Екатеринбуржец избежал колонии за то, что выбросил свою годовалую дочь из окна
n
news@e1.ru
11:23, 06.10.2025
c
compromat
11:42, 06.10.2025
Уголовник-рецедивист - по такому любимая будет скучать, каждый день в дурку будет ездить на свидание.
п
Партизан Бога
11:48, 06.10.2025
Екатеринбуржец избежал колонии за то, что выбросил свою годовалую дочь из окна
Гуманно чо
новых еще настругает, потом снова выкинет
н
Ник Хороший
12:15, 06.10.2025
отправили на принудительное лечение
лучше бы сразу в реактор
p
peppernick
12:20, 06.10.2025
Гуманно чо
Если рассматривать решение суда как наказание преступнику - может и гуманно.
Если рассматривать как меру социальной защиты населения - один хрен: на какое-то время он изымается из социального общества и не может гадить.
Сидит ли Брейвик в комфорте с интернетом и плюшками, или находится в ШИзо с точки зрения защиты населения - одно и то же.
Желать ему страданий могут только родственники убитых, остальные должны желать только того, чтобы не встретиться с этим упырем в реальной жизни.
м
Мальчишки-дураки
12:22, 06.10.2025
Сидит ли Брейвик в комфорте с интернетом и плюшками, или находится в ШИзо с точки зрения защиты населения - одно и то же.
Сроки выхода разные
m
Mono
12:26, 06.10.2025
каждый день в дурку будет ездить на свидание.
Там только раз в неделю можно, а если на Волгоград уедет,то вообще раз в год
p
palkinskiy
12:55, 06.10.2025
Екатеринбуржец избежал колонии за то, что выбросил свою годовалую дочь из окна
Дурка для отправленных на принудительные меры медицинского характера на самом деле мало чем от зоны отличается. Только еще нейролептиками пичкают.
А сидеть там можно и 3-4 года и 30 лет как комиссия врачей решит.
Вон Спесивцев с 1997 лежит в таком учреждении.
n
news@e1.ru
00:08, 07.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.