«Коридор затмений позади». Что нас ждет в октябре — прогноз от астролога из Екатеринбурга

news@e1.ru
19:11, 03.10.2025
Второй осенний месяц получится интересным и продуктивным

Оригинал статьи
1 / 0
igormail
19:32, 03.10.2025
Лишь бы самолеты не падали.
1 / 1
От пользователя igormail

Летел в УФУ на суперджете.. Вспомнил старинные боинги, и наши самолёты, типа или 96, что в Египет и Турцию в 90-00 летали. Взлёт и посадка, как на вазе с убитыми амортизаторами и подвеской. Жесковата. Вот в Дубай, на их ФлайДубай, все мягонько, боинги новые восновном, взлет не чувствуешь, как и посадку
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 04.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.