В деле екатеринбуржца, убитого в собственной машине, оказался замешан полицейский. Рассказываем, что известно
м
мелкий бес
19:38, 06.10.2025
чем то нетрадиционным пахнуло
r
RDenPost
19:40, 06.10.2025
ага, теперь можно не останавливаться по требованию гаишников...Окс
д
Доллар не предзказуем
19:41, 06.10.2025
мужчина пропал вместе со своим красным Peugeot
Бапская машина
Бапская машина
н
Ник Хороший
19:42, 06.10.2025
чем то нетрадиционным пахнуло
сэвэпээнка развлекалсо думаш?
щ
Щенки_восставшие
19:42, 06.10.2025
В ближайшее время его уволят из органов МВД
Задним числом, я так полагаю?
19:47, 06.10.2025
мужчина пропал вместе со своим красным Peugeot
Бапская машина
Бапская машина
Явно бабы и виноваты.
щ
Щенки_восставшие
19:49, 06.10.2025
Явно бабы и виноваты.
Ннно, видимо съездил на совокупление к какой-нибудь нетяжёлой на поведение верхотурке и погиб трагически от рук оленяки-соперника
м
мелкий бес
19:50, 06.10.2025
даже мну в 28 женилсо... а тут Марат-барагоз
з
зуёк с яйцаме
19:56, 06.10.2025
Мотивом преступления могла стать ревность(с) декошарые апласнеги пелотку не поделиле
фсе беды иззо бап
фсе беды иззо бап
20:00, 06.10.2025
Мотивом преступления могла стать ревность(с) декошарые апласнеги пелотку не поделиле
Валить? Узнаю что моя баба изменяет, просто выпну нахер на улицу А как узнать? 34000 р это стиоит..Посмотрят
з
зуёк с яйцаме
20:05, 06.10.2025
слова не мальчега но мужа(с)
20:08, 06.10.2025
ывалый эксперт
слова не мальчега но мужа(с)
слова не мальчега но мужа(с)
Да уже проверял два раза! Не знаю че, просто хочу видеть что не тварь
k
K*
20:09, 06.10.2025
Да уже проверял два раза!
кто ищет, тот всегда найдет (с)
20:11, 06.10.2025
Почему я никому не верю? Вот такое я гавно..Н И К О Г Д А никому не верю
А они мне еще про мошенников пишут? Че?
А они мне еще про мошенников пишут? Че?
20:12, 06.10.2025
Бывалый эксперт
Да уже проверял два раза!
кто ищет, тот всегда найдет (с)
Да уже проверял два раза!
кто ищет, тот всегда найдет (с)
Пошмотрим
r
Reasonmusic
20:12, 06.10.2025
Фу,гомики!!!!
м
мелкий бес
20:16, 06.10.2025
Фу,гомики!!!!
в Верхотурье их полно..
d
[ Dr. Andy ]
20:16, 06.10.2025
Задним числом, я так полагаю?
У этих все через заднее место
в
Все занято((
21:03, 06.10.2025
фсе беды иззо бап
Инфа не сотка, но в интернетиках пишут, что это тот редкий случай, когда бабы реально не при чем.
y
yura_perets
21:07, 06.10.2025
Мент решил шальнуть и выдал свою суть. Других там не бывает
y
Yokai
21:28, 06.10.2025
Явно бабы и виноваты.
Тут ни слова про бап!
чем то нетрадиционным пахнуло
а вот это есть!
г
Гудрон
21:36, 06.10.2025
Ннно, видимо съездил на совокупление к какой-нибудь нетяжёлой на поведение верхотурке и погиб трагически от рук оленяки-соперника
Щетаю преступление раскрыто. Следствие ОНа лучшее в галактике.
к
Канечьнасте акалеле
21:56, 06.10.2025
чем то нетрадиционным пахнуло
мужчина пропал вместе со своим красным Peugeot
Бапская машина
Бапская машина
Фу,гомики!!!!
Дело раскрыто, расходимся, нна
м
Мальчишки-дураки
22:41, 06.10.2025
Почему я никому не верю? Вот такое я гавно..Н И К О Г Д А никому не верю
А они мне еще про мошенников пишут? Че?
А они мне еще про мошенников пишут? Че?
Никому значит и себю. Все правильно писали, что тебю мошенник
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.