Часть жителей России хотят оставить без пенсии: кто оказался под угрозой
x
XО3ЯИH
18:20, 28.09.2025
Сейчас на пенсию в России имеют право иностранные граждане и лица без гражданства
Это вообще какое-то безумие. Мы что хотим как во Франции что ли.
r
RDenPost
18:21, 28.09.2025
«Мигрантам — никаких пенсий, взаимодействовать с ними только по принципу „приехал — отработал — уехал“»
ещё за проживание заплатил. А так да, дельно звонит чувак
ещё за проживание заплатил. А так да, дельно звонит чувак
r
RDenPost
18:23, 28.09.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Сейчас на пенсию в России имеют право иностранные граждане и лица без гражданства
Это вообще какое-то безумие. Мы что хотим как во Франции что ли.
От пользователя: news@e1.ru
Сейчас на пенсию в России имеют право иностранные граждане и лица без гражданства
Это вообще какое-то безумие. Мы что хотим как во Франции что ли.
этих ваще мочить надо гадин
g
GREEN_MONSTER
18:23, 28.09.2025
Перестанем мигрантам пенсии платить, а потом и коренным пенсионерам - сдохните старичьё
х
Хех
18:27, 28.09.2025
Сейчас на пенсию в России имеют право иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории страны не менее 15 лет.
Как мило. А если местный туд 15 лет отстрадал - ейму можна тоже какую-нить пензию?
н
Ник Хороший
19:09, 28.09.2025
«Мигрантам — никаких пенсий, взаимодействовать с ними только по принципу „приехал — отработал — уехал“», — написал Слуцкий
полностью согласен
м
Мальчишки-дураки
19:14, 28.09.2025
Как мило. А если местный туд 15 лет отстрадал - ейму можна тоже какую-нить пензию?
Так же 15 лет надо отработать.
х
Хех
19:17, 28.09.2025
Так же 15 лет надо отработать.
Чо зо дискременация коренных? Ап этом по отношению к мегрантам не заявлено.
м
Мальчишки-дураки
19:21, 28.09.2025
Так же 15 лет надо отработать.
Чо зо дискременация коренных? Ап этом по отношению к мегрантам не заявлено.
Чо зо дискременация коренных? Ап этом по отношению к мегрантам не заявлено.
Ну по логике: какая разница кто работал, если официально, соответственно, отчисления в ПФ за него шли, копеешная пенсия положена.
х
Хех
19:22, 28.09.2025
Ну по логике: какая разница кто работал, если официально
В зоявлении про работу вапще ни слова. 15 лет туд попребывал и можна на соц.паёк.
м
Мальчишки-дураки
19:24, 28.09.2025
зоявлении про работу вапще ни слова. 15 лет туд попребывал и можна на соц.паёк.
Это ж журнашлюзды енгошлепа, они нихрена не отдупляют
х
Хех
19:30, 28.09.2025
Это ж журнашлюзды енгошлепа
А ну ладна тогда. Хде-то в другом месте новасть фстречалась, каг мегранты в свердловской же областе чехвостяд ФОМС. Фиктивный трудовой договор на 1 день и фпереде. Фсех роцтвеннигов уже пролечили, гряд. Так шта и с трудоустройством чо-та фсяко придумале.
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2025 19:33]
з
Знатный мегапихарь
20:50, 28.09.2025
Какая может быть пенсия приезжим? они практически все работают неофициально. Во первых их численность на территории страны надо в разы сократить а во вторых, действительно приехали, заработали и домой. Если решили остаться то решайте свои проблемы сами, местное население вам не особо рады!
ц
Цeнтр управления помётом
20:55, 28.09.2025
Тогда не надо брать с них налоги.
с
Стая лающих собак
20:57, 28.09.2025
Правильно, как говорил Владимир Вольфович:
-Чемодан- вокзал-домой!
-Чемодан- вокзал-домой!
ц
Цeнтр управления помётом
20:57, 28.09.2025
налоги
Налог на России с работающего рыла - 73%
ц
Цeнтр управления помётом
21:01, 28.09.2025
Ат мёртвого осла ухи зоотечественнекам. 🐐
На них отработают, за тебя возьмутся
а
Аббадон
21:36, 28.09.2025
Каг грицо, смотря с какого конца..
09:34, 29.09.2025
Сейчас на пенсию в России имеют право иностранные граждане и лица без гражданства
А, простите сли?
Чет мну кажецо пора ПФР "тряхануть" как ФНС недавно. Широчайшее поле для казнокрадства
н
Никита Пустосвятов
13:48, 29.09.2025
Дух Жирика живёт и, судя по комментариям, побеждает.
н
Никита Пустосвятов
13:49, 29.09.2025
У государства сейчас много затрат
Под этим предлогом и вас, патриётов, легко без штановъ оставить.
м
Мальчишки-дураки
13:54, 29.09.2025
Дух Жирика живёт и, судя по комментариям, побеждает.
Вообщето нелюбовь к чужакам - это базовый инстинкт в природе, причем тут жирик?
п
Партизан Бога
14:54, 29.09.2025
Часть жителей России хотят оставить без пенсии: кто оказался под угрозой
Пенсионеры?
n
news@e1.ru
00:09, 30.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.