Милое личико! Стало известно, кто будет вести Народную премию E1.RU

news@e1.ru
17:01, 06.10.2025
Обе звезды впервые станут лицами этой церемонии

Оригинал статьи
0 / 5
Партизан Бога
17:03, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Обе звезды впервые станут лицами этой церемонии

Пугачева и Галкен? 8(
6 / 1
17:13, 06.10.2025
Михеева норм деваха, мнупвдулеслипсмог :-D
3 / 2
Яна(Я.С.А)
17:17, 06.10.2025
От пользователя кот ельцина
Михеева норм деваха

у нее сценический образ..дурочка :lol:
3 / 2
Партизан Бога
17:23, 06.10.2025
От пользователя Ник Хороший
икада звездями не считал :-D

дак у нас их и нет
старуху вон пирмадонной звали :-D
1 / 0
17:24, 06.10.2025
От пользователя Яна(Я.С.А)

ну не всем же быть умными.
у мну как то была дамочка, и вот если какой то вопрос всегда говорила, Ты же мущщина, как скажешь так и будет. Тоже немного такой недалекой себя изображала, хотя образование высшее во Франции получала. Мужикам нравятся такие немного дурочки и подстраивающиеся под его хотелки
4 / 0
Ник Хороший
17:25, 06.10.2025
От пользователя кот ельцина
Михеева норм деваха, мнупвдулеслипсмог :-D
нормальная она в "зарулёмкабриолета явдыхаюлета на..." :bayan:
0
Мой Е1:Регистрация
17:28, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Александр Ревва


Закадычный друган Вовки Зеленского.
3 / 0
мелкий бес
17:31, 06.10.2025
на первыйвзглят... на дурочку смахивает :beach:
2 / 0
Аббадон
17:38, 06.10.2025
Ревво, человег лошать суко))
6 / 0
Улиц Kрaуль
17:47, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Милое личико! С

Алкоголичико?
3 / 0
Доллар не предзказуем
17:48, 06.10.2025
От пользователя Аббадон
Ревво

Это дегенерат, который старух изображал в камеди штоле? :-D
4 / 0
Изощренная Фея
18:18, 06.10.2025
От пользователя Этиловый зомби
Это дегенерат, который старух изображал в камеди штоле? :-D

Неплохой артист
Мне нравится когда мужики баб изображают :-D
0 / 4
Канечьнасте акалеле
18:21, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Милое личико!

Каг у слона яичико!
3 / 0
18:22, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
друзья редакции

Я друг, присылайте приглашение :ultra:
0
Стая лающих собак
18:37, 06.10.2025
какая мерзость этот ревваа :puke: и ведь кто то финансировал его эти фильмы про бабок
6 / 0
Доллар не предзказуем
18:38, 06.10.2025
От пользователя Изощренная Фея
Мне нравится когда мужики баб изображают

У всех свои вкусовые предпочтения :-D
2 / 0
Рутенберг
18:43, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Александр Ревва

Его еще не расстреляли? Он враг народа и дискредитировал Красную армию. Наверное еще Гитлера с его хохлами финансировал :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
18:46, 06.10.2025
От пользователя Этиловый зомби
У всех свои вкусовые предпочтения :-D

изврощуге нравицо когда ее дрючат во время молитвы :ultra:
1 / 0
Местный с Урала
18:48, 06.10.2025
Шоман с Мензулиной? :smoke:
1 / 0
Аббадон
20:13, 06.10.2025
От пользователя Этиловый зомби

Ога, ён эту. Баушко гей)) :-D
0
svpn
20:30, 06.10.2025
От пользователя Стая лающих собак
какая мерзость этот ревваа

два плюса бы поставил если можно было.
0
Канечьнасте акалеле
22:02, 06.10.2025
От пользователя svpn
два плюса бы поставил если можно было.

Тибя хто иле што на путь правильнэй паставило?
0
никому не нужное еримо
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.