«Скоро окоченеем»: в Пионерском три многоэтажки остались без горячей воды и отопления
n
news@e1.ru
17:54, 07.10.2025
a
Aпрельский Kролик
17:55, 07.10.2025
+14 на улице
п
Партизан Бога
17:59, 07.10.2025
На пионэрке одни уроды живут
п
Партизан Бога
17:59, 07.10.2025
согреваются как могут
трахаюцо чтоль?
н
Никита Пустосвятов
18:00, 07.10.2025
согреваются как могут
Кто возместит затраты на спиртное?!
н
Никита Пустосвятов
18:00, 07.10.2025
Батареи работают, но тоже согреваюсь как могу.
Гномите?
н
Никита Пустосвятов
18:01, 07.10.2025
+14 на улице
Ночью - ноль.
Чай, не лето.
r
RDenPost
18:02, 07.10.2025
в окно то посмотрите - у вас там раскопки месяц уже. Даже заднеприводный свою жизнь там отдал
в
!Во Сне Travel+
18:05, 07.10.2025
. Даже заднеприводный свою жизнь там отдал
жертва была напрасна - бог горячей воды прогневался на пионегров
о
око саурона
18:05, 07.10.2025
Шоб батареи стали горячими нада своим дыханием их согреть
в
!Во Сне Travel+
18:06, 07.10.2025
в Пионерском три многоэтажки остались
типичная пионегрская обыденность - остались и тп
в
!Во Сне Travel+
18:07, 07.10.2025
типичная пионегрская обыденность - остались и тп
считаю им сплотиться надо
в
!Во Сне Travel+
18:08, 07.10.2025
Шоб батареи стали горячими нада своим дыханием их согреть
а потом этим конденсатом этажи ниже затопит!!
а
Аббадон
18:11, 07.10.2025
Мож и окоченеешь наканецто!
о
око саурона
18:11, 07.10.2025
считаю им сплотиться надо
С окодема нажа брать пример
м
Местный с Урала
18:18, 07.10.2025
и согреваются как могут
Кучкуютца.
о
око саурона
18:20, 07.10.2025
Кучкуютца
Свои кучи согревают
r
RDenPost
18:23, 07.10.2025
На пионэрке одни уроды живут
ну то ты зря. Не одни А вообще ты с окодемом спутал
18:30, 07.10.2025
Сёдня видел на остановку трамваев таганский рад ставили более приличную остановку? Что это? Тестов доплатил...
п
Партизан Бога
18:49, 07.10.2025
А вообще ты с окодемом спутал
серж с пионэрки
n
news@e1.ru
00:09, 08.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.