Суд запретил сносить киоски в Екатеринбурге: что будет с ларьками, которые уже разрушили?

news@e1.ru
15:16, 29.09.2025
Разбираем выдержки из кассационного решения

Оригинал статьи
1 / 2
Партизан Бога
15:33, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
что будет с ларьками, которые уже разрушили?

уже ничего :ultra:
1 / 0
Аббадон
15:36, 29.09.2025
Таг снесли ужо. Эстонцы в суде работают личо? :-D
4 / 0
Никита Пустосвятов
15:37, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
что будет с ларьками, которые уже разрушили?

Простят.
1 / 0
15:40, 29.09.2025
«Для нас ничего не меняется. Правом однократного продления все воспользовались. Повторного продления не может быть в силу закона. Вывоз киосков не прекратят», — сообщили E1.RU в администрации Екатеринбурга. :-D
АЫСЫС: половина киосков по делу снесли. :ultra:
Но ни одной узбечки не увидела чтоб сносили.
2 / 0
16:02, 29.09.2025
Это про то, что не торопись выполнить приказ.
Может поступить команда "отставить"
0
Не Здешний паренек
16:12, 29.09.2025
продолжить снос с удвоенной силой, прям приятно стало по улицам ходить Оставить только фрукты и печать
2 / 0
puvar
16:14, 29.09.2025
а когда будут посадки зарвавшихся хапуг в пуховых фуфайках
0
16:34, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
что будет с ларьками, которые уже разрушили?


восстановят, а потом снова сломают, - главное чтобы бюджет осваивался :-)
0
!Во Сне Travel+
16:41, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
что будет с ларьками, которые уже разрушили?

ну если законы термодинамики не отменят, то вряд ли они самостоятельно соберутся вновь :ultra:
0
!Во Сне Travel+
16:41, 29.09.2025
От пользователя Кот.Бегемот
Это про то, что не торопись выполнить приказ.
Может поступить команда "отставить"

посадят как всегда бульдозериста :ultra:
0
Тфилин Фтумани
16:43, 29.09.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Но ни одной узбечки не увидела чтоб сносили.


Улица Опалихинская, остановка Бебеля в сторону центра. В радиусе 30-50 метров 3 ара-шашлычки чадящие на всю округу и цветочный павильон. Угадайте с одного раза что снесли?
0
16:51, 29.09.2025
От пользователя Тфилин Фтумани
цветочный павильон.

Мну там каждое утро мимо езжу :-D
1 / 0
egermaster2143
16:54, 29.09.2025
Диаспора порешала ?
1 / 0
16:59, 29.09.2025
От пользователя egermaster2143

Истественна. Роспечать, цветочный, мороженное. Снесли
А узбечки все на месте :lol: :-D
2 / 0
RDenPost
17:14, 29.09.2025
забыли сказать про посадки того кто изначально затеял снос
1 / 0
Партизан Бога
17:19, 29.09.2025
От пользователя Тфилин Фтумани
. Угадайте с одного раза что снесли?

Остановку? 8(
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Хотели бы вы, чтобы все киоски вернулись на свои места?

При условии что никаких мигрантов и крышевания диаспорами
0
Лысый своих уже завозит
1 / 0
обманутый дольщик
19:11, 29.09.2025
Верните СОЮЗПЕЧАТЬ, изверги!!!!! :suxx:
2 / 0
Местный с Урала
19:14, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
что будет с ларьками, которые уже разрушили?


Вернутца "Абонементы" :super:
0
news@e1.ru
00:09, 30.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.