Депутаты предложили ввести компенсацию за отключение связи: как россияне смогут сэкономить
r
RDenPost
11:23, 27.09.2025
угу, знаю я эти компенсации и подарки от опсосов - вот вам бесплатная подписка на <тут какая нить даром не нужная хрень> на месяц и подавитесь. И ведь не докажешь ничо...
ц
Цeнтр управления помётом
11:41, 27.09.2025
Депутаты предложили ввести компенсацию за отключение связи
А кто эту проблему создал на ровном месте?
s
Scofflaw
11:46, 27.09.2025
кто эту проблему создал на ровном месте?
Джимми Картер
у
Улиц Kрaуль
11:49, 27.09.2025
если связь пропала больше чем на час или качество упало ниже допустимого — это повод для компенсации.
У меня до сих пор Ютуб плохо работает. А ведь он ни в каких реестрах запрещённых или заблокированных ресурсов не числится.
Пусть компенсируют.
s
svpn
11:53, 27.09.2025
ввести компенсацию за отключение связи
может просто не нужно связь отключать?
у
Улиц Kрaуль
11:55, 27.09.2025
может просто не нужно связь отключать?
Нельзя так просто...
м
Мальчишки-дураки
12:08, 27.09.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
кто эту проблему создал на ровном месте?
Джимми Картер
кто эту проблему создал на ровном месте?
Джимми Картер
Надо смотреть вглубь проблемы! Печенеги!
у
Улиц Kрaуль
12:12, 27.09.2025
от фракции «Справедливая Россия — За правду».
Вообще, "Справедливая Россия" - такая справедливая...
Интернет отключается <по независящим> от ОПСОСов причинам, а компенсировать должны ОПСОСы. Гыыы...
а
Аббадон
12:15, 27.09.2025
МэТэЭсина экие свеньи отключают по ночеру. Ужо и ни пообщатсу подшофэ с каллегами..
ц
Цeнтр управления помётом
13:52, 27.09.2025
МэТэЭсина экие свеньи отключают по ночеру.
На выборах до 3:30 работали. Вчера до 10 утра нет.
n
news@e1.ru
00:08, 28.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.