Депутаты предложили ввести компенсацию за отключение связи: как россияне смогут сэкономить

news@e1.ru
10:30, 27.09.2025
Причина неработающего интернета будет неважна

Оригинал статьи
1 / 1
RDenPost
11:23, 27.09.2025
угу, знаю я эти компенсации и подарки от опсосов - вот вам бесплатная подписка на <тут какая нить даром не нужная хрень> на месяц и подавитесь. И ведь не докажешь ничо...
2 / 0
Цeнтр управления помётом
11:41, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Депутаты предложили ввести компенсацию за отключение связи

А кто эту проблему создал на ровном месте? :ultra:
1 / 1
Scofflaw
11:46, 27.09.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
кто эту проблему создал на ровном месте?

Джимми Картер
0 / 2
Улиц Kрaуль
11:49, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
если связь пропала больше чем на час или качество упало ниже допустимого — это повод для компенсации.

У меня до сих пор Ютуб плохо работает. А ведь он ни в каких реестрах запрещённых или заблокированных ресурсов не числится.
Пусть компенсируют. :ultra:
0
svpn
11:53, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
ввести компенсацию за отключение связи

может просто не нужно связь отключать?
2 / 1
Улиц Kрaуль
11:55, 27.09.2025
От пользователя svpn
может просто не нужно связь отключать?

Нельзя так просто...
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:08, 27.09.2025
От пользователя Scofflaw
От пользователя Цeнтр управления помётом
кто эту проблему создал на ровном месте?

Джимми Картер

Надо смотреть вглубь проблемы! Печенеги! :ultra: :-D
1 / 0
Улиц Kрaуль
12:12, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
от фракции «Справедливая Россия — За правду».

Вообще, "Справедливая Россия" - такая справедливая...
Интернет отключается <по независящим> от ОПСОСов причинам, а компенсировать должны ОПСОСы. Гыыы...
1 / 0
Аббадон
12:15, 27.09.2025
МэТэЭсина экие свеньи отключают по ночеру. Ужо и ни пообщатсу подшофэ с каллегами.. :-(
0
От пользователя Цeнтр управления помётом
А кто эту проблему создал на ровном месте? :ultra:

:ultra: путенЪ конешно !
0
делайте мощные точки вайфай по всему городу и бесплатно
0
Кто этихк ры сизбирал? Шаг вперед!
0
Цeнтр управления помётом
13:52, 27.09.2025
От пользователя Аббадон
МэТэЭсина экие свеньи отключают по ночеру.

На выборах до 3:30 работали. Вчера до 10 утра нет. :gun:
0
news@e1.ru
00:08, 28.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.