Полицейские рассказали, как фура раздавила женщину в Пионерском
д
Дедка Ванг
21:24, 01.10.2025
Что за красный крестик на фото?
н
Ник Хороший
21:28, 01.10.2025
Поворачивая направо, он наехал на бордюрный камень и пешехода, который стоял за пределами пешеходного ограждения.
отскочит условкой, если хозя "фуры" другой - д
Девушка элегантного возраста
21:30, 01.10.2025
А какого рожна такой паровоз поперся на этот перекрёсток? Таким длинномерам разве разрешено в городе ездить?
н
Ник Хороший
21:31, 01.10.2025
А какого рожна такой паровоз поперся на этот перекрёсток? Таким длинномерам разве разрешено в городе ездить?
сдайте в/у, не будет глупых вопросов и на толику малую меньше проблем на дорогах
k
K*
21:35, 01.10.2025
Ну вообще и так понятно было как всё произошло. Некоторые любят стоять почти на проезжей части в ожидании разрешающего сигнала.
Соболезнования родным.
Соболезнования родным.
k
K*
21:35, 01.10.2025
Старики они как дети
59 лет это еще не такая уж и старушка.
a
Aпрельский Kролик
21:38, 01.10.2025
фуравод какой неопытный - там ширины Уральской хватает более чем..наездник..хотя на американце за габариты должен знать
н
Ник Хороший
21:41, 01.10.2025
59 лет это еще не такая уж и старушка.
скока мать тебе годов - семисятпять?
k
K*
21:42, 01.10.2025
семисятпять
43
д
Дедка Ванг
21:47, 01.10.2025
43
Подь сюды, красотка. Хочешь большой и чистой любви?
k
K*
21:49, 01.10.2025
Да кто ж ее не хочет? (С)
s
svpn
21:58, 01.10.2025
Подь сюды, красотка. Хочешь большой и чистой любви?
фига тебю резкий. сразу любофь ему. а в кабак бабу стаскать ну или на первый лёд на рыбалку?
r
RDenPost
22:53, 01.10.2025
а если бы небыло этого забора, то её бы не расплющило...
п
Партизан Бога
22:59, 01.10.2025
такие же тупые кегли через переход бегут с мобилой и капюшоном на тупой башке
чо не так-то опять???
чо не так-то опять???
в
Введите свое имя
23:01, 01.10.2025
Ну бывает, что уж поделать, тем более бабу не вернуть, да и рожать она уже не собиралась, а мужик еще столько воинов настрогать может.
п
пЁжик
23:14, 01.10.2025
2 года поселка, лишение ву на пару лет, выплата1 млн. Примерно так будет
23:23, 01.10.2025
Если бы женщина стояла за бордюром и ограждением, как требуют правила, то осталась бы жива.
Можно пункт правил для ознакомления.
23:25, 01.10.2025
Некоторые любят стоять почти на проезжей части в ожидании разрешающего сигнала.
Какой пункт ПДД это запрещает?
Я понимаю и согласен, что так стоять небезопасно, но хочу узнать, какой пункт это запрещает.
в
Введите свое имя
23:30, 01.10.2025
Какой пункт ПДД это запрещает?
Я понимаю и согласен, что так стоять небезопасно, но хочу узнать, какой пункт это запрещает.
Я понимаю и согласен, что так стоять небезопасно, но хочу узнать, какой пункт это запрещает.
Ну ей уж без разницы, а всем остальным урок
k
K*
23:46, 01.10.2025
Какой пункт ПДД это запрещает?
Причем тут пункт пдд? вы на самокате мозг стрясли чтоли?
Есть жизнь, опыт и инстинкт самосохранения. Но не у всех.
23:50, 01.10.2025
Причем тут пункт пдд?
Ну как это причем?
Все участники движения в первую очередь должны руководствоваться правилами дорожного движения.
Поэтому я вас и спрашиваю, какой пункт ПДД запрещает стоять у края ПЧ на тротуаре? Какой пункт ПДД запрещал женщине стоять на тротуаре с внешней стороны ограждения?
Просто пункт назовите и всё. К чему эта бессмысленная полемика?
вы на самокате мозг стрясли чтоли?
Я не езжу на самокатах. Я езжу на велосипеде и на машине.
k
K*
23:53, 01.10.2025
К чему эта бессмысленная полемика?
Ну вот и ответьте сами на свой вопрос.
23:54, 01.10.2025
вы на самокате мозг стрясли чтоли?
Есть жизнь, опыт и инстинкт самосохранения. Но не у всех.
Есть жизнь, опыт и инстинкт самосохранения. Но не у всех.
Да, кстати, по вашей логике, пешеходы теперь вообще не должны ходить по тротуарам, руководствуясь инстинктом самосохранения, ведь по этим же тротуарам ездят самокатчики и велосипедисты.
По ПДД они там ходить могут, но инстинкт самосохранения должен их остановить от таких необдуманных действий.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.