Разобрали кейсы и посетили заводы. В Екатеринбурге прошел международный HR-форум

news@e1.ru
18:00, 01.10.2025
На площадке побывали около 4000 гостей

Оригинал статьи
0
Gector
18:22, 01.10.2025
шабаш бесполезных..
1 / 0
RDenPost
18:33, 01.10.2025
это типа два коуча-шарлатана и 4000 дебилов? :-D
1 / 0
Алкообласть(слава России)
18:35, 01.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Разобрали кейсы

Мну как-то пианый пылесос разобрал, до сих пор в кладовке разобранный валяется :-(
2 / 0
Ник Хороший
21:23, 01.10.2025
чо тако кейсц? 8(
0
Yokai
21:32, 01.10.2025
Можно понять двояко
Разобрали чемоданы
Обсудили сплетни
0 / 1
От пользователя Ник Хороший
чо тако кейсц? 8(

Хранилище шуруповёрта.

"Шуруповёрт в кейси"
1 / 2
svpn
21:42, 01.10.2025
От пользователя news@e1.ru
Разобрали кейсы

чё внутри там? боярке была? :ultra:
1 / 0
Гаврила и партнеры.
08:31, 02.10.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге прошел международный HR-форум

Че они там, делились какой пургой замести работодателя чтобы показать свою важность? :cool:
0
news@e1.ru
00:09, 03.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.