«У него ЭКГ лучше, чем у меня»: как умер 43-летний многодетный отец, которого не забирала скорая и не принимали в больницах

news@e1.ru
17:00, 07.10.2025
Теряющего сознание от острейшей боли умирающего мужчину гоняли из одной больницы Волжского в другую

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
17:25, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Теряющего сознание от острейшей боли умирающего мужчину гоняли из одной больницы Волжского в другую

а куда надо было? 8(
0 / 3
17:36, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«У него ЭКГ лучше, чем у меня»: как умер 43-летний многодетный отец, которого не забирала скорая и не принимали в больницах

Жалко мужика, вообще симптомы как камень из почки выходит поначалу. Попасть к компетентному врачу, это в сериал к Гоше Куценко, где он водитель скорой.
3 / 0
Все занято((
17:54, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Теряющего сознание от острейшей боли умирающего мужчину гоняли из одной больницы Волжского в другую


Так жена если видит, что дегроты приезжают, не могла частников за бабки вызвать? :ultra:
0 / 1
Местный с Урала
17:57, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
гоняли из одной больницы


Побочка минздрава. :cool:
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:57, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Теряющего сознание от острейшей боли умирающего мужчину гоняли из одной больницы Волжского в другую

Это обычная практика в Свободной России.
1 / 1
око саурона
17:58, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
гоняли из одной больницы Волжского в другую

Это называеца лечение
0
Весил под 200, а излишний вес это катализатор многих болезней
1 / 1
кракадэ
18:43, 07.10.2025
спасибо Голиковой и партии и правительству за оптимизацию медицины
чтоб её дети так подыхали :ultra:
5 / 0
ВОВИК.
19:17, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
— Ничего не предвещало беды. Он приехал с тренировки полный сил и в отличном настроении,

выбрал ЗОЖ - подписал себе смертный приговор :padre:
0 / 2
Введите свое имя
19:55, 07.10.2025
Ну какие еще тренировки в 43 года да с таким весом? Максимум пешие прогулки
1 / 0
igormail
20:25, 07.10.2025
Да не хотел брать, чтобы статистику не портить по смертности.
1 / 0
igormail
20:48, 07.10.2025
Разбираю ситуацию с медицинской точки зрения:

Видно, что у мужика лишний вес, вероятно холестерин повышен.

Вероятно, давление выше нормы, скорее всего гипертензия.

На какой он был тренировке непонятно, т.к. мускулатуру особо не видно.

Где-то перенапрегся, сердце сильное, а сосуды не выдержали.



Что ему и всем надо делать после 40 лет раз в год, лучше каждые полгода:

УЗИ(МРТ) сердца, сосудов шеи, брюшной полости и забрюшинного пространства.

МРТ головного мозга с ангиографией(поиск аневризм) раз в год.

Холестерин на липидограмму ЛПНП, ЛПВП.

Контроль артериального давления(в идеале): утром лежа после сна, потом сидя и вечером сидя перед сном по два раза на каждой руке.

ЭКГ

ОАК, ОАМ.

И не курить, курение с сосудами жуткие вещи творит.

В общем проходите медосмотр самостоятельно.
3 / 1
igormail
20:50, 07.10.2025
А что никто не знает симптомы инфаркта или инсульта?
1 / 1
Никита Пустосвятов
12:00, 08.10.2025
От пользователя igormail
проходите медосмотр самостоятельно.

А толку при таком отношении рвачей?
0
ДиКаприо из трамвая
12:07, 08.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
А толку при таком отношении рвачей?

Согласен, сразу к столяру, мерки снять. :ultra:
0
Никита Пустосвятов
12:10, 08.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
А толку при таком отношении рвачей?

Согласен, сразу к столяру, мерки снять.


От пользователя Никита Пустосвятов
Это обычная практика в Свободной России.
0
ДиКаприо из трамвая
12:24, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«У него ЭКГ лучше, чем у меня»

Ровное
0
ДиКаприо из трамвая
12:28, 08.10.2025
Жалко мужика, жил, растил детей и так внезапно умереть. :weep:
0
От пользователя news@e1.ru
У него ЭКГ лучше

Надо было к докору жабинскому везти его. Доктор жабинский знает толк в ЭКГ и в коллаборациях с "уралмашевскими"
0
news@e1.ru
00:08, 09.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.