В Екатеринбурге школьник выстрелил в водителя трамвая. Парня задержали
к
кракадэ
18:06, 05.10.2025
поколение шлюхоинстасамок вырастило потомство
м
мелкий бес
18:26, 05.10.2025
мой парень
гопник с вторчермета"...
гопник с вторчермета"...
х
Хронос
18:35, 05.10.2025
мой парень
Мну знал, что ты из этих
м
Мальчишки-дураки
18:46, 05.10.2025
Последствия педоистеричной политики путина
д
Директор СССР
18:58, 05.10.2025
мой парень
гопник с вторчермета"
гопник с вторчермета"
Малолетний придурок детектед
19:42, 05.10.2025
Последствия педоистеричной политики путина
А ты за каво? Кого хотел бы видеть у руля? Ну кроме дольщиков на горизонте до 2030 го например?
к
кракадэ
19:42, 05.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 06.10.2025 07:40]
19:43, 05.10.2025
В Екатеринбурге школьник выстрелил в водителя трамвая.
В "проклятые 90-е" такой херни не было!
к
кракадэ
19:43, 05.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 06.10.2025 07:40]
19:47, 05.10.2025
: news@e1.ru
В Екатеринбурге школьник выстрелил в водителя трамвая.
В "проклятые 90-е" такой херни не было!
В Екатеринбурге школьник выстрелил в водителя трамвая.
В "проклятые 90-е" такой херни не было!
Опередил, тогда сами трамвайщицы наших парней резали колесами и монтировкой огревали чуть не по башке и все им сходило с рук
к
кракадэ
19:49, 05.10.2025
я тут в костанае ремонт обуви наладил
привози свои ботинки из 2010 го
попробуем починить
19:59, 05.10.2025
Бывалый эксперт
я тут в костанае ремонт обуви наладил
привози свои ботинки из 2010 го
попробуем починить
я тут в костанае ремонт обуви наладил
привози свои ботинки из 2010 го
попробуем починить
там это под Арами всю жизнь было...Ааа ты же немного из них) как думаешь масштабировать ? На Астану и АлмааТы будешь выходить? Тока нахер это все тебе? Наверняка сидишь на теме мошенник в интернете.10 000 басков и в понятиях пацаны пенсов не кидают и бедных не бросают Поэтому тока по вскр вас отпускают пофлудить)
20:05, 05.10.2025
там это под Арами всю жизнь было
В советском казахстане под греками. Впрочем, разница небольшая. И те, и другие на 80% турки.
20:08, 05.10.2025
Бывалый эксперт
там это под Арами всю жизнь было
В советском казахстане под греками. Впрочем, разница небольшая.
там это под Арами всю жизнь было
В советском казахстане под греками. Впрочем, разница небольшая.
Да хер их там разберешь.. Там немцев еще процентова 30 было, когда с ними 1995-2007 работал. Мой кент уже умер там, с кем весь бизнес мутили, сердце в 55
n
news@e1.ru
00:08, 06.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.