«Дорожает вместе с гречкой»: что происходит с ценами на сливочное масло — разбираемся с экспертами

news@e1.ru
11:30, 29.09.2025
В каких торговых сетях покупать продукт дешевле

Оригинал статьи
0
Aпрельский Kролик
11:34, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
В каких торговых сетях покупать продукт дешевле

Чииижиик :-D
2 / 1
Scofflaw
11:38, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«Дорожает вместе с гречкой»: что происходит с ценами на сливочное масло

и вывод
От пользователя news@e1.ru
Если посмотреть на цифры в статистике, стоимость сливочного масла уже несколько месяцев подряд держатся примерно на одном уровне.

:confused:
0
Партизан Бога
11:39, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«Дорожает вместе с гречкой»: что происходит с ценами на сливочное масло

у мну сосед буржуй
вчера жрал гречку со сливочным маслом и запивал висками
мочить надо таких гадов и раскулачивать :ultra:
0 / 1
11:39, 29.09.2025
Да, чижик рулит. Но у меня нет по пути. Поэтому только светофор. А в нашей Рассохе Верный и зачем-то аж две Пятерочки почти по соседству

... точно, греча сегодня будет. И рыбов пожарю :super:
1 / 3
Scofflaw
11:45, 29.09.2025
От пользователя maxxx(...)
греча сегодня будет. И рыбов

рыбы с гречей? :puke:
2 / 2
Цeнтр управления помётом
11:46, 29.09.2025
От пользователя maxxx(...)
чижик рулит

Ну хз. Цены такие же, выбора нет.
0
Никита Пустосвятов
11:50, 29.09.2025
От пользователя Партизан Бога
жрал гречку со сливочным маслом и запивал висками

2 / 2
Местный с Урала
11:51, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
что происходит с ценами на сливочное масло


Доча обрела тут в школе знание. Две недели назад. Что плесень это грибы.
Нуу... Решили поопытничать.
Кусок хлеба, на нево масло, в банку, под закрутку.
В итоге на хлебе чота выросло, местами, а на масле нихрена.
Из чево ево делают интересна? :smoke:
0
11:51, 29.09.2025
От пользователя Scofflaw
рыбы с гречей? :puke:

Так-то да. Что-то не то. Но рис надоел. А чо ещё то? Не, ну можно картошки сварить и пюре сделать
0
Никита Пустосвятов
11:54, 29.09.2025
От пользователя maxxx(...)
Не, ну можно картошки сварить

Репу запечь.
1 / 0
puvar
11:56, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
В каких торговых сетях покупать продукт дешевле

бегать по торговым сетям и искать скидку
в 2-е копей-ка
это есть гуд.
надо просто писать и каждый день
подорожание стабильно
ура !!! что стабильно
1 / 0
Улиц Kрaуль
11:58, 29.09.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Репу запечь.

Репу надо парить. :-)
0
Никита Пустосвятов
12:02, 29.09.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Репу надо парить

Можно!
1 / 0
12:05, 29.09.2025
Где её взять то эту репу? "В России кончилась даже репа!" ... классный заголовок для европейских СМИ :mad:

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2025 12:07]
0
Никита Пустосвятов
12:07, 29.09.2025
От пользователя maxxx(...)
репу?

Верно, найти репу с редькой в магазинах - проблема, почти неразрешимая.
0
RDenPost
12:24, 29.09.2025
От пользователя puvar
бегать по торговым сетям и искать скидку
в 2-е копей-ка
это есть гуд.


дак они ещё намекают в каких регионах дешевле - т.е. ваще по стране скитаться ради разницы в 5 рублей :-D
1 / 0
Scofflaw
12:39, 29.09.2025
От пользователя maxxx(...)
пюре сделать

Рыбы с пюре! Сказка же
1 / 0
12:45, 29.09.2025
От пользователя Scofflaw

Дак молоко надо. Магазин в2 км
0
Местный с Урала
12:48, 29.09.2025
От пользователя maxxx(...)
Где её взять то эту репу?


Мну выращивал пару лет.
Так и не выработал технологию ее производства.
С картохой проще. :smoke:
0 / 1
12:51, 29.09.2025
Так-то до картошки на Руси репа была. Надо как-то возрадовать традиции
0
Местный с Урала
13:08, 29.09.2025
От пользователя maxxx(...)
Так-то до картошки на Руси репа была.


Так не спорю.
Один мну какта рассказывал, что дед ево знатную репу выращивал на месте куреня.
У мну чота особо не выросла она.
0
puvar
13:18, 29.09.2025
От пользователя RDenPost
дак они ещё намекают в каких регионах дешевле - т.е. ваще по стране скитаться ради разницы в 5 рублей

зато как будут все заняты и им будет не до интернета
:girl_witch: метлу бы кто одолжил, но :king:
да и вообще :padre:
0
news@e1.ru
00:09, 30.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.