В Екатеринбурге разыскивают работника с машиной на зарплату в 100 тысяч. Что ему нужно делать
п
Партизан Бога
11:22, 02.10.2025
Я пешик. Меня везде берут. Я всё дороже и дороже стою, а меня все берут и берут. Вот так надо работать без корыта.
врешь подикона
или ты закладки ходишь раскладываешь?
мну такая работа не нужна
к
Канечьнасте акалеле
13:06, 02.10.2025
ты закладки ходишь раскладываешь
Гребнетур наркаман?
в
ВОВИК.
13:17, 02.10.2025
Статью прочёл, очередной развод.
по факту любая вакансия это развод, обещают суммы, которые в реальности никогда не увидишь, и обещают определенный набор обязанностей, который в реальности вырастает в разы. Такое вот рассейское пердпернимательство, такой вот рекрутинг
Такое вот рассейское пердпернимательство, такой вот рекрутинг
Да ты икстримист
м
Мальчишки-дураки
13:23, 02.10.2025
От пользователя Рутенберг
Я пешик. Меня везде берут. Я всё дороже и дороже стою, а меня все берут и берут. Вот так надо работать без корыта.
врешь подикона
или ты закладки ходишь раскладываешь?
мну такая работа не нужна
Я пешик. Меня везде берут. Я всё дороже и дороже стою, а меня все берут и берут. Вот так надо работать без корыта.
врешь подикона
или ты закладки ходишь раскладываешь?
мну такая работа не нужна
Че соазу норкотекэ? фантазирует чмошник может?
м
Мальчишки-дураки
13:23, 02.10.2025
по факту любая вакансия это развод, обещают суммы, которые в реальности никогда не увидишь, и обещают определенный набор обязанностей, который в реальности вырастает в разы. Такое вот рассейское пердпернимательство, такой вот рекрутинг
Че, опять неудачно устроился вовиг?
s
svpn
14:02, 02.10.2025
изготовитель наклеек в бутик в торгово-деловом центре «Свердловск». Это скорее вариант подработки с оплатой в 1600–2100 рублей за смену. Количество часов в смене может варьироваться от 4 до 10, выплаты за отработку — раз в неделю.
надо идти мну щитаю! на боярке с лихвой хватит и на дошик останется!
n
news@e1.ru
00:09, 03.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.