Уралец потерял свою собаку, а нашел зверски расстрелянной в багажнике соседа

news@e1.ru
04:05, 02.10.2025
Пока Сару искал хозяин, она истекала кровью

Оригинал статьи
0 / 1
[ Dr. Andy ]
06:56, 02.10.2025
Два соседа :cen: :ultra:
1 / 1
Девушка элегантного возраста
07:05, 02.10.2025
За что? Ружьишко опробовал или за протоптанные грядки отомстил?
0
GREEN_MONSTER
07:20, 02.10.2025
Задолбала видать Сара гавкать и носиться где попало, нарушая тишину и спокойствие, вместо того, чтобы сидеть на привязи на участке своего хозяина :hi:
5 / 6
ВОВИК.
08:05, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«Он выстрелил в собаку четыре раза на дороге общего пользования в 50 метрах от своего дома.

что делала псина на дороге общего пользования, почему была без поводка и намордника и без присмотра хозяев? :bs: в этом случае ее любой человек имеет право пристрелить, если она гавкнет в его сторону, проявив таким образом агрессию и угрожая безопасности.
8 / 4
pens111
08:11, 02.10.2025
весело там живут...

Я спросил, видел ли он мою собаку, которая играет в саду с местными собаками, включая и его собак. На что тот мне ответил, что не видел и, скорее всего, Сару пристрелили сотрудники из природоохраны», — поделился Анатолий.
2 / 0
pens111
08:14, 02.10.2025
Сара отказала соседу в близости? :beach:

«Он выстрелил в собаку четыре раза на дороге общего пользования в 50 метрах от своего дома. Поместил ее в два картофельных мешка и еще живой загрузил в багажник своего автомобиля. На поиски Сары ушел один час. Целый час она лежала и истекала кровью, но была в сознании. И весь этот час он скрывал Сару и отводил меня от своего дома, где совершил этот жестокий поступок», — заключил Анатолий.
1 / 5
От пользователя news@e1.ru
Уралец потерял свою собаку

Держал бы на привязи, как положено - нашел бы там, где оставил :ultra:
6 / 1
Партизан Бога
08:57, 02.10.2025
лучше бы Аро отдал псинку :ultra:
2 / 1
peppernick
09:21, 02.10.2025
Добрый деревенский соседушка.
Тема известная. Не дай бог дом без присмотра оставить - разберут по бревнышку.
1 / 1
peppernick
09:22, 02.10.2025
От пользователя ВОВИК.
в этом случае ее любой человек имеет право пристрелить, если она гавкнет в его сторону, проявив таким образом агрессию и угрожая безопасности.

Ага, а потом спрятать в багажнике своей машины и отговариваться, прекрасно понимая, что совершил поганый поступок.
4 / 3
orlik
09:28, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
зверски расстрелянной

А мог бы и не зверски расстрелять, наверное.
В чем, кстати, разница, Пирогова?
4 / 0
GREEN_MONSTER
10:15, 02.10.2025
От пользователя orlik
не зверски


Не зверски, это наверное сразу, с одного выстрела чтобы в клочья - чтобы собакен даже не понял, что с ним такое случилось :hi:
1 / 0
GREEN_MONSTER
10:18, 02.10.2025
А зверски, это долго и мучительно умертвлять гавкалку - со страданиями и мучениями :hi:
1 / 0
yura_perets
10:27, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Пока Сару искал хозяин, она истекала кровью

Сара Абрамовна из Одессы. Все сходится в общем...
1 / 1
10:31, 02.10.2025
не зверски, - это без страданий...
0 / 1
Доллар не предзказуем
10:32, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Уралец потерял свою собаку

Он бы еще бабу голую потерял :ultra:
2 / 2
10:52, 02.10.2025
Собаки не должны бегать по улицам без хозяев.
4 / 2
Партизан Бога
11:44, 02.10.2025
От пользователя step2112/
Собаки не должны бегать по улицам без хозяев.

с хозяевами тоже не должны :ultra:
3 / 2
GREEN_MONSTER
12:28, 02.10.2025
Засратые кусачки гавкалки вообще не должны бегать по улицам :ultra:
3 / 1
Scofflaw
12:34, 02.10.2025
Странно, у меня с соседями по даче нет конфликтов, хотя двое держат собак. Но они всегда на привязи или в доме. Гуляют только на поводке в сопровождении хозяев. Может в этом дело, а хозяин Сары не знал, что так можно?
1 / 2
[ Dr. Andy ]
16:16, 02.10.2025
От пользователя orlik
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

зверски расстрелянной

А мог бы и не зверски расстрелять, наверное.
В чем, кстати, разница, Пирогова?

Это оксюморон. Звери не умеют стрелять.
0
svpn
16:32, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Он выстрелил в собаку четыре раза на дороге общего пользования в 50 метрах от своего дома.

а что не так то? мужик шёл из леса с ружьём на общей дороге на него напала явно дикая собака раз была без владельца поводка и намордника. воспользовался оружием в целях самообороны. наградить считаю нужно мужика на его месте мог оказаться ребёнок!
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 03.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.