«Коридор затмений позади». Что нас ждет в октябре — прогноз от астролога из Екатеринбурга
n
news@e1.ru
19:11, 03.10.2025
i
igormail
19:32, 03.10.2025
Лишь бы самолеты не падали.
20:22, 03.10.2025
Летел в УФУ на суперджете.. Вспомнил старинные боинги, и наши самолёты, типа или 96, что в Египет и Турцию в 90-00 летали. Взлёт и посадка, как на вазе с убитыми амортизаторами и подвеской. Жесковата. Вот в Дубай, на их ФлайДубай, все мягонько, боинги новые восновном, взлет не чувствуешь, как и посадку
n
news@e1.ru
00:08, 04.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.