Никита Пустосвятов
18:00, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
согреваются как могут

Кто возместит затраты на спиртное?!
2 / 0
Никита Пустосвятов
18:00, 07.10.2025
От пользователя ДиноZавp
Батареи работают, но тоже согреваюсь как могу.

Гномите?
1 / 0
Никита Пустосвятов
18:01, 07.10.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
+14 на улице

Ночью - ноль.
Чай, не лето.
1 / 1
RDenPost
18:02, 07.10.2025
в окно то посмотрите - у вас там раскопки месяц уже. Даже заднеприводный свою жизнь там отдал :-D
1 / 1
!Во Сне Travel+
18:05, 07.10.2025
От пользователя RDenPost
. Даже заднеприводный свою жизнь там отдал :-D

жертва была напрасна - бог горячей воды прогневался на пионегров :ultra:
1 / 0
око саурона
18:05, 07.10.2025
Шоб батареи стали горячими нада своим дыханием их согреть :beach:
0
!Во Сне Travel+
18:06, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
в Пионерском три многоэтажки остались

типичная пионегрская обыденность - остались и тп
0 / 1
!Во Сне Travel+
18:07, 07.10.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
типичная пионегрская обыденность - остались и тп

считаю им сплотиться надо
1 / 2
!Во Сне Travel+
18:08, 07.10.2025
От пользователя око саурона
Шоб батареи стали горячими нада своим дыханием их согреть

а потом этим конденсатом этажи ниже затопит!! :ultra:
0 / 1
Аббадон
18:11, 07.10.2025
От пользователя СвиноZавp

Мож и окоченеешь наканецто! :padre:
2 / 1
око саурона
18:11, 07.10.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
считаю им сплотиться надо

С окодема нажа брать пример
0
18:12, 07.10.2025
От пользователя Аббадон
Мож и окоченеешь наканецто!

Злой ты.
1 / 1
Местный с Урала
18:18, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
и согреваются как могут


Кучкуютца. :smoke:
0
око саурона
18:20, 07.10.2025
От пользователя Местный с Урала
Кучкуютца

Свои кучи согревают
1 / 0
18:21, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Шесть дней жильцы ходят дома в куртках и согреваются как могут

К весне прибавления ждём.
0
RDenPost
18:23, 07.10.2025
От пользователя Партизан Бога
На пионэрке одни уроды живут :ultra:


ну то ты зря. Не одни :-D А вообще ты с окодемом спутал
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
На Красина все разрыто

Крысы разрыле
0 / 1
Сёдня видел на остановку трамваев таганский рад ставили более приличную остановку? Что это? Тестов доплатил...
0 / 1
Партизан Бога
18:49, 07.10.2025
От пользователя RDenPost
А вообще ты с окодемом спутал

серж с пионэрки :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 08.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.