В деле екатеринбуржца, убитого в собственной машине, оказался замешан полицейский. Рассказываем, что известно

news@e1.ru
19:30, 06.10.2025
Мотивом преступления могла стать ревность

Оригинал статьи
4 / 1
мелкий бес
19:38, 06.10.2025
чем то нетрадиционным пахнуло :beach:
6 / 1
RDenPost
19:40, 06.10.2025
ага, теперь можно не останавливаться по требованию гаишников...Окс
1 / 0
Доллар не предзказуем
19:41, 06.10.2025
мужчина пропал вместе со своим красным Peugeot

Бапская машина 8(
6 / 1
Щенки_восставшие
19:42, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В ближайшее время его уволят из органов МВД 

Задним числом, я так полагаю?
3 / 1
От пользователя Этиловый зомби
мужчина пропал вместе со своим красным Peugeot

Бапская машина 8(

Явно бабы и виноваты.
5 / 4
Щенки_восставшие
19:49, 06.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Явно бабы и виноваты.

Ннно, видимо съездил на совокупление к какой-нибудь нетяжёлой на поведение верхотурке и погиб трагически от рук оленяки-соперника
3 / 1
мелкий бес
19:50, 06.10.2025
даже мну в 28 женилсо... а тут Марат-барагоз :beach:
0 / 2
зуёк с яйцаме
19:56, 06.10.2025
Мотивом преступления могла стать ревность(с) декошарые апласнеги пелотку не поделиле :beach:
фсе беды иззо бап :ultra:
4 / 4
От пользователя зуёк с яйцаме
Мотивом преступления могла стать ревность(с) декошарые апласнеги пелотку не поделиле :beach:

Валить? Узнаю что моя баба изменяет, просто выпну нахер на улицу ;-) А как узнать? 34000 р это стиоит..Посмотрят
3 / 4
зуёк с яйцаме
20:05, 06.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт

слова не мальчега но мужа(с) :ultra:
2 / 1
От пользователя зуёк с яйцаме
ывалый эксперт


слова не мальчега но мужа(с) :ultra:

Да уже проверял два раза! Не знаю че, просто хочу видеть что не тварь :-D
3 / 1
K*
20:09, 06.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Да уже проверял два раза!

:-D кто ищет, тот всегда найдет (с)
4 / 0
Почему я никому не верю? Вот такое я гавно..Н И К О Г Д А никому не верю :-D
А они мне еще про мошенников пишут? Че? :-D
0 / 1
От пользователя Kipri
Бывалый эксперт

Да уже проверял два раза!

:-D кто ищет, тот всегда найдет (с)

Пошмотрим :-)
0 / 1
Reasonmusic
20:12, 06.10.2025
Фу,гомики!!!!
5 / 0
мелкий бес
20:16, 06.10.2025
От пользователя Reasonmusic
Фу,гомики!!!!

в Верхотурье их полно.. :ultra:
1 / 2
[ Dr. Andy ]
20:16, 06.10.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Задним числом, я так полагаю?

У этих все через заднее место :ultra:
1 / 0
Все занято((
21:03, 06.10.2025
От пользователя зуёк с яйцаме
фсе беды иззо бап :ultra:


Инфа не сотка, но в интернетиках пишут, что это тот редкий случай, когда бабы реально не при чем. :-D
6 / 0
yura_perets
21:07, 06.10.2025
Мент решил шальнуть и выдал свою суть. Других там не бывает
2 / 1
Yokai
21:28, 06.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Явно бабы и виноваты.

Тут ни слова про бап!
От пользователя мелкий бес
чем то нетрадиционным пахнуло

а вот это есть!
2 / 0
Гудрон
21:36, 06.10.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Ннно, видимо съездил на совокупление к какой-нибудь нетяжёлой на поведение верхотурке и погиб трагически от рук оленяки-соперника

Щетаю преступление раскрыто. Следствие ОНа лучшее в галактике.
2 / 1
Канечьнасте акалеле
21:56, 06.10.2025
От пользователя мелкий бес
чем то нетрадиционным пахнуло

От пользователя Этиловый зомби
мужчина пропал вместе со своим красным Peugeot

Бапская машина

От пользователя Reasonmusic

Фу,гомики!!!!

Дело раскрыто, расходимся, нна
6 / 1
Мальчишки-дураки
22:41, 06.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Почему я никому не верю? Вот такое я гавно..Н И К О Г Д А никому не верю :-D
А они мне еще про мошенников пишут? Че?


Никому значит и себю. Все правильно писали, что тебю мошенник :hihiks:
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.