Надругался в разгар рабочего дня. 17-летняя екатеринбурженка обвинила своего начальника в изнасиловании

svpn
11:22, 30.09.2025
От пользователя news@e1.ru
17-летняя екатеринбурженка обвинила своего начальника в изнасиловании

услышав размер ранее обещанной премии за переспать переобулась. :ultra:
8 / 2
Мальчишки-дураки
11:25, 30.09.2025
Якобы износ от 16 сентября, новость от 30. Почему? Пытались с лоха денег поиметь?
4 / 2
11:26, 30.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
баба обыкновенная

Кому ник? :-D
6 / 1
Местный с Урала
11:39, 30.09.2025
От пользователя news@e1.ru
в разгар рабочего дня.


На чо така не пойдут шотоп клиента завлечь. :smoke:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:43, 30.09.2025
От пользователя news@e1.ru
"Во время насильственных действий у меня был рвотный рефлекс"

Енг мужику обблевала, негодяйка. :ultra:
9 / 0
Стая лающих собак
12:19, 30.09.2025
От пользователя Mikhail_LS76
присунул бы бабае лет 40ка, она бы еще и доплатила.
а сейчас по зашкварной статье пойдет и сам будет

:write: а она точно зоплатит?
4 / 0
pens111
12:22, 30.09.2025
Эпично! :hi: :beach:

В Екатеринбурге 17-летняя сотрудница салона связи обвинила своего начальника в изнасиловании. Она заявила, что он надругался над ней прямо в разгар рабочего дня. Пострадавшая рассказала E1.RU, как всё произошло.

Со слов Марии (имя девушки изменено. — Прим. ред.), 16 сентября Евгений М. приехал в офис сотовой связи на улице Крауля под предлогом обсуждения рабочих вопросов. Он завел Машу в подсобку, где сначала и правда завел разговор о работе, но потом начал переходить на личные темы.

В какой-то момент Евгений запер дверь, и девушка не смогла выйти. Он забрал у нее телефон и положил его на верхнюю полку. Кроме Евгения и Марии, в офисе сотовой связи больше никого не было.

«Во время насильственных действий у меня был рвотный рефлекс. Он заставлял меня молчать и никому не говорить. Но я обратилась к своему руководству, и дело начали решать», — рассказала Мария.
1 / 2
pens111
12:23, 30.09.2025
Маша наверно сопротивлялась и царапалась как дикая кошка? :beach:
1 / 1
pens111
12:24, 30.09.2025
От пользователя pens111
«Во время насильственных действий у меня был рвотный рефлекс. Он заставлял меня молчать и никому не говорить. Но я обратилась к своему руководству, и дело начали решать», — рассказала Мария.

это типа был оральный секис?

начальники, гондурасы надо чаще мыть! :beer:

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2025 12:27]
3 / 1
IDIАN™
12:25, 30.09.2025
От пользователя pens111

ты тормоз
9 / 0
Хех
12:28, 30.09.2025
Ну вот, тоже производственная травма, каг недавна в Китае. Хозю-нищеброда но нары. На работе - работаюд. А бап себю пусдь на маретплейсах зоказываед. Когда откинеццо.
3 / 0
Gector
12:46, 30.09.2025
От пользователя Neal X
Догадайтесь сами,что дядя-начальник с девахой делал

Айпонь 17 обещал но не выдал видимо вот и рефлекс..
6 / 0
Вася Колбасиськин
12:57, 30.09.2025
Жопе с ручкой надо было всего то позвать дуньку кулакову :pogranichnik:
2 / 0
Алкообласть(слава России)
13:15, 30.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Надругался в разгар рабочего дня

Мог бы и до конца смены потерпеть :ultra:
6 / 0
око саурона
13:24, 30.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Во время насильственных действий у меня был рвотный рефлекс

Вот они последствия горлового минета
7 / 0
JohnEdgarHoower
13:26, 30.09.2025
Не оправдал видать Женёк ожиданий юной нимфы,вот и побежала жаловаться
6 / 0
Девушка элегантного возраста
14:08, 30.09.2025
Не захотела бы, силком никто сквозь зубы не протолкнул бы.. Поди не под наркозом была.. Надо было куснуть пару раз, чтоб следы зубов как доказательство остались..
6 / 1
Мальчишки-дураки
14:12, 30.09.2025
От пользователя Девушка элегантного возраста
Не захотела бы, силком никто сквозь зубы не протолкнул бы.. Поди не под наркозом была.. Надо было куснуть пару раз, чтоб следы зубов как доказательство остались

А тебю опытная "деавшка" :beach:
8 / 0
GREEN_MONSTER
14:29, 30.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
От пользователя Девушка элегантного возраста
Не захотела бы, силком никто сквозь зубы не протолкнул бы.. Поди не под наркозом была.. Надо было куснуть пару раз, чтоб следы зубов как доказательство остались

А тебю опытная "деавшка" :beach:


Кусачая 8(
4 / 0
Maple
14:31, 30.09.2025
Как то было давно, пообещал пацан даме айфон за секс, а айфон зажал.

А без айфона она несогласная была, вот и обвинили в изнасиловании.
5 / 0
allekc
14:46, 30.09.2025
От пользователя news@e1.ru
мужчина сейчас находится в СИЗО.

От пользователя news@e1.ru
Также мы пытались связаться с самим Евгением, но номер телефона, указанный на его странице во «ВКонтакте», оказался недоступен, а на сообщение корреспондента E1.RU в мессенджере он пока не ответил.

Д.Б.(с) :lol:
5 / 1
Партизан Бога
14:50, 30.09.2025
Усы дракона чтоль ей сделал? 8(
4 / 1
Этиловый зомби
14:52, 30.09.2025
От пользователя Девушка элегантного возраста
Надо было куснуть пару раз

Зубов бояться - в рот не давать! 8(
4 / 0
ВОВИК.
15:48, 30.09.2025
От пользователя Девушка элегантного возраста
Не захотела бы, силком никто сквозь зубы не протолкнул бы.. Поди не под наркозом была.. Надо было куснуть пару раз, чтоб следы зубов как доказательство остались..

+ одна фобия в копилку :padre:
2 / 0
Ля ©
16:03, 30.09.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Енг мужику обблевала, негодяйка.

а надо было откусить, нафиг :ultra:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.