Неожиданная эпидемия: половина россиян столкнется с ожирением уже через пять лет. Новости 27 сентября

news@e1.ru
22:00, 27.09.2025
Что произошло за сутки

Оригинал статьи
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
В первую очередь новые нормы коснутся собак. Предполагается, что животное будут маркировать, а информацию о нем и его владельце — вносить в федеральную информационную систему. Для хозяев животных это будет бесплатным.

Налогом это пахнет, кто не понял
2 / 2
Про ожирение это сарказм видать....
1 / 1
Горец ™
22:51, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Неожиданная эпидемия: половина россиян столкнется с ожирением уже через пять лет.

ну так бедность и ожирение идут за руку :-D
3 / 1
Щенки_восставшие
02:39, 28.09.2025
От пользователя news@e1.ru
половина россиян столкнется с ожирением уже через пять лет

Так не удивительно - даже дети сейчас каждый второй жиряки. Девки в 8-9 классе 52-54 размера
1 / 2
Люблю пиво
05:34, 28.09.2025
От пользователя Козырный Джокер
Про ожирение это сарказм видать....

Получаццо холодильник так и не победит телевизор...
1 / 0
GREEN_MONSTER
07:51, 28.09.2025
От пользователя news@e1.ru
эпидемия: половина россиян столкнется с ожирением


Мну уже не грозит, мну столкнулся уже :hi:
1 / 0
Гленн Вилобородый
08:34, 28.09.2025
От пользователя news@e1.ru
половина россиян столкнется с ожирением

Мну кажный день с им сталкиваюсь. :ultra:
Жиробасин развелось - жуть! :ultra: :-(
2 / 3
Хронос
08:35, 28.09.2025
Мну бодипозитивен, а не жиробас какой-нибудь :beer:
1 / 1
She (ипотечница)
09:12, 28.09.2025
Мну уже сейчас в дверь не прохожу.
2 / 0
Polinin
09:24, 28.09.2025
От пользователя news@e1.ru
половина россиян столкнется с ожирением

а другая половина опухнет от голода? :-(
0 / 1
K*
09:52, 28.09.2025
От пользователя news@e1.ru
половина россиян столкнется с ожирением уже через пять лет

Почему через пять лет? К зимэ планирую наесть щечки :beach:
0
Гленн Вилобородый
09:55, 28.09.2025
От пользователя Kipri
К зимэ планирую наесть щечки

Штоб лежали на том месте, где была талия? :-D
1 / 1
K*
09:56, 28.09.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Штоб лежали на том месте, где была талия

:-D на плечах, как у хомячка))
0
svpn
09:57, 28.09.2025
От пользователя news@e1.ru
половина россиян столкнется с ожирением уже через пять лет

можно не ждать пять лет. достаточно зайти на любой пляж анапы в сезон в любую сторону иди столкнёшься с ожирением.
0
Гленн Вилобородый
09:58, 28.09.2025
От пользователя Kipri
на плечах

На спину сползать будут же! :ultra: :-D
0 / 2
RDenPost
14:12, 28.09.2025
SHAMAN и Мизулина заявили о начале работы собственной партии

фракция шамизул :-D
0
Рутенберг
18:35, 28.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Неожиданная эпидемия: половина россиян столкнется с ожирением уже через пять лет.

Лишний вес признак зажиточности. Поднимайте налоги гражданам :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 29.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.