«Болит горло и рот». Сотрудница, обвинившая начальника в секс-насилии, показала их переписку

Изощренная Фея
21:59, 01.10.2025
От пользователя svpn
вместо давай забудем сходу предложил бы сотку другую денег и расписку взял что за секс уплачено. и не бы сейчас у него всего этого.

Лучше бы сказал что оплатит ей отдых на курорте раз причинил душевные страдания.
Но он предложил просто забыть, а если бы его поимели и предложили забыть?
3 / 5
Все занято((
22:07, 01.10.2025
Мне вот интересно, откуда на скринах непрочитанные сообщения? :bs: Это она сидела плакалась и заодно скрины хреначила что ли? :bs:
3 / 0
TLC NEW
22:23, 01.10.2025
кто-то прилип и поедет кушать по расписанию. :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
Хех
22:46, 01.10.2025
Фстрял похотливый мажорчег, чо. Переиграл в крутого босса.
А ведь можед ащо и батя-обласник с лошадиной ногой на разборке приехать и яйцы ей отбить. :beach:
3 / 0
Партизан Бога
22:55, 01.10.2025
От пользователя Изощренная Фея
Лучше бы сказал что оплатит ей отдых на курорте раз причинил душевные страдания

так вот ты как на курорты попадала по молодости :-D
9 / 1
00:43, 02.10.2025
От пользователя Партизан Бога

Обуховский максимум
4 / 0
KrolikOFF_2.0
00:52, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
мы пытались связаться с самим Евгением, но номер телефона, указанный на его странице во «ВКонтакте», оказался недоступен, а на сообщение корреспондента E1.RU в мессенджере он пока не ответил. Возможно, потому что он находится в СИЗО.

Л-логика.
4 / 0
Мальчишки-дураки
00:52, 02.10.2025
От пользователя Изощренная Фея
Но он предложил просто забыть, а если бы его поимели и предложили забыть?

Так вот как тебю качек стал сидорком :-D
6 / 0
Введите свое имя
01:03, 02.10.2025
От пользователя Изощренная Фея
Лучше бы сказал что оплатит ей отдых на курорте раз причинил душевные страдания.

Ну какие страдания? По симптомам это простуда, максимум больничный на семь дней :facepalm:
4 / 2
K*
01:07, 02.10.2025
:confused: переписка странная какая-то... и история мутная. Встретились два глупых человека...
5 / 0
Введите свое имя
01:13, 02.10.2025
От пользователя Kipri
переписка странная какая-то... и история мутная.

Ну видно что ей в рот дали, а она и не против была, потом написала что хрен большой был, горло болит, надо в аптеку идти, денег нет, а он говорит что денег нет, а горло до свадьбы заживет.
5 / 0
pens111
01:22, 02.10.2025
интересно, может ли у девок быть горловой триппер? :beach:
4 / 0
pens111
01:24, 02.10.2025
девка наверно думала, что шеф на ней женится, а он.... :beach:
3 / 0
pens111
01:26, 02.10.2025
:beer:

Маньячелло - перевод с профансальского
Михаил Авдейчик


Вот и верь после этого людям:
Я ему отдалась при Луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине.

Мою попу приклеил к щекам он
И в зрачки напихал красных клюкв.
Написал на носу слово Amen
И чего-то еще из трех букв.

Пальцы ног завязал узелками.
Пальцы рук - окунул в жидкий клей.
И слесарными, изверг, ножнями
Покопался в прическе моей.

Вылил нА спину банку морилки,
Обвалял в стекловате кругом,
В рот мне вилку воткнул до затылка,
А меня - воткнул в снежный ком...

...Небо скрыто зеленою тучей,
Тускло светит ромбоид Луны.
Дерева уже сбросили сучья,
Но листвою все так же полны.

Вдалеке - куст калины кубами.
Рдеют кровли изогнутых хат.
Я шепчу в восхищеньи губами:
Его внутренний мир так богат!

В душу врезался он глубоко мне:
На года, что текут и текли.
Но как звали его - я не помню.
То ль - Пикассо. А то ли - Дали.

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2025 01:26]
0 / 5
01:45, 02.10.2025
Ща лет семь-восемь осторожным надо быть ему теперь, что-б тоже в рот с горлом не заболели. :-D
2 / 2
ВОВИК.
08:06, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«Болит горло и рот».

анус-то не поцарапан надеюсь? :ultra:
6 / 0
IDIАN™
08:18, 02.10.2025
она же умственно отсталая 8(
5 / 2
Горец ™
08:20, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«Болит горло и рот».

начальник оновец что ли с 75 см , лихо он ей по самые гланды напихал :-D
4 / 0
ВОВИК.
08:22, 02.10.2025
От пользователя IDIАN™
она же умственно отсталая

в салоны связи других и не берут :ultra:
6 / 0
Мальчишки-дураки
08:27, 02.10.2025
От пользователя Яна(Я.С.А)

Чувствую гнев и зависть в тебю словах! :beach:

[Сообщение изменено модератором 02.10.2025 10:27]
3 / 1
yura_perets
08:32, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Болит горло и рот». Сотрудница, обвинившая начальника в секс-насилии

И все?!!!! А остальные фдувабельные органы? Начальник походу не ОНовец. Так бы от 75 см не жаловалась!
2 / 1
09:27, 02.10.2025
да, на халяву не вышло отъехать, зажал айфон 17-й, теперь будут проблемы :-)
2 / 0
Хех
11:21, 02.10.2025
От пользователя Kipri
переписка странная какая-то... и история мутная. Встретились два глупых человека...

Бапо по возросту тока школу зокончила. Первый трудовой опыт. Ну и бапы вапще -дуры. Так шта дипил тока один. :padre:
2 / 0
12:03, 02.10.2025
да просто нефиг свой шланг совать куда попало...
3 / 0
egermaster2143
12:21, 02.10.2025
И о чем эти скрины говорят как они вообще доказывают виновность ? Мне как то на ватсап поступал звонок из мвд России 🇷🇺 картинка эмблемы мвд и разговаривал мо мной главный следователь всея Руси, но я его послал практически сразу в лес 😆
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.