На Урале участковый поругался с соседкой и распылил ей огнетушитель в лицо
п
Партизан Бога
15:05, 30.09.2025
и распылил ей огнетушитель в лицо
идиот
нет чтоб хотя бы надавать ей по роже огнетушителем
еще плюнул бы в неё
k
K*
15:07, 30.09.2025
Потушил пламя...
к
Камрад Cav
15:09, 30.09.2025
бабы даже служителям закона кровь сворачивают..
д
Доллар не предзказуем
15:12, 30.09.2025
распылил ей огнетушитель в лицо
Затейник
Мог бы канонично избить ногами и руками
м
Местный с Урала
15:13, 30.09.2025
Нормально, затушил соседку.
н
Никита Пустосвятов
15:16, 30.09.2025
Соседку теперь посодют.
м
Мальчишки-дураки
15:19, 30.09.2025
бабы даже служителям закона кровь сворачивают..
Соседи-говно - это полный ахтунг
д
Девушка элегантного возраста
15:23, 30.09.2025
Да, некоторые бабы такие.. Надо было из брандспойта ее окатить.. Чтоб на другой конец участка вынесло.. А огнетушитель неча было на нее тратить..
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:24, 30.09.2025
А мок и с табельнава шмальнуть
к
Канечьнасте акалеле
15:27, 30.09.2025
Палюбому эта была там хде жывёт мадам Кирпичь. А можыт ана и была
k
K*
15:39, 30.09.2025
А можыт ана и была
Там про Алапаевск. Я к нему никакого отношения не имею.
ц
Цeнтр управления помётом
15:43, 30.09.2025
причинение лёгкого вреда здоровью с применением предмета, похожего на оружие (115 УК РФ).
В каждой машине по волыне
k
KrolikOFF_2.0
15:54, 30.09.2025
распылил огнетушитель на свою соседку.
Горячая штучка?
к
Канечьнасте акалеле
16:00, 30.09.2025
Там про Алапаевск.
Ну а каг вы в какадем папале? Ис олопаевзга жы
k
K*
16:02, 30.09.2025
Ис олопаевзга жы
Не. С пионерки переехала
к
Канечьнасте акалеле
16:09, 30.09.2025
С пионерки переехала
Спалилазь. Щяз бывыксперд на тибя апдрочица
g
GREEN_MONSTER
16:11, 30.09.2025
А мог бы изнасиловать этим самым огнетушителем
п
Партизан Бога
16:12, 30.09.2025
А мог бы изнасиловать этим самым огнетушителем
чо думаешь такое дупло как у изврощеной феи?
м
Мальчишки-дураки
16:15, 30.09.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
А мог бы изнасиловать этим самым огнетушителем
чо думаешь такое дупло как у изврощеной феи?
А мог бы изнасиловать этим самым огнетушителем
чо думаешь такое дупло как у изврощеной феи?
Может это фея и есть, она кого угодно доведет своим алчнохристанутым бредом
м
Мальчишки-дураки
16:16, 30.09.2025
От пользователя ухо эха
Ис олопаевзга жы
Не. С пионерки переехала
Ис олопаевзга жы
Не. С пионерки переехала
Ну до пионерки то из области была?
g
GREEN_MONSTER
16:17, 30.09.2025
дупло как у изврощеной феи
Дуплофеи
g
GREEN_MONSTER
16:18, 30.09.2025
из области была
Остаётся уточнить из каких брусян, из верхних или из нижних
м
Мальчишки-дураки
16:21, 30.09.2025
Остаётся уточнить из каких брусян, из верхних или из нижних
А брусяны это вообще где? Ближе сракодема или дальше?
н
Никита Пустосвятов
16:22, 30.09.2025
из верхних или из нижних
Синячих.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.