«Ему стало плохо ночью»: в Екатеринбурге внезапно скончался студент из Ливии

news@e1.ru
18:16, 06.10.2025
Рассказываем, почему произошла трагедия

Оригинал статьи
0 / 3
Партизан Бога
18:37, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
в Екатеринбурге внезапно скончался студент из Ливии

ну соболезнования евоным роццвеникам :ultra:
5 / 1
Изощренная Фея
18:38, 06.10.2025
Сколько прививок от ковида ставил?
2 / 6
Доллар не предзказуем
18:41, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
в Екатеринбурге внезапно скончался студент из Ливии

Не зашел наш климат этому сарацину :hi:
3 / 2
Мальчишки-дураки
18:42, 06.10.2025
От пользователя Изощренная Фея
Сколько прививок от ковида ставил?

Говорят, перемолился :padre: :-D
2 / 5
не скорбим не соболезнуем, говорим полное насрать
4 / 7
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Изощренная Фея

Сколько прививок от ковида ставил?

Говорят, перемолился :padre:

Я с черными общался бухой на Щорса, подтигивал свой английский. В итоге купили пивка на перекрестке Щорса Белинского, нехватило мну слов.. Послал нахер черного уепана :-D
0 / 7
Введите свое имя
18:45, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
принимал участие приготовления славянской еды в 2022 году,

Борщ приготовлял участие он штоле?
1 / 1
Kipri
18:49, 06.10.2025
Печально... я его часто в вузе видела. Очень чисто по-русски говорил, молодец.
3 / 4
Местный с Урала
18:54, 06.10.2025
Неоклиматизировалсо. :cool:
2 / 0
RDenPost
19:05, 06.10.2025
чтооооо выыыы говоррриттте...
0 / 2
Партизан Бога
19:09, 06.10.2025
От пользователя Kipri
я его часто в вузе видела.

а ты чо там делала? 8(
6 / 3
обманутый дольщик
19:09, 06.10.2025
Царство ему небесное. :weep:
1 / 2
Kipri
19:10, 06.10.2025
От пользователя Партизан Бога
а ты чо там делала? 8(

:-) нискажу))
1 / 3
зуёк с яйцаме
19:12, 06.10.2025
Ему стало плохо ночью, когда он был один(с)удрочилсо вусмерть бедолага :-(
бапы не довале лумумбе :king:
4 / 1
Мальчишки-дураки
19:15, 06.10.2025
От пользователя Kipri
От пользователя Партизан Бога
а ты чо там делала? 8(

:-) нискажу))

Ну че мартышка от бабуина хотела? Чистой и непорочной лубви
6 / 8
От пользователя зуёк с яйцаме
бапы не довале лумумбе :king:

Как не станно, им бабы местные дают ;-) Че им еще делать то? :weep: Они вас тут половину полусидорами щитають :-D
4 / 7
Мальчишки-дураки
19:18, 06.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Они вас тут половину полусидорами щитають :-D

Открестился охраннег, который в очко регулярно принимает массажер :-D
10 / 3
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Бывалый эксперт

Они вас тут половину полусидорами щитають :-D

Открестился охраннег, который в очко регулярно принимает массажер :-D

Меня черные бабищи не возбуждают..
0 / 8
Горец ™
19:24, 06.10.2025
От пользователя Изощренная Фея
Сколько прививок от ковида ставил?

100 пудово от этих прививок много народу по всему миру полегло , после них инсульты и инфаркты многократно увеличились...недавно сосед 53 года помер , бить вся это хрень начинает после полтинника и бьёт практически всех :weep:
0 / 3
Горец ™
19:27, 06.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Меня черные бабищи не возбуждают..

от них почему то кислым молоком пахнет , мну тоже нигритянок не кнокаю, нос не переносит их запах :-(
1 / 3
ФСМ
20:19, 06.10.2025
Почти эмир бурухтан второй второй
1 / 1
GREEN_MONSTER
20:34, 06.10.2025
Что случилось, Кипрюха негра насмерть затрахала? 8(
6 / 3
RDenPost
22:46, 06.10.2025
От пользователя Партизан Бога
Цитата:
От пользователя: Kipri

я его часто в вузе видела.

а ты чо там делала? 8(


сопли на кулак наматывала
2 / 0
Проверяющий проверяющих
22:55, 06.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я с черными общался бухой на Щорса, подтигивал свой английский. В итоге купили пивка на перекрестке Щорса Белинского, нехватило мну слов.. Послал нахер черного уепана

Ты значит оказался чертом поганым :beach:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.