На Урале школьница покончила с собой

news@e1.ru
11:02, 07.10.2025
Местные обсуждают, что она сделала это из-за буллинга

Оригинал статьи
2 / 3
Партизан Бога
11:10, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале школьница покончила с собой

мнуб в области также сделал :ultra:
3 / 1
ВОВИК.
11:11, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В местных пабликах обсуждают, что девочку довели и она решила уйти из жизни из-за буллинга в школе, однако родители Даши (имя изменено. — Прим.ред.) в это не верят.

«Я не считаю, что её травили, потому что мне она такое ни разу не говорила за все свои годы обучения в школе.

к сожалению это свидетельствует только о том, что родители и их ребенок жили каждый своей жизнью и были абсолютно неинтересны друг другу. В первую очередь, это конечно вина родителей, за что и поплатились.
1 / 2
Рутенберг
11:13, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале школьница покончила с собой

Запретить школы. Строить трудовые лагеря. :ultra:
1 / 0
igormail
11:18, 07.10.2025
Школа, говорите, социализация. Дорогая социализация получается. В школе не с уроков математики или русского языка надо начинать учебный год, а с уроков по воспитанию. Школьникам напомнить про поведение в обществе и школьном социуме.
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
11:19, 07.10.2025
От пользователя igormail
Школьникам напомнить про поведение в обществе и школьном социуме.

:cen: их нельзя, слов некоторые дебилы не понимают
2 / 0
Доллар не предзказуем
11:19, 07.10.2025
От пользователя news@e1.ru
она сделала это из-за буллинга

В Ивделе надо быть сильным с детства :ultra:
4 / 0
Мальчишки-дураки
11:22, 07.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
От пользователя igormail
Школьникам напомнить про поведение в обществе и школьном социуме.

:cen: их нельзя, слов некоторые дебилы не понимают

Не некоторые, а все. Вопрос только в степени: одному в три года шлепка хватило, чтобы отдуплить, а другому нужны розги в 6-7
3 / 1
11:24, 07.10.2025
От пользователя ВОВИК.
В первую очередь, это конечно вина родителей,

Нихрена подобного. Мну тожи бы родителям ничего не говорила :bs:
4 / 0
Хех
11:34, 07.10.2025
От пользователя igormail
В школе не с уроков математики или русского языка надо начинать учебный год, а с уроков по воспитанию.

Ужо разговоры о важном есть. Но с них тоже можед зоштыривать, когда с первого класса росказываюд о трупахъ, фошиздах и тайных желанияхъ дольщега. :padre:
1 / 2
news@e1.ru
00:09, 08.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.