Уралец потерял свою собаку, а нашел зверски расстрелянной в багажнике соседа
d
[ Dr. Andy ]
06:56, 02.10.2025
Два соседа
д
Девушка элегантного возраста
07:05, 02.10.2025
За что? Ружьишко опробовал или за протоптанные грядки отомстил?
g
GREEN_MONSTER
07:20, 02.10.2025
Задолбала видать Сара гавкать и носиться где попало, нарушая тишину и спокойствие, вместо того, чтобы сидеть на привязи на участке своего хозяина
в
ВОВИК.
08:05, 02.10.2025
«Он выстрелил в собаку четыре раза на дороге общего пользования в 50 метрах от своего дома.
что делала псина на дороге общего пользования, почему была без поводка и намордника и без присмотра хозяев? в этом случае ее любой человек имеет право пристрелить, если она гавкнет в его сторону, проявив таким образом агрессию и угрожая безопасности.
p
pens111
08:11, 02.10.2025
весело там живут...
Я спросил, видел ли он мою собаку, которая играет в саду с местными собаками, включая и его собак. На что тот мне ответил, что не видел и, скорее всего, Сару пристрелили сотрудники из природоохраны», — поделился Анатолий.
Я спросил, видел ли он мою собаку, которая играет в саду с местными собаками, включая и его собак. На что тот мне ответил, что не видел и, скорее всего, Сару пристрелили сотрудники из природоохраны», — поделился Анатолий.
p
pens111
08:14, 02.10.2025
Сара отказала соседу в близости?
«Он выстрелил в собаку четыре раза на дороге общего пользования в 50 метрах от своего дома. Поместил ее в два картофельных мешка и еще живой загрузил в багажник своего автомобиля. На поиски Сары ушел один час. Целый час она лежала и истекала кровью, но была в сознании. И весь этот час он скрывал Сару и отводил меня от своего дома, где совершил этот жестокий поступок», — заключил Анатолий.
«Он выстрелил в собаку четыре раза на дороге общего пользования в 50 метрах от своего дома. Поместил ее в два картофельных мешка и еще живой загрузил в багажник своего автомобиля. На поиски Сары ушел один час. Целый час она лежала и истекала кровью, но была в сознании. И весь этот час он скрывал Сару и отводил меня от своего дома, где совершил этот жестокий поступок», — заключил Анатолий.
08:39, 02.10.2025
Уралец потерял свою собаку
Держал бы на привязи, как положено - нашел бы там, где оставил
п
Партизан Бога
08:57, 02.10.2025
лучше бы Аро отдал псинку
p
peppernick
09:21, 02.10.2025
Добрый деревенский соседушка.
Тема известная. Не дай бог дом без присмотра оставить - разберут по бревнышку.
Тема известная. Не дай бог дом без присмотра оставить - разберут по бревнышку.
p
peppernick
09:22, 02.10.2025
в этом случае ее любой человек имеет право пристрелить, если она гавкнет в его сторону, проявив таким образом агрессию и угрожая безопасности.
Ага, а потом спрятать в багажнике своей машины и отговариваться, прекрасно понимая, что совершил поганый поступок.
o
orlik
09:28, 02.10.2025
зверски расстрелянной
А мог бы и не зверски расстрелять, наверное.
В чем, кстати, разница, Пирогова?
g
GREEN_MONSTER
10:15, 02.10.2025
не зверски
Не зверски, это наверное сразу, с одного выстрела чтобы в клочья - чтобы собакен даже не понял, что с ним такое случилось
g
GREEN_MONSTER
10:18, 02.10.2025
А зверски, это долго и мучительно умертвлять гавкалку - со страданиями и мучениями
y
yura_perets
10:27, 02.10.2025
Пока Сару искал хозяин, она истекала кровью
Сара Абрамовна из Одессы. Все сходится в общем...
д
Доллар не предзказуем
10:32, 02.10.2025
Уралец потерял свою собаку
Он бы еще бабу голую потерял
п
Партизан Бога
11:44, 02.10.2025
Собаки не должны бегать по улицам без хозяев.
с хозяевами тоже не должны
g
GREEN_MONSTER
12:28, 02.10.2025
Засратые кусачки гавкалки вообще не должны бегать по улицам
s
Scofflaw
12:34, 02.10.2025
Странно, у меня с соседями по даче нет конфликтов, хотя двое держат собак. Но они всегда на привязи или в доме. Гуляют только на поводке в сопровождении хозяев. Может в этом дело, а хозяин Сары не знал, что так можно?
d
[ Dr. Andy ]
16:16, 02.10.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
зверски расстрелянной
А мог бы и не зверски расстрелять, наверное.
В чем, кстати, разница, Пирогова?
От пользователя: news@e1.ru
зверски расстрелянной
А мог бы и не зверски расстрелять, наверное.
В чем, кстати, разница, Пирогова?
Это оксюморон. Звери не умеют стрелять.
s
svpn
16:32, 02.10.2025
Он выстрелил в собаку четыре раза на дороге общего пользования в 50 метрах от своего дома.
а что не так то? мужик шёл из леса с ружьём на общей дороге на него напала явно дикая собака раз была без владельца поводка и намордника. воспользовался оружием в целях самообороны. наградить считаю нужно мужика на его месте мог оказаться ребёнок!
n
news@e1.ru
00:09, 03.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.