Суд запретил сносить киоски в Екатеринбурге: что будет с ларьками, которые уже разрушили?
п
Партизан Бога
15:33, 29.09.2025
что будет с ларьками, которые уже разрушили?
уже ничего
а
Аббадон
15:36, 29.09.2025
Таг снесли ужо. Эстонцы в суде работают личо?
н
Никита Пустосвятов
15:37, 29.09.2025
что будет с ларьками, которые уже разрушили?
Простят.
15:40, 29.09.2025
«Для нас ничего не меняется. Правом однократного продления все воспользовались. Повторного продления не может быть в силу закона. Вывоз киосков не прекратят», — сообщили E1.RU в администрации Екатеринбурга.
АЫСЫС: половина киосков по делу снесли.
Но ни одной узбечки не увидела чтоб сносили.
АЫСЫС: половина киосков по делу снесли.
Но ни одной узбечки не увидела чтоб сносили.
16:02, 29.09.2025
Это про то, что не торопись выполнить приказ.
Может поступить команда "отставить"
Может поступить команда "отставить"
н
Не Здешний паренек
16:12, 29.09.2025
продолжить снос с удвоенной силой, прям приятно стало по улицам ходить Оставить только фрукты и печать
p
puvar
16:14, 29.09.2025
а когда будут посадки зарвавшихся хапуг в пуховых фуфайках
16:34, 29.09.2025
что будет с ларьками, которые уже разрушили?
восстановят, а потом снова сломают, - главное чтобы бюджет осваивался
в
!Во Сне Travel+
16:41, 29.09.2025
что будет с ларьками, которые уже разрушили?
ну если законы термодинамики не отменят, то вряд ли они самостоятельно соберутся вновь
в
!Во Сне Travel+
16:41, 29.09.2025
Это про то, что не торопись выполнить приказ.
Может поступить команда "отставить"
Может поступить команда "отставить"
посадят как всегда бульдозериста
т
Тфилин Фтумани
16:43, 29.09.2025
Но ни одной узбечки не увидела чтоб сносили.
Улица Опалихинская, остановка Бебеля в сторону центра. В радиусе 30-50 метров 3 ара-шашлычки чадящие на всю округу и цветочный павильон. Угадайте с одного раза что снесли?
e
egermaster2143
16:54, 29.09.2025
Диаспора порешала ?
16:59, 29.09.2025
Истественна. Роспечать, цветочный, мороженное. Снесли
А узбечки все на месте
r
RDenPost
17:14, 29.09.2025
забыли сказать про посадки того кто изначально затеял снос
п
Партизан Бога
17:19, 29.09.2025
. Угадайте с одного раза что снесли?
Остановку?
19:06, 29.09.2025
Хотели бы вы, чтобы все киоски вернулись на свои места?
При условии что никаких мигрантов и крышевания диаспорами
о
обманутый дольщик
19:11, 29.09.2025
Верните СОЮЗПЕЧАТЬ, изверги!!!!!
м
Местный с Урала
19:14, 29.09.2025
что будет с ларьками, которые уже разрушили?
Вернутца "Абонементы"
n
news@e1.ru
00:09, 30.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.