«Коктейль из Европы и СССР». Почему Минск одновременно старый и молодой и чем он привлекает туристов — репортаж

news@e1.ru
21:00, 30.09.2025
Быстрый осмотр дружелюбной столицы Белоруссии — мы уложились в три дня (а хотелось больше)

Оригинал статьи
2 / 1
Хоттабыч_
21:49, 30.09.2025
Отличная страна! У меня знакомая отсидела три года ни за что и на этом они не успокоились. Сейчас она вынуждена жить в другой стране...
3 / 4
Хоттабыч_
21:49, 30.09.2025
[Сообщение удалено пользователем 30.09.2025 21:49]
0 / 1
Хех
21:51, 30.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Почему Минск одновременно старый и молодой

Эта не Минск, эта лукашенка. Кряхтит каг старый, а выёживается каг молодой. :beach:
4 / 1
Партизан Бога
22:57, 30.09.2025
Бералусь это совдеповская жопа
мечта обмудольщека
он дрочит на портрет батьки :-D
4 / 3
обманутый дольщик
23:54, 30.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Почему Минск одновременно старый и молодой

Потому что после всех разрушений и войн, которые обрушивались на нашу братскую Белоруссию и её столицу ПЕРВЫМИ, всегда возрождался и восстанавливался, становясь ещё моложе и красивее, благодаря трудолюбивому белорусскому народу и его героическим лидерам - Петру Мироновичу Машерову, Пантелеймону Кондратьевичу Пономаренко и конечно же - Александру Григорьевичу ЛУКАШЕНКО. :hi:

СЛАВА ГОРОДУ-ГЕРОЮ МИНСКУ - столице союзной и братской БЕЛОРУССИИ!!!!! :super:
1 / 5
обманутый дольщик
23:55, 30.09.2025
От пользователя Хех
Эта не Минск, эта лукашенка. Кряхтит каг старый, а выёживается каг молодой.

Выёживаешься здесь только ты. :ultra: ПО-РУССКИ писать учись. :vote:
0 / 3
Партизан Бога
00:17, 01.10.2025
От пользователя обманутый дольщик
онечно же - Александру Григорьевичу ЛУКАШЕНКО. :hi:

ты уже подрочил на ево протрет? 8(
2 / 3
Местный с Урала
00:43, 01.10.2025
Жил какта в общаге столишной с белорусами. Хорошие люди. Воткой своей угощали. :smoke:
1 / 1
Горец ™
00:45, 01.10.2025
От пользователя Хоттабыч_
Отличная страна! У меня знакомая отсидела три года ни за что и на этом они не успокоились. Сейчас она вынуждена жить в другой стране...

снасякали нибось и там насякают :-D
1 / 2
Канечьнасте акалеле
00:58, 01.10.2025
От пользователя Хоттабыч_
Отличная страна! У меня знакомая отсидела три года ни за что и на этом они не успокоились. Сейчас она вынуждена жить в другой стране...

Ктотэ чювак? Хохлэ гавно? И пачиму пийшэш за какуюта пейлодку? А за сибя прамалчял?
0 / 2
От пользователя обманутый дольщик
союзной и братской БЕЛОРУССИИ!!!!! :super:

Бацька не согласен на столь близкие "отношения" с соседом :ultra:
2 / 3
Бывал во всех областях Беларуси, во всех городах с населением более 100К(кроме Солигорска). В Минске бывал раз 10 с 2000х годов. Мне тут про беларусь не надо рекламу постить
1 / 4
07:08, 01.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«Коктейль из Европы и СССР». Почему Минск одновременно старый и молодой

Патамушта у лукашенко два стула.
2 / 1
обманутый дольщик
08:22, 01.10.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Бацька не согласен на столь близкие "отношения" с соседом

Схеров ли баня пала, бандеровский недобиток? :cool:
0 / 4
От пользователя обманутый дольщик
Схеров ли

С тех херов, что даже престарелый полоумный диктатор понимает, что независимость его государства лучше, чем тюрьма народов под названием "эсэсэсэр". А ты не понимаешь. Значит, ты даже тупее, чем Рыгорыч.
4 / 3
От пользователя обманутый дольщик
Схеров ли баня пала

Не, Бацько дураком никогда не был и прекрасно понимает, что с нонешней властью в РФ торговать можно, сотрудничать можно, а доверять и спиной поворачиваться - ни в коем случае :ultra:
3 / 0
Хех
09:03, 01.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Не, Бацько дураком никогда не был и прекрасно понимает, что с нонешней властью в РФ торговать можно, сотрудничать можно, а доверять и спиной поворачиваться - ни в коем случае :ultra:

Эта тока у него получаеццо. И то в долгъ. А после него - хоть потопъ. Фсе эти долгоиграющие брежневы к хорошему ниприводяд.
1 / 1
обманутый дольщик
09:22, 01.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Не, Бацько дураком никогда не был

Точно. :ultra: В отличие от тебя и тебе подобных:
От пользователя Дед Семён и самогон

От пользователя Хех

:puke:

Потому-то он до сих пор успешно стоит у руля своей республики и никакая нацистско-коллаборантская шваль, в которую западные вражины вваливают немеренное колическтво бабала НИ ХЕРА не могут с ним сделать. :ultra:

Ну а о нашем СОЮЗЕ и его НАРОДНОМ ПРЕЗИДЕНТЕ, Батьке Лукашенке :hi: не вам - пронацистским подонкам судить. :puke:
0 / 2
Хех
09:26, 01.10.2025
От пользователя обманутый дольщик
Потому-то он до сих пор успешно стоит у руля своей республики

Чо там успешного-то? В космос не полетел, науку не двинул, а вот с картофелем и яблоками стали возникать проблемы. :padre:
2 / 1
От пользователя обманутый дольщик
В отличие от тебя и тебе подобных:

Дааа... Лозунги, хамство и больше ничего. Тебю агитировать за советскую власть посылать - только обосрать все дело. :-D
З,Ы. Почем нонче ставка у провокаторов в отделе по дискредитации левых идей? :ultra: :lol:
От пользователя Хех
Эта тока у него получаеццо. И то в долгъ. А после него - хоть потопъ. Фсе эти долгоиграющие брежневы к хорошему ниприводяд.

Ну, справедливости ради, у него и вариантов особо нет, так что крутится в тех рамках, в которых может :-D
2 / 1
09:43, 01.10.2025
Вёз тут белорусов. Они удивляются почему россияне считают, что у них лучше.
1 / 1
Хех
09:47, 01.10.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну, справедливости ради, у него и вариантов особо нет, так что крутится в тех рамках, в которых может :-D

Чо наз не развивает - то наз деградируед. :beach:
1 / 1
От пользователя maxxx(...)
Вёз тут белорусов. Они удивляются почему россияне считают, что у них лучше.

Что лучше? О чём разговор шёл? Дедами-диктаторами менялись, у кого кровожаднее?
1 / 1
От пользователя Хех
Чо наз не развивает - то наз деградируед. :beach:

А что наз деградирует - то наз деградирует, ага :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.