«Ребенок от наркоза еще не отошел». Родители 15-летнего футболиста поделились подробностями драки после матча в Нижнем Тагиле
п
Партизан Бога
17:17, 29.09.2025
«Ребенок от наркоза еще не отошел»
наркаман еще оказалсо?
к
Канечьнасте акалеле
18:08, 29.09.2025
Конфликт между командами начался еще на поле
Паверел ф сибя, но врак аказался смышлёние
ц
Цeнтр управления помётом
18:10, 29.09.2025
Ребенок от наркоза еще не отошел
Вот его штырит. Передоз?
n
-nospe
18:22, 29.09.2025
Вот до чего доводит спорт.
Когда бог раздавал мозги - спортсмены были на тренировке.
Спорт - ЗЛО!
Долой СПОРТ!
Даёшь только ФИЗКУЛЬТУРУ!!!
Когда бог раздавал мозги - спортсмены были на тренировке.
Спорт - ЗЛО!
Долой СПОРТ!
Даёшь только ФИЗКУЛЬТУРУ!!!
g
Gector
18:25, 29.09.2025
На мальчика, который ударил, раньше не было жалоб, семья у него благополучная
какой хороший мальчик... Сраказм..
Ногомяч зло.
i
igormail
19:54, 29.09.2025
Хватит втягивать детей в спорт, пусть учатся, профессию получают, семьи создают.
t
TLC NEW
22:36, 29.09.2025
зачем делить детей ??? Все равны, зачем им показывать, что одни лучше, а другие хуже ???
n
news@e1.ru
00:09, 30.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.