Часть жителей России хотят оставить без пенсии: кто оказался под угрозой

news@e1.ru
17:45, 28.09.2025
У государства сейчас много затрат

Оригинал статьи
1 / 2
XО3ЯИH
18:20, 28.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Сейчас на пенсию в России имеют право иностранные граждане и лица без гражданства

Это вообще какое-то безумие. Мы что хотим как во Франции что ли. 8(
3 / 1
RDenPost
18:21, 28.09.2025
«Мигрантам — никаких пенсий, взаимодействовать с ними только по принципу „приехал — отработал — уехал“»

ещё за проживание заплатил. А так да, дельно звонит чувак
4 / 0
RDenPost
18:23, 28.09.2025
От пользователя XО3ЯИH
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Сейчас на пенсию в России имеют право иностранные граждане и лица без гражданства

Это вообще какое-то безумие. Мы что хотим как во Франции что ли. 8(


этих ваще мочить надо гадин
2 / 0
Хех
18:27, 28.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Сейчас на пенсию в России имеют право иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории страны не менее 15 лет.

Как мило. А если местный туд 15 лет отстрадал - ейму можна тоже какую-нить пензию? :beach:
2 / 0
Ник Хороший
19:09, 28.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«Мигрантам — никаких пенсий, взаимодействовать с ними только по принципу „приехал — отработал — уехал“», — написал Слуцкий
полностью согласен :ultra:
4 / 0
Мальчишки-дураки
19:14, 28.09.2025
От пользователя Хех
Как мило. А если местный туд 15 лет отстрадал - ейму можна тоже какую-нить пензию? :beach:

Так же 15 лет надо отработать.
2 / 0
Хех
19:17, 28.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Так же 15 лет надо отработать.

Чо зо дискременация коренных? Ап этом по отношению к мегрантам не заявлено. :beach:
2 / 1
Мальчишки-дураки
19:21, 28.09.2025
От пользователя Хех
Так же 15 лет надо отработать.

Чо зо дискременация коренных? Ап этом по отношению к мегрантам не заявлено. :beach:

Ну по логике: какая разница кто работал, если официально, соответственно, отчисления в ПФ за него шли, копеешная пенсия положена.
1 / 0
Хех
19:22, 28.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ну по логике: какая разница кто работал, если официально

В зоявлении про работу вапще ни слова. 15 лет туд попребывал и можна на соц.паёк. :beach:
4 / 0
Мальчишки-дураки
19:24, 28.09.2025
От пользователя Хех
зоявлении про работу вапще ни слова. 15 лет туд попребывал и можна на соц.паёк.

Это ж журнашлюзды енгошлепа, они нихрена не отдупляют :ultra:
2 / 0
Хех
19:30, 28.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это ж журнашлюзды енгошлепа

А ну ладна тогда. Хде-то в другом месте новасть фстречалась, каг мегранты в свердловской же областе чехвостяд ФОМС. Фиктивный трудовой договор на 1 день и фпереде. Фсех роцтвеннигов уже пролечили, гряд. Так шта и с трудоустройством чо-та фсяко придумале. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2025 19:33]
3 / 1
Знатный мегапихарь
20:50, 28.09.2025
Какая может быть пенсия приезжим? они практически все работают неофициально. Во первых их численность на территории страны надо в разы сократить а во вторых, действительно приехали, заработали и домой. Если решили остаться то решайте свои проблемы сами, местное население вам не особо рады!
2 / 0
Цeнтр управления помётом
20:55, 28.09.2025
Тогда не надо брать с них налоги. :ultra:
1 / 1
Стая лающих собак
20:57, 28.09.2025
Правильно, как говорил Владимир Вольфович:
-Чемодан- вокзал-домой!
2 / 0
Цeнтр управления помётом
20:57, 28.09.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
налоги

Налог на России с работающего рыла - 73% :ultra:
1 / 1
Цeнтр управления помётом
21:01, 28.09.2025
От пользователя Аббадон
Ат мёртвого осла ухи зоотечественнекам. 🐐

:hihiks:
На них отработают, за тебя возьмутся :ultra:
2 / 2
Аббадон
21:36, 28.09.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом

Каг грицо, смотря с какого конца.. :-D
2 / 0

Сейчас на пенсию в России имеют право иностранные граждане и лица без гражданства

А, простите с:cen:ли? :ultra:
Чет мну кажецо пора ПФР "тряхануть" как ФНС недавно. Широчайшее поле для казнокрадства :ultra:
1 / 0
Никита Пустосвятов
13:48, 29.09.2025
Дух Жирика живёт и, судя по комментариям, побеждает.
0
Никита Пустосвятов
13:49, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
У государства сейчас много затрат

Под этим предлогом и вас, патриётов, легко без штановъ оставить.
0
Мальчишки-дураки
13:54, 29.09.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Дух Жирика живёт и, судя по комментариям, побеждает.


Вообщето нелюбовь к чужакам - это базовый инстинкт в природе, причем тут жирик?
0
Партизан Бога
14:54, 29.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Часть жителей России хотят оставить без пенсии: кто оказался под угрозой

Пенсионеры? 8(
0
news@e1.ru
00:09, 30.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.