В Екатеринбурге разыскивают работника с машиной на зарплату в 100 тысяч. Что ему нужно делать

Партизан Бога
11:22, 02.10.2025
От пользователя Рутенберг
Я пешик. Меня везде берут. Я всё дороже и дороже стою, а меня все берут и берут. Вот так надо работать без корыта. :ultra:

врешь подикона
или ты закладки ходишь раскладываешь?
мну такая работа не нужна :ultra:
2 / 1
Канечьнасте акалеле
13:06, 02.10.2025
От пользователя Партизан Бога
ты закладки ходишь раскладываешь

Гребнетур наркаман?
2 / 0
13:09, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге разыскивают работника с машиной на зарплату в 100 тысяч. Что ему нужно делать

Статью прочёл, очередной развод.
1 / 0
ВОВИК.
13:17, 02.10.2025
От пользователя Олег Ф
Статью прочёл, очередной развод.

по факту любая вакансия это развод, обещают суммы, которые в реальности никогда не увидишь, и обещают определенный набор обязанностей, который в реальности вырастает в разы. Такое вот рассейское пердпернимательство, такой вот рекрутинг :padre:
1 / 2
13:20, 02.10.2025
От пользователя ВОВИК.
Такое вот рассейское пердпернимательство, такой вот рекрутинг

Да ты икстримист
1 / 1
Мальчишки-дураки
13:23, 02.10.2025
От пользователя Партизан Бога
От пользователя Рутенберг
Я пешик. Меня везде берут. Я всё дороже и дороже стою, а меня все берут и берут. Вот так надо работать без корыта. :ultra:

врешь подикона
или ты закладки ходишь раскладываешь?
мну такая работа не нужна :ultra:


Че соазу норкотекэ? :ultra: фантазирует чмошник может?
1 / 1
Мальчишки-дураки
13:23, 02.10.2025
От пользователя ВОВИК.
по факту любая вакансия это развод, обещают суммы, которые в реальности никогда не увидишь, и обещают определенный набор обязанностей, который в реальности вырастает в разы. Такое вот рассейское пердпернимательство, такой вот рекрутинг

Че, опять неудачно устроился вовиг? :-D
1 / 0
svpn
14:02, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
изготовитель наклеек в бутик в торгово-деловом центре «Свердловск». Это скорее вариант подработки с оплатой в 1600–2100 рублей за смену. Количество часов в смене может варьироваться от 4 до 10, выплаты за отработку — раз в неделю.

надо идти мну щитаю! на боярке с лихвой хватит и на дошик останется!
0
news@e1.ru
00:09, 03.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.