Фура просто протащила её за собой. Появилось видео ДТП на Пионерке, где женщина погибла под колесами грузовика

news@e1.ru
13:07, 02.10.2025
Она стояла за ограждением и ей некуда было отбежать

Оригинал статьи
0 / 1
Введите свое имя
13:11, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Женщина стояла на тротуаре, но за дорожным ограждением — то есть ближе к дороге.

Это уже не тротуар, эта часть дороги не предназначена для движения пешеходов :facepalm:
9 / 1
ВОВИК.
13:14, 02.10.2025
фурам нечего делать в пределах города, на въездах есть логистические центры для перевалки грузов, за пределами города есть объездные для транзита
4 / 1
GREEN_MONSTER
13:16, 02.10.2025
Все хороши. Водитель тягача не мог что ли левее тягачом забрать при повороте - не чувствует что ли габаритов прицепа? И вообще опытные водители снижают скорость и наблюдают в зеркало заднего вида, где пройдет прицеп, а этот куда смотрел?
А бабо это зачем за заборчик залезла, не стоялось за ним? Пипец :facepalm:
6 / 2
Aпрельский Kролик
13:22, 02.10.2025
фуровод - дебил - хрена ты сразу руль вправо крутишь, как на легковушке? протяни вперед, потом поворачивай..и эта курица тоже выперлась зачем-то
4 / 0
puvar
13:50, 02.10.2025
От пользователя ВОВИК.
фурам нечего делать в пределах города, на въездах есть логистические центры для перевалки грузов, за пределами города есть объездные для транзита


не уберут, это как с самокатами
что там чья-то жизнь, бабло главное в этом мире
1 / 0
igormail
13:52, 02.10.2025
А что она на проезжей части что ли стояла? Нет. Тут налицо вред от ограждений. Вероятно женщина вышла за ограждение, чтобы успеть перейти дорогу или успеть на трамвай. Хотя конечно, находиться между ограждением и проезжей частью небезопасно. По сути мы увидели чудовищное пересечение судеб: фура и женщина за ограждением. Это называется судьба.
1 / 1
GREEN_MONSTER
14:19, 02.10.2025
От пользователя igormail
называется судьба


Это пренебрежение элементарными методами самосохранения, при чём тут судьба? :-(
5 / 0
Asпирин
14:30, 02.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 20:57]
4 / 1
Ложь (Оля-я)
14:58, 02.10.2025
От пользователя Asпирин
а вот бабки за забором не должно было быть...


Она перед ограждением стояла, а не за ним.
Если б была ЗА ограждением, была бы жива.
3 / 0
15:18, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Она стояла за ограждением и ей некуда было отбежать


она стояла "перед" ограждением, а не за...
0
15:24, 02.10.2025
От пользователя gzcat
она стояла "перед" ограждением, а не за...

Затверждаю. Она стоит почти что на дороге. ЗА ОГРОЖДЕНИЕМ.
Какие же на Ё1 тупые журналисты...........
6 / 0
Aпрельский Kролик
15:32, 02.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
ЗА ОГРОЖДЕНИЕМ

От пользователя ~Бася Пурга***
Какие же на Ё1 тупые журналисты...........

:-D
3 / 0
TLC NEW
15:35, 02.10.2025
не понял как она оказалась за ограждением ??? :ultra: :ultra: :ultra:
0
пЁжик
15:40, 02.10.2025
обоюдка получается :ultra:
0
15:41, 02.10.2025
От пользователя TLC NEW
не понял как она оказалась за ограждением ???

Поговариваю на ОТ хотела успеть. Но куда ей было бежать?
Не на работу же.
Ни дня не проработала :ultra:
1 / 0
TLC NEW
15:45, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Если бы она стояла с другой стороны ограждения, трагедии бы не произошло.


Ну т.е. сама виновата. :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
15:47, 02.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
ЗА ОГРОЖДЕНИЕМ.

Баська, ты чо вместе с тоджыками из ё1 рускей учила? 8(
3 / 0
Asпирин
15:53, 02.10.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 20:57]
5 / 1
Партизан Бога
15:57, 02.10.2025
От пользователя Asпирин
е вы докапалсь... "за" или "перед"... как

От пользователя ~Бася Пурга***
ОГРОЖДЕНИЕМ.

:ultra:
четай внемательна :ultra:
0
16:05, 02.10.2025
От пользователя Партизан Бога
Баська, ты чо вместе с тоджыками из ё1 рускей учила? 8(

Ну с кем поведешся так сказать :-( :-D
2 / 0
Партизан Бога
16:27, 02.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну с кем поведешся так сказать :-( :-D

мну тоже на ё1 дигродиравать стал :-D
2 / 0
GREEN_MONSTER
16:30, 02.10.2025
От пользователя TLC NEW
как она оказалась за ограждением ???


Перелезла через огорождение и вдруг огромные колёсища 8(
0 / 1
GREEN_MONSTER
16:31, 02.10.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
ОГРОЖДЕНИЕМ


Правильно "огорождение", проверочное слово огород :ultra:
2 / 0
18:42, 02.10.2025
Судя по увечьям ограждения, ограждение изувечено погибшей. :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.