В Екатеринбурге построят элитный отель. Показываем, как он будет выглядеть

news@e1.ru
15:41, 02.10.2025
В здании расположат 120 номеров

Оригинал статьи
1 / 4
мелкий бес
16:01, 02.10.2025
мну не нужен.. бояре не плодяццо.. только плакаты рвут
0
Партизан Бога
16:03, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге построят элитный отель.

На красноармейской один совдеповский все снести не могут и рядом новый илитный уже лет 10 строят, тока сваи забили :-D
0 / 3
16:03, 02.10.2025
Пока его построят вся "ЭлитА" сядет на нары. Даже не начинайте :beach: :-D
6 / 1
Изощренная Фея
16:13, 02.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Даже не начинайте :beach:

Как это, дурак с партизаном в старых отелях чтоли будут свои гомосячьи услуги оказывать?
Они планировали расширение бизнеса!
0 / 2
Никита Пустосвятов
16:15, 02.10.2025
"На фиг, на фиг!", - закричали бояре.
1 / 2
GREEN_MONSTER
16:27, 02.10.2025
Говна то :hi:
1 / 1
Никита Пустосвятов
16:28, 02.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Пока его построят вся "ЭлитА" сядет на нары.

Новая народится.
0 / 1
Партизан Бога
16:39, 02.10.2025
От пользователя Изощренная Фея
дурак с партизаном в старых отелях чтоли будут свои гомосячьи услуги оказывать?

старая шалава о больном квакает
тебю даже в бордель к тоджыкам сестры лариски головешки не берут
беззубая жаба :ultra:
1 / 1
Aпрельский Kролик
18:05, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге построят элитный бордель.
1 / 1
четырехзвездочный отель на 120 номеров — он будет находиться недалеко от ЭКСПО.

На болотах - Что это Беримор?* Оовсянка Ссээр
0 / 2
18:28, 02.10.2025
От снега и холода очень хорошо прятаться, пусть строят. :beach:
0
Выглядит как свиноферма с отстойником навоза
0
Нам метро надо а не всякий бесполезный кич. Скока еще твердить?
0
news@e1.ru
00:09, 03.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.