Золото, продукты и банки: где во время шторма искать относительно тихую гавань

От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 Бывалый эксперт

Выплаты процентов, каждые 2 года, как тебе такое?

Тебю не слыхал, что с коррупционерами произошло?

Это капля в море, кто не по чину брал, че как маленький.
Я б на ьвем месте конечно сам учавствовал в покупке цыфрового рубля, играя на скрипке вместе с Горцем.. На вайнера. Хоть 2 часа в день.
0
От пользователя Партизан Бога
Бывалый эксперт

ак и будут минусить..

мну не читая твой бред автоматом минусю :-D

Да я это знал и это зашкварно чувак. Это как бы из под полы. Не верю что Дурик так же..Это старый зашквар е 1.. Я тебя обидел малыша, что рассказал твою тайну :-D Я никогда не трогаю минус и плюс уже 20 лет тут
1 / 1
От пользователя Партизан Бога

Это потому что ты бухгалтер. Не обижайся, так и есть. Дурак на скрипке. больше в понятих однозначно ;-)
0
Партизан Бога
19:03, 30.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Да я это знал и это зашкварно чувак.

обидно тебю, вижу
От пользователя Бывалый эксперт
Я никогда не трогаю минус и плюс уже 20 лет тут

но смотришь
а мну всегда похеру было и есть :-D
0
От пользователя Партизан Бога
Бывалый эксперт

Да я это знал и это зашкварно чувак.

обидно тебю, вижу

За 20 лет тут? Ты маленький бухгалтершка..И это видно по твоим высерам. Обижаться на каво? На лысого клерка? Кргда они мне ровней были? Ну может до 28 лет..Дальше уже нет ;-)
0
Мальчишки-дураки
19:13, 30.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Кргда они мне ровней были?

Согласен, тебю инклюзивный олкаш :beach:
0
От пользователя Бывалый эксперт
Партизан Бога

Бывалый эксперт

Да я это знал и это зашкварно чувак.

обидно тебю, вижу

За 20 лет тут? Ты маленький бухгалтершка..И это видно по твоим высерам. Обижаться на каво? На лысого клерка? Кргда они мне ровней были? Ну может до 28 лет..Дальше уже нет ;-)

Я работал с крупными холдингами, пока ты дебет/кредит рисовал в своей песочнице .. Я и сейчас то с тобой беседы, веду из-за конины 250 гр
0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 Бывалый эксперт

Кргда они мне ровней были?

Согласен, тебю инклюзивный олкаш :beach:

С остатками мозга заметь.. Хоть мне он особенно уже и не нужен.. Кххх :-D
0
Мальчишки-дураки
19:17, 30.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я работал с крупными холдингами, пока ты дебет/кредит рисовал в своей песочнице .. Я и сейчас то с тобой беседы, веду из-за конины 250 гр

Тебю года два еще "угрожал" свалить с форума :beach:
0
Мальчишки-дураки
19:18, 30.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
С остатками мозга заметь..


Это точно, остатки только :hi: :-D
0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 Бывалый эксперт

Я работал с крупными холдингами, пока ты дебет/кредит рисовал в своей песочнице .. Я и сейчас то с тобой беседы, веду из-за конины 250 гр

Тебю года два еще "угрожал" свалить с форума :beach:

Да надо бы, а ты не заскучаешь тут? Конечно свалю, дело времени. Но не так как наш любитель жирных.. Сердце у меня здоровое ;-)
Помню свалил с Экономики, просто там все ушли в другое.. Видомо телеги и т.д.
0
Мальчишки-дураки
19:24, 30.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Да надо бы, а ты не заскучаешь тут?

Буду вспоминать и поднимать боярку за нашего незабвенного сергуньку :beer:
0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 Бывалый эксперт

Да надо бы, а ты не заскучаешь тут?

Буду вспоминать и поднимать боярку за нашего незабвенного сергуньку :beer:

Ну это уже не плохо. Солдат жив, пока его помнят. Это реально так ;-)
0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Начни хотя бы бегать у дома жиробас ;-) Я то плавю и дорожка дома ;-)
0
Мальчишки-дураки
19:31, 30.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Начни хотя бы бегать у дома жиробас

Выманиваешь мну? 8( хрен тебю! :figa:
0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Бывалый эксперт

Начни хотя бы бегать у дома жиробас

Выманиваешь мну? 8( хрен тебю! :figa:

К 55 разваливаться будешь , если не будешь себя ЗАСТАВЛЯТЬ ДЕЛАТЬ СТРАННОЕ, ТИПА ПОБЕГАТЬ я тебе говорю ;-)
0
19:34, 30.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Куда нести деньги тем, у кого они еще есть

Серёге.
0
Хрен тоже упадет, не сомневайся. водка не способствет. Если ты будешь заниматься спортом, хрен поднять не проблема ;-)
0
От пользователя Олег Ф
 news@e1.ru

Куда нести деньги тем, у кого они еще есть

Серёге.

Я хотябы понятный. От 500 р :-D
0
egermaster2143
21:11, 30.09.2025
Деньги нужно переводить на безопасный счет , но только после того как позвонит или главный следак или военный прокурор или специалист ЦБ , если позвонят из поликлиники , налоговой или Энергосбыт то деньги не переводить , так же не нужно переводить деньги если придут устанавливать новый домофон
0
Мальчишки-дураки
21:22, 30.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
К 55 разваливаться будешь , если не будешь себя ЗАСТАВЛЯТЬ ДЕЛАТЬ СТРАННОЕ, ТИПА ПОБЕГАТЬ я тебе говорю

Сергуня, не о том тебю беспокоишсо :beach:
0
news@e1.ru
00:08, 31.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.