На Урале школьница покончила с собой
п
Партизан Бога
11:10, 07.10.2025
На Урале школьница покончила с собой
мнуб в области также сделал
в
ВОВИК.
11:11, 07.10.2025
В местных пабликах обсуждают, что девочку довели и она решила уйти из жизни из-за буллинга в школе, однако родители Даши (имя изменено. — Прим.ред.) в это не верят.
«Я не считаю, что её травили, потому что мне она такое ни разу не говорила за все свои годы обучения в школе.
«Я не считаю, что её травили, потому что мне она такое ни разу не говорила за все свои годы обучения в школе.
к сожалению это свидетельствует только о том, что родители и их ребенок жили каждый своей жизнью и были абсолютно неинтересны друг другу. В первую очередь, это конечно вина родителей, за что и поплатились.
р
Рутенберг
11:13, 07.10.2025
На Урале школьница покончила с собой
Запретить школы. Строить трудовые лагеря.
i
igormail
11:18, 07.10.2025
Школа, говорите, социализация. Дорогая социализация получается. В школе не с уроков математики или русского языка надо начинать учебный год, а с уроков по воспитанию. Школьникам напомнить про поведение в обществе и школьном социуме.
д
ДиКаприо из трамвая
11:19, 07.10.2025
Школьникам напомнить про поведение в обществе и школьном социуме.
их нельзя, слов некоторые дебилы не понимают
д
Доллар не предзказуем
11:19, 07.10.2025
она сделала это из-за буллинга
В Ивделе надо быть сильным с детства
м
Мальчишки-дураки
11:22, 07.10.2025
От пользователя igormail
Школьникам напомнить про поведение в обществе и школьном социуме.
их нельзя, слов некоторые дебилы не понимают
Школьникам напомнить про поведение в обществе и школьном социуме.
их нельзя, слов некоторые дебилы не понимают
Не некоторые, а все. Вопрос только в степени: одному в три года шлепка хватило, чтобы отдуплить, а другому нужны розги в 6-7
11:24, 07.10.2025
В первую очередь, это конечно вина родителей,
Нихрена подобного. Мну тожи бы родителям ничего не говорила
х
Хех
11:34, 07.10.2025
В школе не с уроков математики или русского языка надо начинать учебный год, а с уроков по воспитанию.
Ужо разговоры о важном есть. Но с них тоже можед зоштыривать, когда с первого класса росказываюд о трупахъ, фошиздах и тайных желанияхъ дольщега.
n
news@e1.ru
00:09, 08.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.