В Екатеринбурге построят элитный отель. Показываем, как он будет выглядеть
м
мелкий бес
16:01, 02.10.2025
мну не нужен.. бояре не плодяццо.. только плакаты рвут
п
Партизан Бога
16:03, 02.10.2025
В Екатеринбурге построят элитный отель.
На красноармейской один совдеповский все снести не могут и рядом новый илитный уже лет 10 строят, тока сваи забили
и
Изощренная Фея
16:13, 02.10.2025
Даже не начинайте
Как это, дурак с партизаном в старых отелях чтоли будут свои гомосячьи услуги оказывать?
Они планировали расширение бизнеса!
н
Никита Пустосвятов
16:15, 02.10.2025
"На фиг, на фиг!", - закричали бояре.
g
GREEN_MONSTER
16:27, 02.10.2025
Говна то
н
Никита Пустосвятов
16:28, 02.10.2025
Пока его построят вся "ЭлитА" сядет на нары.
Новая народится.
п
Партизан Бога
16:39, 02.10.2025
дурак с партизаном в старых отелях чтоли будут свои гомосячьи услуги оказывать?
старая шалава о больном квакает
тебю даже в бордель к тоджыкам сестры лариски головешки не берут
беззубая жаба
a
Aпрельский Kролик
18:05, 02.10.2025
В Екатеринбурге построят элитный бордель.
18:18, 02.10.2025
четырехзвездочный отель на 120 номеров — он будет находиться недалеко от ЭКСПО.
На болотах - Что это Беримор?* Оовсянка Ссээр
На болотах - Что это Беримор?* Оовсянка Ссээр
n
news@e1.ru
00:09, 03.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.