В Екатеринбурге разыскивают работника с машиной на зарплату в 100 тысяч. Что ему нужно делать

news@e1.ru
09:30, 02.10.2025
Рассказываем про вакансии, которые подойдут пенсионерам

Оригинал статьи
0
Властелин тьмы ™
09:43, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
с машиной на зарплату в 100 тысяч

ога в такси вон тож каждый водитель своё удовольствие катается за 150тыщ :lol: :lol: :lol: :lol: :padre:
2 / 0
K*
09:45, 02.10.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
ога в такси вон тож каждый водитель своё удовольствие катается за 150тыщ :lol:

:-D 120 из которых уходят на бенз и обслуживание авто.
10 / 0
ВОВИК.
09:49, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге разыскивают работника с машиной на зарплату в 100 тысяч. Что ему нужно делать

полюбасу есть какой-то подвох! Возможно даже нужно будет работать 8(
3 / 0
!Во Сне Travel+
09:50, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Что ему нужно делать

бежать из страны.
а то ведь найдут :ultra:
1 / 0
KrolikOFF_2.0
09:54, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
разыскивают работника с машиной

Что натворил? 8(
2 / 0
09:57, 02.10.2025
Бред какой-то. За такие деньги каждый день детей возить целыми днями :confused: Проще в такси . ...у меня вообще тариф "детский" отключен хоть Яша и завлекает бонусами

От пользователя Kipri
120 из которых уходят на бенз и обслуживание авто.

Как подработчик, имею в среднем 65 тыщ (часов сто катаю в месяц) , из которых на пропан уходит до 7000р , включая свои нужды. Ну и масло пару раз в год 1600р и фильтр 500р)
0 / 6
09:59, 02.10.2025
...хотя нифига не сто часов (это ещё свои дела делаю). 180 заказов а месяц это максимум часов 80
0 / 5
Властелин тьмы ™
09:59, 02.10.2025
От пользователя Kipri
:-D 120 из которых уходят на бенз и обслуживание авто.

за удовольствие надо платить :beach: :lol:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
разыскивают работника с машиной на зарплату в 100 тысяч. Что ему нужно делать

Ежедневно нырять под капот начальницы, которую будет возить по салонам красоты?
1 / 0
Доллар не предзказуем
10:10, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
на зарплату в 100 тысяч

Мну готов :ultra:
1 / 0
Рутенберг
10:12, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
работника с машиной на зарплату в 100 тысяч. Что ему нужно делать
Рассказываем про вакансии, которые подойдут пенсионерам

Действительно, зарплата пенсионера. Ни дать ни взять. Ну еще студенты у нас столько зарабатывают. Толковые конечно. А не жизньмартовские рабы.
3 / 0
GREEN_MONSTER
10:16, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
зарплату в 100 тысяч. Что ему нужно делать


Выяснится, что ещё и в жопу долбить будут 8(
3 / 0
10:20, 02.10.2025
От пользователя Рутенберг
Действительно, зарплата пенсионера

Среди мужиков средняя зарплата сейчас 120-150.
2 / 8
igp96
10:21, 02.10.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
Что натворил?

А мож наградить хотят?
0
Горец ™
10:22, 02.10.2025
авто няня... ваще бред полный :lol:
2 / 0
Gector
10:38, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
устроившись актером театра. Вакансия подойдет для пенсионеров, студентов, людей старше 45 лет и тех, у кого есть нарушения здоровья. От соискателя требуется наличие профильного образования или опыт работы в сфере искусства.

Клянчить на боярку пойдёт за актёрский опыт?
1 / 0
Доллар не предзказуем
10:47, 02.10.2025
От пользователя Gector
людей старше 45 лет и тех, у кого есть нарушения здоровья

Это ОН в полном составе :-D
5 / 0
KrolikOFF_2.0
10:56, 02.10.2025
От пользователя Этиловый зомби
Это ОН в полном составе :-D

Написано "нарушения здоровья", а не " опасные для общества алкоголики' :ultra:
3 / 0
Мальчишки-дураки
10:59, 02.10.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
От пользователя news@e1.ru
зарплату в 100 тысяч. Что ему нужно делать


Выяснится, что ещё и в жопу долбить будут

Таксеныш из Светлого просит только не на балконе, а то в прошлый раз продуло :-D
4 / 0
Партизан Бога
11:13, 02.10.2025
Мну пошел бы, но пешиков не берут :-(
0
Рутенберг
11:15, 02.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Среди мужиков средняя зарплата сейчас 120-150

200-250 средняя зарплата сейчас у мужиков. 120-150 это кто совсем лентяй. :ultra:
2 / 1
Рутенберг
11:17, 02.10.2025
От пользователя Партизан Бога
Мну пошел бы, но пешиков не берут :-(

Я пешик. Меня везде берут. Я всё дороже и дороже стою, а меня все берут и берут. Вот так надо работать без корыта. :ultra:
0 / 1
11:18, 02.10.2025
У меня знакомые моего возраста порядка 150. У меня чуть поменьше (но я действительно лентяй :-D Да и экономить умею и по сути сам живу на 35-40)

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2025 11:19]
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.