Полицейские рассказали, как фура раздавила женщину в Пионерском

news@e1.ru
21:20, 01.10.2025
Она скончалась до приезда скорой

Оригинал статьи
1 / 1
Дедка Ванг
21:24, 01.10.2025
Что за красный крестик на фото?
1 / 1
Ник Хороший
21:28, 01.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Поворачивая направо, он наехал на бордюрный камень и пешехода, который стоял за пределами пешеходного ограждения.
отскочит условкой, если хозя "фуры" другой - благодарные скорбящие родственники будут получать с его плюсом...
0
Девушка элегантного возраста
21:30, 01.10.2025
А какого рожна такой паровоз поперся на этот перекрёсток? Таким длинномерам разве разрешено в городе ездить?
8 / 1
Ник Хороший
21:31, 01.10.2025
От пользователя Девушка элегантного возраста
А какого рожна такой паровоз поперся на этот перекрёсток? Таким длинномерам разве разрешено в городе ездить?
сдайте в/у, не будет глупых вопросов и на толику малую меньше проблем на дорогах :-D
3 / 3
21:32, 01.10.2025
Старики они как дети, имейте это ввиду.
1 / 1
K*
21:35, 01.10.2025
Ну вообще и так понятно было как всё произошло. Некоторые любят стоять почти на проезжей части в ожидании разрешающего сигнала.
Соболезнования родным.
7 / 0
K*
21:35, 01.10.2025
От пользователя pp6978
Старики они как дети

59 лет это еще не такая уж и старушка.
7 / 0
Aпрельский Kролик
21:38, 01.10.2025
фуравод какой неопытный - там ширины Уральской хватает более чем..наездник..хотя на американце за габариты должен знать
2 / 0
Ник Хороший
21:41, 01.10.2025
От пользователя Kipri
59 лет это еще не такая уж и старушка.
скока мать тебе годов - семисятпять? ;-)
0 / 4
K*
21:42, 01.10.2025
От пользователя Ник Хороший
семисятпять

43 :-)
2 / 1
Дедка Ванг
21:47, 01.10.2025
От пользователя Kipri
43

Подь сюды, красотка. Хочешь большой и чистой любви? :hi:
0 / 6
K*
21:49, 01.10.2025
От пользователя Дедка Ванг

Да кто ж ее не хочет? (С)
6 / 0
svpn
21:58, 01.10.2025
От пользователя Дедка Ванг
Подь сюды, красотка. Хочешь большой и чистой любви?

фига тебю резкий. сразу любофь ему. :-) а в кабак бабу стаскать ну или на первый лёд на рыбалку? :ultra: :-D
2 / 2
RDenPost
22:53, 01.10.2025
а если бы небыло этого забора, то её бы не расплющило...
1 / 0
Партизан Бога
22:59, 01.10.2025
такие же тупые кегли через переход бегут с мобилой и капюшоном на тупой башке :-D
чо не так-то опять???
3 / 0
Введите свое имя
23:01, 01.10.2025
Ну бывает, что уж поделать, тем более бабу не вернуть, да и рожать она уже не собиралась, а мужик еще столько воинов настрогать может.
0 / 1
пЁжик
23:14, 01.10.2025
2 года поселка, лишение ву на пару лет, выплата1 млн. Примерно так будет
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Если бы женщина стояла за бордюром и ограждением, как требуют правила, то осталась бы жива.

Можно пункт правил для ознакомления.
0
От пользователя Kipri
Некоторые любят стоять почти на проезжей части в ожидании разрешающего сигнала.

Какой пункт ПДД это запрещает?
Я понимаю и согласен, что так стоять небезопасно, но хочу узнать, какой пункт это запрещает.
0 / 2
Введите свое имя
23:30, 01.10.2025
От пользователя Пятая четверть
Какой пункт ПДД это запрещает?
Я понимаю и согласен, что так стоять небезопасно, но хочу узнать, какой пункт это запрещает.

Ну ей уж без разницы, а всем остальным урок
0
K*
23:46, 01.10.2025
От пользователя Пятая четверть
Какой пункт ПДД это запрещает?

Причем тут пункт пдд? :facepalm: вы на самокате мозг стрясли чтоли?
Есть жизнь, опыт и инстинкт самосохранения. Но не у всех.
5 / 0
От пользователя Kipri
Причем тут пункт пдд?

Ну как это причем?
Все участники движения в первую очередь должны руководствоваться правилами дорожного движения.
Поэтому я вас и спрашиваю, какой пункт ПДД запрещает стоять у края ПЧ на тротуаре? Какой пункт ПДД запрещал женщине стоять на тротуаре с внешней стороны ограждения?
Просто пункт назовите и всё. К чему эта бессмысленная полемика?

От пользователя Kipri
вы на самокате мозг стрясли чтоли?

Я не езжу на самокатах. Я езжу на велосипеде и на машине.
1 / 1
K*
23:53, 01.10.2025
От пользователя Пятая четверть
К чему эта бессмысленная полемика?

Ну вот и ответьте сами на свой вопрос.
2 / 1
От пользователя Kipri
вы на самокате мозг стрясли чтоли?
Есть жизнь, опыт и инстинкт самосохранения. Но не у всех.

Да, кстати, по вашей логике, пешеходы теперь вообще не должны ходить по тротуарам, руководствуясь инстинктом самосохранения, ведь по этим же тротуарам ездят самокатчики и велосипедисты.
По ПДД они там ходить могут, но инстинкт самосохранения должен их остановить от таких необдуманных действий.
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.