«Оборжешься, да?» На Химмаше неадекват из «уголовного розыска» выстрелил прохожим в ноги

news@e1.ru
21:04, 05.10.2025
В полиции прокомментировали ситуацию

Оригинал статьи
0 / 2
Dimorphism
21:06, 05.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Только настоящие работники органов внутренних дел даже в праздник находятся на посту.

С парковок дань собирают что ли :lol:
3 / 3
мелкий бес
21:07, 05.10.2025
химмаш или вторчик ... кто возмет первенство по стрельбе? :beach:
5 / 0
yu31
21:41, 05.10.2025
Конечно не имеет никакого отношения. Вчера уволен. Но был уважаемым профессионалом.
3 / 2
GREEN_MONSTER
21:42, 05.10.2025
От пользователя news@e1.ru
неадекват из «уголовного розыска» выстрелил прохожим в ноги


В уголовном розыске работают неадекваты? 8(
4 / 2
Борат Мюнхгаузен
21:46, 05.10.2025
Он когда выстрелил, компания у двенашки даже не дернулась и продолжали угорать))
7 / 0
Партизан Бога
22:09, 05.10.2025
От пользователя news@e1.ru
неадекват из «уголовного розыска»

а почему неадекват и из "уголовного розыска" может быть
Адекват из уголовного розыска правильно? :ultra:
2 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
00:22, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
при этом говоря об их национальности

Есть словесО такое, без анальности, НаРОДностью прозвано. Ну а упырю подталкивавшему парней к участию в иудо-сионистском договорняке-геноциде самому не помешает туда пойти.
0 / 3
УрфинЪ
07:43, 06.10.2025
Смуглые джентльмены против неадеквашки. Я даже не знаю куда диван поворачивать :-D
2 / 0
ВОВИК.
08:30, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
На Грибоедова, 8 недалеко у входа в супермаркет екатеринбуржец выстрелил в ноги прохожим. Так он решил запугать парней, которые не понравились стрелявшему.

постоянные выбросы с предприятия химической отрасли сделали свое дело, у местного населения вместо мозгов уже желе наверное :padre:
2 / 0
Канечьнасте акалеле
08:44, 06.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 06.10.2025 08:48]
0
Канечьнасте акалеле
08:47, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Если вы узнали мужчину на видео,

Эта Максссссик са светлава. Узнал дарогу до Хемммаша вышэл в люди и ашалел.
2 / 0
Никита Пустосвятов
10:16, 06.10.2025
Видать, воинъ света.
1 / 0
RDenPost
12:13, 06.10.2025
при этом говоря об их национальности

тогда ладно
0
12:32, 06.10.2025
От пользователя news@e1.ru
при этом говоря об их национальности
какие нежные чурки
.
Жили бы у себя в точикистане никто бы им про национальность не говорил.
1 / 1
Матвей Клещёв
13:37, 06.10.2025
Ты кому сигналишь-то, ты? Ты не прав, дядя! Ты не прав! (с) :-D
0
news@e1.ru
00:08, 07.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.