«Коктейль из Европы и СССР». Почему Минск одновременно старый и молодой и чем он привлекает туристов — репортаж
n
news@e1.ru
21:00, 30.09.2025
Быстрый осмотр дружелюбной столицы Белоруссии — мы уложились в три дня (а хотелось больше)
Оригинал статьи
Оригинал статьи
х
Хоттабыч_
21:49, 30.09.2025
Отличная страна! У меня знакомая отсидела три года ни за что и на этом они не успокоились. Сейчас она вынуждена жить в другой стране...
х
Хоттабыч_
21:49, 30.09.2025
[Сообщение удалено пользователем 30.09.2025 21:49]
х
Хех
21:51, 30.09.2025
Почему Минск одновременно старый и молодой
Эта не Минск, эта лукашенка. Кряхтит каг старый, а выёживается каг молодой.
п
Партизан Бога
22:57, 30.09.2025
Бералусь это совдеповская жопа
мечта обмудольщека
он дрочит на портрет батьки
мечта обмудольщека
он дрочит на портрет батьки
о
обманутый дольщик
23:54, 30.09.2025
Почему Минск одновременно старый и молодой
Потому что после всех разрушений и войн, которые обрушивались на нашу братскую Белоруссию и её столицу ПЕРВЫМИ, всегда возрождался и восстанавливался, становясь ещё моложе и красивее, благодаря трудолюбивому белорусскому народу и его героическим лидерам - Петру Мироновичу Машерову, Пантелеймону Кондратьевичу Пономаренко и конечно же - Александру Григорьевичу ЛУКАШЕНКО.
СЛАВА ГОРОДУ-ГЕРОЮ МИНСКУ - столице союзной и братской БЕЛОРУССИИ!!!!!
о
обманутый дольщик
23:55, 30.09.2025
Эта не Минск, эта лукашенка. Кряхтит каг старый, а выёживается каг молодой.
Выёживаешься здесь только ты. ПО-РУССКИ писать учись.
п
Партизан Бога
00:17, 01.10.2025
онечно же - Александру Григорьевичу ЛУКАШЕНКО.
ты уже подрочил на ево протрет?
м
Местный с Урала
00:43, 01.10.2025
Жил какта в общаге столишной с белорусами. Хорошие люди. Воткой своей угощали.
г
Горец ™
00:45, 01.10.2025
Отличная страна! У меня знакомая отсидела три года ни за что и на этом они не успокоились. Сейчас она вынуждена жить в другой стране...
снасякали нибось и там насякают
к
Канечьнасте акалеле
00:58, 01.10.2025
Отличная страна! У меня знакомая отсидела три года ни за что и на этом они не успокоились. Сейчас она вынуждена жить в другой стране...
Ктотэ чювак? Хохлэ гавно? И пачиму пийшэш за какуюта пейлодку? А за сибя прамалчял?
01:02, 01.10.2025
союзной и братской БЕЛОРУССИИ!!!!!
Бацька не согласен на столь близкие "отношения" с соседом
06:46, 01.10.2025
Бывал во всех областях Беларуси, во всех городах с населением более 100К(кроме Солигорска). В Минске бывал раз 10 с 2000х годов. Мне тут про беларусь не надо рекламу постить
07:08, 01.10.2025
«Коктейль из Европы и СССР». Почему Минск одновременно старый и молодой
Патамушта у лукашенко два стула.
о
обманутый дольщик
08:22, 01.10.2025
Бацька не согласен на столь близкие "отношения" с соседом
Схеров ли баня пала, бандеровский недобиток?
08:46, 01.10.2025
Схеров ли
С тех херов, что даже престарелый полоумный диктатор понимает, что независимость его государства лучше, чем тюрьма народов под названием "эсэсэсэр". А ты не понимаешь. Значит, ты даже тупее, чем Рыгорыч.
08:50, 01.10.2025
Схеров ли баня пала
Не, Бацько дураком никогда не был и прекрасно понимает, что с нонешней властью в РФ торговать можно, сотрудничать можно, а доверять и спиной поворачиваться - ни в коем случае
х
Хех
09:03, 01.10.2025
Не, Бацько дураком никогда не был и прекрасно понимает, что с нонешней властью в РФ торговать можно, сотрудничать можно, а доверять и спиной поворачиваться - ни в коем случае
Эта тока у него получаеццо. И то в долгъ. А после него - хоть потопъ. Фсе эти долгоиграющие брежневы к хорошему ниприводяд.
о
обманутый дольщик
09:22, 01.10.2025
Не, Бацько дураком никогда не был
Точно. В отличие от тебя и тебе подобных:
Потому-то он до сих пор успешно стоит у руля своей республики и никакая нацистско-коллаборантская шваль, в которую западные вражины вваливают немеренное колическтво бабала НИ ХЕРА не могут с ним сделать.
Ну а о нашем СОЮЗЕ и его НАРОДНОМ ПРЕЗИДЕНТЕ, Батьке Лукашенке не вам - пронацистским подонкам судить.
х
Хех
09:26, 01.10.2025
Потому-то он до сих пор успешно стоит у руля своей республики
Чо там успешного-то? В космос не полетел, науку не двинул, а вот с картофелем и яблоками стали возникать проблемы.
09:41, 01.10.2025
В отличие от тебя и тебе подобных:
Дааа... Лозунги, хамство и больше ничего. Тебю агитировать за советскую власть посылать - только обосрать все дело.
З,Ы. Почем нонче ставка у провокаторов в отделе по дискредитации левых идей?
Эта тока у него получаеццо. И то в долгъ. А после него - хоть потопъ. Фсе эти долгоиграющие брежневы к хорошему ниприводяд.
Ну, справедливости ради, у него и вариантов особо нет, так что крутится в тех рамках, в которых может
09:43, 01.10.2025
Вёз тут белорусов. Они удивляются почему россияне считают, что у них лучше.
х
Хех
09:47, 01.10.2025
Ну, справедливости ради, у него и вариантов особо нет, так что крутится в тех рамках, в которых может
Чо наз не развивает - то наз деградируед.
09:49, 01.10.2025
Вёз тут белорусов. Они удивляются почему россияне считают, что у них лучше.
Что лучше? О чём разговор шёл? Дедами-диктаторами менялись, у кого кровожаднее?
09:51, 01.10.2025
Чо наз не развивает - то наз деградируед.
А что наз деградирует - то наз деградирует, ага
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.