Милое личико! Стало известно, кто будет вести Народную премию E1.RU
п
Партизан Бога
17:03, 06.10.2025
Обе звезды впервые станут лицами этой церемонии
Пугачева и Галкен?
я
Яна(Я.С.А)
17:17, 06.10.2025
Михеева норм деваха
у нее сценический образ..дурочка
н
Ник Хороший
17:22, 06.10.2025
Пугачева и Галкен?
никада звездями не считал
п
Партизан Бога
17:23, 06.10.2025
икада звездями не считал
дак у нас их и нет
старуху вон пирмадонной звали
17:24, 06.10.2025
ну не всем же быть умными.
у мну как то была дамочка, и вот если какой то вопрос всегда говорила, Ты же мущщина, как скажешь так и будет. Тоже немного такой недалекой себя изображала, хотя образование высшее во Франции получала. Мужикам нравятся такие немного дурочки и подстраивающиеся под его хотелки
н
Ник Хороший
17:25, 06.10.2025
Михеева норм деваха, мнупвдулеслипсмог
нормальная она в "зарулёмкабриолета явдыхаюлета на..."
м
Мой Е1:Регистрация
17:28, 06.10.2025
Александр Ревва
Закадычный друган Вовки Зеленского.
м
мелкий бес
17:31, 06.10.2025
на первыйвзглят... на дурочку смахивает
а
Аббадон
17:38, 06.10.2025
Ревво, человег лошать суко))
у
Улиц Kрaуль
17:47, 06.10.2025
Милое личико! С
Алкоголичико?
д
Доллар не предзказуем
17:48, 06.10.2025
Ревво
Это дегенерат, который старух изображал в камеди штоле?
и
Изощренная Фея
18:18, 06.10.2025
Это дегенерат, который старух изображал в камеди штоле?
Неплохой артист
Мне нравится когда мужики баб изображают
к
Канечьнасте акалеле
18:21, 06.10.2025
Милое личико!
Каг у слона яичико!
с
Стая лающих собак
18:37, 06.10.2025
какая мерзость этот ревваа и ведь кто то финансировал его эти фильмы про бабок
д
Доллар не предзказуем
18:38, 06.10.2025
Мне нравится когда мужики баб изображают
У всех свои вкусовые предпочтения
р
Рутенберг
18:43, 06.10.2025
Александр Ревва
Его еще не расстреляли? Он враг народа и дискредитировал Красную армию. Наверное еще Гитлера с его хохлами финансировал
п
Партизан Бога
18:46, 06.10.2025
У всех свои вкусовые предпочтения
изврощуге нравицо когда ее дрючат во время молитвы
м
Местный с Урала
18:48, 06.10.2025
Шоман с Мензулиной?
а
Аббадон
20:13, 06.10.2025
Ога, ён эту. Баушко гей))
s
svpn
20:30, 06.10.2025
какая мерзость этот ревваа
два плюса бы поставил если можно было.
к
Канечьнасте акалеле
22:02, 06.10.2025
два плюса бы поставил если можно было.
Тибя хто иле што на путь правильнэй паставило?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.