«Болит горло и рот». Сотрудница, обвинившая начальника в секс-насилии, показала их переписку
и
Изощренная Фея
21:59, 01.10.2025
вместо давай забудем сходу предложил бы сотку другую денег и расписку взял что за секс уплачено. и не бы сейчас у него всего этого.
Лучше бы сказал что оплатит ей отдых на курорте раз причинил душевные страдания.
Но он предложил просто забыть, а если бы его поимели и предложили забыть?
в
Все занято((
22:07, 01.10.2025
Мне вот интересно, откуда на скринах непрочитанные сообщения? Это она сидела плакалась и заодно скрины хреначила что ли?
t
TLC NEW
22:23, 01.10.2025
кто-то прилип и поедет кушать по расписанию.
х
Хех
22:46, 01.10.2025
Фстрял похотливый мажорчег, чо. Переиграл в крутого босса.
А ведь можед ащо и батя-обласник с лошадиной ногой на разборке приехать и яйцы ей отбить.
А ведь можед ащо и батя-обласник с лошадиной ногой на разборке приехать и яйцы ей отбить.
п
Партизан Бога
22:55, 01.10.2025
Лучше бы сказал что оплатит ей отдых на курорте раз причинил душевные страдания
так вот ты как на курорты попадала по молодости
k
KrolikOFF_2.0
00:52, 02.10.2025
мы пытались связаться с самим Евгением, но номер телефона, указанный на его странице во «ВКонтакте», оказался недоступен, а на сообщение корреспондента E1.RU в мессенджере он пока не ответил. Возможно, потому что он находится в СИЗО.
Л-логика.
м
Мальчишки-дураки
00:52, 02.10.2025
Но он предложил просто забыть, а если бы его поимели и предложили забыть?
Так вот как тебю качек стал сидорком
в
Введите свое имя
01:03, 02.10.2025
Лучше бы сказал что оплатит ей отдых на курорте раз причинил душевные страдания.
Ну какие страдания? По симптомам это простуда, максимум больничный на семь дней
k
K*
01:07, 02.10.2025
переписка странная какая-то... и история мутная. Встретились два глупых человека...
в
Введите свое имя
01:13, 02.10.2025
переписка странная какая-то... и история мутная.
Ну видно что ей в рот дали, а она и не против была, потом написала что хрен большой был, горло болит, надо в аптеку идти, денег нет, а он говорит что денег нет, а горло до свадьбы заживет.
p
pens111
01:22, 02.10.2025
интересно, может ли у девок быть горловой триппер?
p
pens111
01:24, 02.10.2025
девка наверно думала, что шеф на ней женится, а он....
p
pens111
01:26, 02.10.2025
Маньячелло - перевод с профансальского
Михаил Авдейчик
Вот и верь после этого людям:
Я ему отдалась при Луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине.
Мою попу приклеил к щекам он
И в зрачки напихал красных клюкв.
Написал на носу слово Amen
И чего-то еще из трех букв.
Пальцы ног завязал узелками.
Пальцы рук - окунул в жидкий клей.
И слесарными, изверг, ножнями
Покопался в прическе моей.
Вылил нА спину банку морилки,
Обвалял в стекловате кругом,
В рот мне вилку воткнул до затылка,
А меня - воткнул в снежный ком...
...Небо скрыто зеленою тучей,
Тускло светит ромбоид Луны.
Дерева уже сбросили сучья,
Но листвою все так же полны.
Вдалеке - куст калины кубами.
Рдеют кровли изогнутых хат.
Я шепчу в восхищеньи губами:
Его внутренний мир так богат!
В душу врезался он глубоко мне:
На года, что текут и текли.
Но как звали его - я не помню.
То ль - Пикассо. А то ли - Дали.
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2025 01:26]
01:45, 02.10.2025
Ща лет семь-восемь осторожным надо быть ему теперь, что-б тоже в рот с горлом не заболели.
в
ВОВИК.
08:06, 02.10.2025
«Болит горло и рот».
анус-то не поцарапан надеюсь?
i
IDIАN™
08:18, 02.10.2025
она же умственно отсталая
г
Горец ™
08:20, 02.10.2025
«Болит горло и рот».
начальник оновец что ли с 75 см , лихо он ей по самые гланды напихал
в
ВОВИК.
08:22, 02.10.2025
она же умственно отсталая
в салоны связи других и не берут
м
Мальчишки-дураки
08:27, 02.10.2025
Чувствую гнев и зависть в тебю словах!
[Сообщение изменено модератором 02.10.2025 10:27]
y
yura_perets
08:32, 02.10.2025
Болит горло и рот». Сотрудница, обвинившая начальника в секс-насилии
И все?!!!! А остальные фдувабельные органы? Начальник походу не ОНовец. Так бы от 75 см не жаловалась!
х
Хех
11:21, 02.10.2025
переписка странная какая-то... и история мутная. Встретились два глупых человека...
Бапо по возросту тока школу зокончила. Первый трудовой опыт. Ну и бапы вапще -дуры. Так шта дипил тока один.
e
egermaster2143
12:21, 02.10.2025
И о чем эти скрины говорят как они вообще доказывают виновность ? Мне как то на ватсап поступал звонок из мвд России 🇷🇺 картинка эмблемы мвд и разговаривал мо мной главный следователь всея Руси, но я его послал практически сразу в лес 😆
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.