Свердловчанин выиграл целое состояние в лотерею «Столото». Но за призом не обратился

кракадэ
22:09, 06.10.2025
От пользователя Щенки_восставшие

ни одного, но судя по количеству лотерей, у столото их больше 30 ти
покупателей достаточно
0 / 1
Щенки_восставшие
22:11, 06.10.2025
От пользователя кракадэ
у столото их больше 30 ти
покупателей достаточно

Поясни
0 / 1
кракадэ
22:13, 06.10.2025
От пользователя Щенки_восставшие

зайди на их сайт и увидишь сколько лотерей они предлагают
а можешь перейти в архивы тиражей и увидеть количество проданных билетов в той или иной лотерее
и поймёшь что 21 лям это копейки
0 / 1
Щенки_восставшие
22:17, 06.10.2025
От пользователя кракадэ
зайди на их сайт и увидишь сколько лотерей они предлагают
а можешь перейти в архивы тиражей и увидеть количество проданных билетов в той или иной лотерее
и поймёшь что 21 лям это копейки

А, ты про это. Я человек не азартный, мне сложно отдавать свою копеечку в призрачной надежде словить джекпот, поэтому в подробности и количество армянских лотерей я не вдавалась и в аттракционы неслыханной щедрости я не верю. Мне максимум в такие дела выигрывала 5 тысяч за билет русского лото, который на кассе в КБ покупала
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
угадав 12 чисел из 24

Ну все же понимают, у кого в голове есть мозг, что это невозможно, даже если купить миллион билетов
1 / 1
Аббадон
06:43, 07.10.2025
От пользователя Партизан Бога

Курьер с выигрышем готов выихадь к тебю. Для палучения ниопхадимо назвать чотырёхзначный кот! :hi:
1 / 0
IDIАN™
08:42, 07.10.2025
так я еще те 2 билета даже не проверил еще. погодите
0
От пользователя news@e1.ru
Свердловчанин выиграл целое состояние в лотерею «Столото». Но за призом не обратился

Хорошая попытка, армяне, но нет, не буду беледы покупать, все в КиБе потрачу :beach:
0
IDIАN™
10:43, 07.10.2025
ништяк. оба билета выиграли :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 08.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.