«Я услышала, что Марьяша ревет». На Урале мама обвинила воспитательницу в избиении ее пятилетней дочери

news@e1.ru
14:04, 30.09.2025
Женщина обнаружила у ребенка ссадины и кровоподтеки

Оригинал статьи
1 / 2
Партизан Бога
14:31, 30.09.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале мама обвинила воспитательницу в избиении ее пятилетней дочери

На все Урале? или в области у нас где-то? 8(
0
14:38, 30.09.2025
ну ссучка же.
Как можно ребенка бить ?
Ну в угол поставить, родителей вызвать.
Что мало вариантов воздействий ?
1 / 1
14:42, 30.09.2025
Какой-то ужас, слов нет :-(
1 / 0
ВОВИК.
15:51, 30.09.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Какой-то ужас, слов нет

а чо не так-то? бабешки за своего ребенка могут кого угодно убить, и точно также чужого ребенка убить за просто так, не ее же :padre:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 31.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.