В Екатеринбурге школьник выстрелил в водителя трамвая. Парня задержали

news@e1.ru
17:53, 05.10.2025
Подросток учится в девятом классе

Оригинал статьи
2 / 2
кракадэ
18:06, 05.10.2025
поколение шлюхоинстасамок вырастило потомство
13 / 3
болще привозите мигрантов
7 / 1
мелкий бес
18:26, 05.10.2025
мой парень
гопник с вторчермета"... :beach:
0 / 6
Хронос
18:35, 05.10.2025
От пользователя мелкий бес
мой парень

Мну знал, что ты из этих :-D
6 / 1
Мальчишки-дураки
18:46, 05.10.2025
Последствия педоистеричной политики путина :puke:
4 / 4
Директор СССР
18:58, 05.10.2025
От пользователя мелкий бес
мой парень
гопник с вторчермета"

Малолетний придурок детектед :-D
3 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Последствия педоистеричной политики путина :puke:

А ты за каво? Кого хотел бы видеть у руля? Ну кроме дольщиков на горизонте до 2030 го например?
1 / 2
кракадэ
19:42, 05.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 06.10.2025 07:40]
6 / 4
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге школьник выстрелил в водителя трамвая.

В "проклятые 90-е" такой херни не было!
3 / 2
кракадэ
19:43, 05.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 06.10.2025 07:40]
1 / 2
От пользователя Дед Семён и самогон
news@e1.ru

В Екатеринбурге школьник выстрелил в водителя трамвая.

В "проклятые 90-е" такой херни не было!

Опередил, тогда сами трамвайщицы наших парней резали колесами и монтировкой огревали чуть не по башке и все им сходило с рук :padre:
2 / 2
кракадэ
19:49, 05.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт

я тут в костанае ремонт обуви наладил
привози свои ботинки из 2010 го
попробуем починить :-D
4 / 1
От пользователя кракадэ
Бывалый эксперт


я тут в костанае ремонт обуви наладил
привози свои ботинки из 2010 го
попробуем починить :-D

там это под Арами всю жизнь было...Ааа ты же немного из них) как думаешь масштабировать ? На Астану и АлмааТы будешь выходить? Тока нахер это все тебе? Наверняка сидишь на теме мошенник в интернете.10 000 басков и в понятиях пацаны пенсов не кидают и бедных не бросают ;-) Поэтому тока по вскр вас отпускают пофлудить)
1 / 3
От пользователя Бывалый эксперт
там это под Арами всю жизнь было

В советском казахстане под греками. Впрочем, разница небольшая. И те, и другие на 80% турки.
1 / 1
От пользователя Дед Семён и самогон
Бывалый эксперт

там это под Арами всю жизнь было

В советском казахстане под греками. Впрочем, разница небольшая.

Да хер их там разберешь.. Там немцев еще процентова 30 было, когда с ними 1995-2007 работал. Мой кент уже умер там, с кем весь бизнес мутили, сердце в 55
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 06.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.