«У него ЭКГ лучше, чем у меня»: как умер 43-летний многодетный отец, которого не забирала скорая и не принимали в больницах
n
news@e1.ru
17:00, 07.10.2025
Теряющего сознание от острейшей боли умирающего мужчину гоняли из одной больницы Волжского в другую
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Партизан Бога
17:25, 07.10.2025
Теряющего сознание от острейшей боли умирающего мужчину гоняли из одной больницы Волжского в другую
а куда надо было?
«У него ЭКГ лучше, чем у меня»: как умер 43-летний многодетный отец, которого не забирала скорая и не принимали в больницах
Жалко мужика, вообще симптомы как камень из почки выходит поначалу. Попасть к компетентному врачу, это в сериал к Гоше Куценко, где он водитель скорой.
в
Все занято((
17:54, 07.10.2025
Теряющего сознание от острейшей боли умирающего мужчину гоняли из одной больницы Волжского в другую
Так жена если видит, что дегроты приезжают, не могла частников за бабки вызвать?
о
око саурона
17:55, 07.10.2025
а куда надо было?
Сразу на кладбище
м
Местный с Урала
17:57, 07.10.2025
гоняли из одной больницы
Побочка минздрава.
н
Никита Пустосвятов
17:57, 07.10.2025
Теряющего сознание от острейшей боли умирающего мужчину гоняли из одной больницы Волжского в другую
Это обычная практика в Свободной России.
о
око саурона
17:58, 07.10.2025
гоняли из одной больницы Волжского в другую
Это называеца лечение
к
кракадэ
18:43, 07.10.2025
спасибо Голиковой и партии и правительству за оптимизацию медицины
чтоб её дети так подыхали
чтоб её дети так подыхали
в
ВОВИК.
19:17, 07.10.2025
— Ничего не предвещало беды. Он приехал с тренировки полный сил и в отличном настроении,
выбрал ЗОЖ - подписал себе смертный приговор
в
Введите свое имя
19:55, 07.10.2025
Ну какие еще тренировки в 43 года да с таким весом? Максимум пешие прогулки
i
igormail
20:25, 07.10.2025
Да не хотел брать, чтобы статистику не портить по смертности.
i
igormail
20:48, 07.10.2025
Разбираю ситуацию с медицинской точки зрения:
Видно, что у мужика лишний вес, вероятно холестерин повышен.
Вероятно, давление выше нормы, скорее всего гипертензия.
На какой он был тренировке непонятно, т.к. мускулатуру особо не видно.
Где-то перенапрегся, сердце сильное, а сосуды не выдержали.
Что ему и всем надо делать после 40 лет раз в год, лучше каждые полгода:
УЗИ(МРТ) сердца, сосудов шеи, брюшной полости и забрюшинного пространства.
МРТ головного мозга с ангиографией(поиск аневризм) раз в год.
Холестерин на липидограмму ЛПНП, ЛПВП.
Контроль артериального давления(в идеале): утром лежа после сна, потом сидя и вечером сидя перед сном по два раза на каждой руке.
ЭКГ
ОАК, ОАМ.
И не курить, курение с сосудами жуткие вещи творит.
В общем проходите медосмотр самостоятельно.
Видно, что у мужика лишний вес, вероятно холестерин повышен.
Вероятно, давление выше нормы, скорее всего гипертензия.
На какой он был тренировке непонятно, т.к. мускулатуру особо не видно.
Где-то перенапрегся, сердце сильное, а сосуды не выдержали.
Что ему и всем надо делать после 40 лет раз в год, лучше каждые полгода:
УЗИ(МРТ) сердца, сосудов шеи, брюшной полости и забрюшинного пространства.
МРТ головного мозга с ангиографией(поиск аневризм) раз в год.
Холестерин на липидограмму ЛПНП, ЛПВП.
Контроль артериального давления(в идеале): утром лежа после сна, потом сидя и вечером сидя перед сном по два раза на каждой руке.
ЭКГ
ОАК, ОАМ.
И не курить, курение с сосудами жуткие вещи творит.
В общем проходите медосмотр самостоятельно.
i
igormail
20:50, 07.10.2025
А что никто не знает симптомы инфаркта или инсульта?
н
Никита Пустосвятов
12:00, 08.10.2025
проходите медосмотр самостоятельно.
А толку при таком отношении рвачей?
д
ДиКаприо из трамвая
12:07, 08.10.2025
А толку при таком отношении рвачей?
Согласен, сразу к столяру, мерки снять.
н
Никита Пустосвятов
12:10, 08.10.2025
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
А толку при таком отношении рвачей?
Согласен, сразу к столяру, мерки снять.
От пользователя: Никита Пустосвятов
А толку при таком отношении рвачей?
Согласен, сразу к столяру, мерки снять.
Это обычная практика в
Свободной России.
д
ДиКаприо из трамвая
12:24, 08.10.2025
«У него ЭКГ лучше, чем у меня»
Ровное
д
ДиКаприо из трамвая
12:28, 08.10.2025
Жалко мужика, жил, растил детей и так внезапно умереть.
14:26, 08.10.2025
У него ЭКГ лучше
Надо было к докору жабинскому везти его. Доктор жабинский знает толк в ЭКГ и в коллаборациях с "уралмашевскими"
n
news@e1.ru
00:08, 09.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.