«Ребенок от наркоза еще не отошел». Родители 15-летнего футболиста поделились подробностями драки после матча в Нижнем Тагиле

news@e1.ru
17:11, 29.09.2025
Конфликт между командами начался еще на поле

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
17:17, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«Ребенок от наркоза еще не отошел»

наркаман еще оказалсо? 8(
1 / 4
Канечьнасте акалеле
18:08, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Конфликт между командами начался еще на поле

Паверел ф сибя, но врак аказался смышлёние
0
Цeнтр управления помётом
18:10, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Ребенок от наркоза еще не отошел

Вот его штырит. Передоз? 8(
0 / 1
-nospe
18:22, 29.09.2025
Вот до чего доводит спорт.

Когда бог раздавал мозги - спортсмены были на тренировке.

Спорт - ЗЛО!
Долой СПОРТ!
Даёшь только ФИЗКУЛЬТУРУ!!!
3 / 1
Gector
18:25, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
На мальчика, который ударил, раньше не было жалоб, семья у него благополучная

какой хороший мальчик... Сраказм..
Ногомяч зло.
0
Тогилллл!
0
igormail
19:54, 29.09.2025
Хватит втягивать детей в спорт, пусть учатся, профессию получают, семьи создают.
0
TLC NEW
22:36, 29.09.2025
зачем делить детей ??? Все равны, зачем им показывать, что одни лучше, а другие хуже ??? :ultra: :ultra: :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 30.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.