«Дорожает вместе с гречкой»: что происходит с ценами на сливочное масло — разбираемся с экспертами
a
Aпрельский Kролик
11:34, 29.09.2025
В каких торговых сетях покупать продукт дешевле
Чииижиик
s
Scofflaw
11:38, 29.09.2025
«Дорожает вместе с гречкой»: что происходит с ценами на сливочное масло
и вывод
Если посмотреть на цифры в статистике, стоимость сливочного масла уже несколько месяцев подряд
держатся примерно на одном уровне.
п
Партизан Бога
11:39, 29.09.2025
«Дорожает вместе с гречкой»: что происходит с ценами на сливочное масло
у мну сосед буржуй
вчера жрал гречку со сливочным маслом и запивал висками
мочить надо таких гадов и раскулачивать
11:39, 29.09.2025
Да, чижик рулит. Но у меня нет по пути. Поэтому только светофор. А в нашей Рассохе Верный и зачем-то аж две Пятерочки почти по соседству
... точно, греча сегодня будет. И рыбов пожарю
... точно, греча сегодня будет. И рыбов пожарю
s
Scofflaw
11:45, 29.09.2025
греча сегодня будет. И рыбов
рыбы с гречей?
ц
Цeнтр управления помётом
11:46, 29.09.2025
чижик рулит
Ну хз. Цены такие же, выбора нет.
н
Никита Пустосвятов
11:50, 29.09.2025
жрал гречку со сливочным маслом и запивал висками
м
Местный с Урала
11:51, 29.09.2025
что происходит с ценами на сливочное масло
Доча обрела тут в школе знание. Две недели назад. Что плесень это грибы.
Нуу... Решили поопытничать.
Кусок хлеба, на нево масло, в банку, под закрутку.
В итоге на хлебе чота выросло, местами, а на масле нихрена.
Из чево ево делают интересна?
11:51, 29.09.2025
рыбы с гречей?
Так-то да. Что-то не то. Но рис надоел. А чо ещё то? Не, ну можно картошки сварить и пюре сделать
н
Никита Пустосвятов
11:54, 29.09.2025
Не, ну можно картошки сварить
Репу запечь.
p
puvar
11:56, 29.09.2025
В каких торговых сетях покупать продукт дешевле
бегать по торговым сетям и искать скидку
в 2-е копей-ка
это есть гуд.
надо просто писать и каждый день
подорожание стабильно
ура !!! что стабильно
у
Улиц Kрaуль
11:58, 29.09.2025
Репу запечь.
Репу надо парить. :-)
н
Никита Пустосвятов
12:02, 29.09.2025
Репу надо парить
Можно!
12:05, 29.09.2025
Где её взять то эту репу? "В России кончилась даже репа!" ... классный заголовок для европейских СМИ
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2025 12:07]
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2025 12:07]
н
Никита Пустосвятов
12:07, 29.09.2025
репу?
Верно, найти репу с редькой в магазинах - проблема, почти неразрешимая.
r
RDenPost
12:24, 29.09.2025
бегать по торговым сетям и искать скидку
в 2-е копей-ка
это есть гуд.
в 2-е копей-ка
это есть гуд.
дак они ещё намекают в каких регионах дешевле - т.е. ваще по стране скитаться ради разницы в 5 рублей
s
Scofflaw
12:39, 29.09.2025
пюре сделать
Рыбы с пюре! Сказка же
м
Местный с Урала
12:48, 29.09.2025
Где её взять то эту репу?
Мну выращивал пару лет.
Так и не выработал технологию ее производства.
С картохой проще.
м
Местный с Урала
13:08, 29.09.2025
Так-то до картошки на Руси репа была.
Так не спорю.
Один мну какта рассказывал, что дед ево знатную репу выращивал на месте куреня.
У мну чота особо не выросла она.
p
puvar
13:18, 29.09.2025
дак они ещё намекают в каких регионах дешевле - т.е. ваще по стране скитаться ради разницы в 5 рублей
зато как будут все заняты и им будет не до интернета
метлу бы кто одолжил, но
да и вообще
n
news@e1.ru
00:09, 30.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.