Есть девять стульев. На какой сядете? Быстрый тест на личные качества

news@e1.ru
16:00, 27.09.2025
Меньше минуты — и вы узнаете свои сильные и слабые стороны

Оригинал статьи
1 / 3
Стая лающих собак
16:42, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Какой стул вы выбрали?

главное не оказаться перед выбором с ножами или с органами
5 / 0
svpn
17:02, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Выбор места напротив авторитета говорит о готовности бросить вызов и заявить о себе. У вас есть свое твердое мнение, которое вы готовы отстаивать до последнего.

на нём ващет не написано что он авторитет. :ultra:
4 / 0
GREEN_MONSTER
17:37, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
стульев


Лучше отломать от одного из стульев ножку и воткнуть в зад тому, кто этот тест придумал :ultra: :hi:
8 / 0
Щенки_восставшие
17:37, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
На какой сядете?

На какой сам сядешь, на какой мать посадишь
3 / 1
Улиц Kрaуль
20:58, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Есть девять стульев.

Я не ем стулья. :ultra:
1 / 1
Изощренная Фея
22:35, 27.09.2025
Логично сесть на 9 . Он ближе и директор как раз туда смотрит
0 / 6
K*
22:37, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Это место за столом — для людей, которые ценят атмосферу и командный дух. Вы можете разрядить обстановку, снизить градус напряжения и поддержать разговор.

:super: и похохотать))
0 / 1
Горец ™
22:47, 27.09.2025
ну чё за говно тесты , по стулу они уже определяют и хорактер и заризьму ... чё пожрал , такой и стул ... характер меняется ежедневно :-D
0
Горец ™
22:48, 27.09.2025
От пользователя Kipri
:super: и похохотать))

тебю куда побежала ягоза старая :-D
0
K*
22:52, 27.09.2025
От пользователя Горец ™
тебю куда побежала ягоза старая

:beach: я не старая еще!
0 / 2
Местный с Урала
00:51, 28.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Есть девять стульев. На какой сядете?


Это ж шикарную лежанку из их соорудить можна. :smoke:
0
Местный с Урала
00:55, 28.09.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
и воткнуть в зад тому,


Нада табурет в редакционный отдел запустить. :smoke:

/Из армейских заметок.
Табуретка - оружие массового поражения./
3 / 0
Щенки_восставшие
02:37, 28.09.2025
От пользователя Kipri
я не старая еще!

Они тут все в большинстве старше тебю, такшта мы для этих предпенсионных старпёров девочки ещё :beach:
1 / 3
03:08, 28.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие

пенсы, чо, брюзжат, беззубыми ртами чот шипят, матеряццо
2 / 0
Канечьнасте акалеле
10:56, 28.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Есть девять стульев. На какой сядете?

На дисятый
1 / 0
RDenPost
18:00, 28.09.2025
лучше 5. Перегар всё-таки никто не отменял :-D
0
От пользователя RDenPost
лучше 5.

Я тоже на него сел. Люблю когда меня слушают, пусть даже и бред)
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 29.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.