«Будто бы Есенин с тобой рядом идет да стихи свои рассказывает». Репортаж из Константиново — родины поэта
o
orlik
16:57, 06.10.2025
Есенин искренне горевал об уходе Ильича
Пятнадцать штук я сам зарезал красных
Да столько ж каждый наш…
п
Партизан Бога
16:57, 06.10.2025
и ЛЕРМОНТОВ
Это да
Наш Ильич НИКУДА от нас НЕ УХОДИЛ, он ВСЕГДА с нами
наколку на жопе с ним сделал?
н
Никита Пустосвятов
17:06, 06.10.2025
Пятнадцать штук я сам зарезал красных
Да столько ж каждый наш…
Да столько ж каждый наш…
Есенин?
Ах вы шулер!
Ирония судьбы!
Мы все отропщены.
Над старым твердо
Вставлен крепкий кол.
Но все ж у нас
Монашеские общины
С «аминем» ставят
Каждый протокол.
И говорят,
Забыв о днях опасных:
«Уж как мы их...
Не в пух, а прямо в прах...
Пятнадцать штук я сам
Зарезал красных,
Да столько ж каждый,
Всякий наш монах».
Россия-мать!
Прости меня,
Прости!
Но эту дикость, подлую и злую,
Я на своем недлительном пути
Не приголублю
И не поцелую.
о
обманутый дольщик
18:46, 06.10.2025
Есенин?
Ах вы шулер!
Ирония судьбы!
Мы все отропщены.
Над старым твердо
Вставлен крепкий кол.
Но все ж у нас
Монашеские общины
С «аминем» ставят
Каждый протокол.
И говорят,
Забыв о днях опасных:
«Уж как мы их...
Не в пух, а прямо в прах...
Пятнадцать штук я сам
Зарезал красных,
Да столько ж каждый,
Всякий наш монах».
Россия-мать!
Прости меня,
Прости!
Но эту дикость, подлую и злую,
Я на своем недлительном пути
Не приголублю
И не поцелую.
Ах вы шулер!
Ирония судьбы!
Мы все отропщены.
Над старым твердо
Вставлен крепкий кол.
Но все ж у нас
Монашеские общины
С «аминем» ставят
Каждый протокол.
И говорят,
Забыв о днях опасных:
«Уж как мы их...
Не в пух, а прямо в прах...
Пятнадцать штук я сам
Зарезал красных,
Да столько ж каждый,
Всякий наш монах».
Россия-мать!
Прости меня,
Прости!
Но эту дикость, подлую и злую,
Я на своем недлительном пути
Не приголублю
И не поцелую.
Спасибо, товарищ, что вывел на чистую воду этого радиосвободовского выродка, лжеца и негодяя, немного опередив меня. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Со своей стороны снимаю с тебя подозрения в переобувании, перелогинивании, так как теперь вижу, что ты - это всё таки не он.
Но это только за ЕСЕНИНА, дальше посмотрим.
От себя добавлю сюда стихи о Владимире Ильиче ЛЕНИНЕ великого РУССКОГО поэта Сергея ЕСЕНИНА к его прошедшему 130-летию:
Застенчивый, простой и милый,
Он вроде сфинкса предо мной.
Я не пойму, какою силой
Сумел потрясть он шар земной?
Но он потряс…
Шуми и вей!
Крути свирепей, непогода.
Смывай с несчастного народа
Позор острогов и церквей.
Была пора жестоких лет,
Нас пестовали злые лапы.
На поприще крестьянских бед
Цвели имперские сатрапы.
Монархия! Зловещий смрад!
Веками шли пиры за пиром.
И продал власть аристократ
Промышленникам и банкирам.
Народ стонал, и в эту жуть
Страна ждала кого-нибудь…
И он пришел.
Он мощным словом
Повел нас всех к истокам новым.
Он нам сказал: «Чтоб кончить муки,
Берите всё в рабочьи руки.
Для вас спасенья больше нет —
Как ваша власть и ваш Совет»…
И мы пошли под визг метели,
Куда глаза его глядели:
Пошли туда, где видел он
Освобожденье всех племен…
ЗА ЛЕНИНА, ЕСЕНИНА и СССР!!!!!!!
РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!
o
orlik
02:07, 07.10.2025
РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!
Призываете?
о
обманутый дольщик
08:53, 07.10.2025
Призываете?
Пшёл вон, геббельсовский выкормыш!
х
Хмырь Болотный
10:37, 07.10.2025
обманутый дольщик
13:00, 03.10.2025
ОБЯЗАТЕЛЬНО поеду в Константиново когда-нибудь Есенина послушать!
Руки прочь от ВЕЛИКОГО РУССКОГО ПОЭТА, иноагенты едразовские!!!!
13:00, 03.10.2025
ОБЯЗАТЕЛЬНО поеду в Константиново когда-нибудь Есенина послушать!
Руки прочь от ВЕЛИКОГО РУССКОГО ПОЭТА, иноагенты едразовские!!!!
У Есенина есть поэма под названием "Страна негодяев".
Считаешь, что это про США?
Таки нет. Угадай, про какую страну он так?
В частности, там про то, что в стране негодяев нет уличных уборных.
Заметь, мало что изменилось с тех пор.
o
orlik
12:54, 07.10.2025
РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!
Призываете?
Пшёл вон
Коммунист боится отстаивать линию партии?
n
news@e1.ru
00:09, 08.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.